PDA

Просмотр полной версии : О работе диффа


Pierock
05.08.2010, 08:25
В общем ставлю вчера стойки на подъемнике и чето приперло мне ступицы покрутить:
- вращаю за переднюю левую ступицу -> вместе с ней вращается передняя правая
- вращаю за любую другую -> вместе вращаются ВСЕ КРОМЕ ПЕРЕДНЕЙ ЛЕВОЙ!

Так и должно быть, или в диффе неисправность! Если неисправность, то подскажите, как устранить!
Опять же при езде никаких проблем не замечал!

inetd
08.08.2010, 18:55
вывеси машину и покрути все колеса начиная с переднего левого по часовой, потом против часовой, и в обратном порядке... о результатах диагностики пиши сюда

Mako
09.08.2010, 12:25
В общем ставлю вчера стойки на подъемнике и чето приперло мне ступицы покрутить:
- вращаю за переднюю левую ступицу -> вместе с ней вращается передняя правая
- вращаю за любую другую -> вместе вращаются ВСЕ КРОМЕ ПЕРЕДНЕЙ ЛЕВОЙ!
а ты обратил внимание, что все колеса при этом вращаются в разные стороны? даже если они на одной оси. норм у тебя все. релакс!

Mako
09.08.2010, 12:31
что эт?

эт звоночек, что пора вешать объяву на доску.. холилась лелеелась, матюль каждую тыщу км и т.д. по списку.. пока еще прямо едет :D

ЗЫ Дим, поддержал как мог! :D

Алексей Аверьянов
16.08.2010, 09:12
Все у тебя ок!!! На поднятой машине вращаешь переднее например правое колесо то будут вращаться все кроме переднего левого и наоборот(на нейтралке если, потомо что дифф не активен), а если на скорости то должны вращаться все (задние и передние в разные стороны), если так то у тебя все нормально.



Вот и у меня тогда вопрос по поводу диффа- ехал себе ехал передомной возник 90градусный поворот оттормозиться не успел пришлось в дрифте в него вваливать и после того как я прошел этот поворот с заносом то у меня на панели приборов напротив надписи cdiff загорелась надпись auto потм правда погасла через некорое расстояние. Это как нормально или в чем то проблема????? подскажите плиз
машина wrx sti 2.0 turbo с регулятором диффа