PDA

Просмотр полной версии : узкая юбка-карандаш


Silence
05.10.2010, 20:40
девочки, как красиво сесть в машину с высокими порогами? когда на тебе узкая юбка???? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

на днях порадовала окружающих танцами вокруг машинки)

Strike
05.10.2010, 21:35
Запалзти делов то

kolotila
06.10.2010, 09:37
с невозмутимым лицом

Натальюшка
06.10.2010, 10:21
Silence
С невозмутимым лицом поднять юбку и заползСТИ :cool:

Натальюшка
06.10.2010, 10:21
А что за машинка-то?

Strike
06.10.2010, 10:44
к 700, па ходу

inetd
06.10.2010, 11:03
попой вперед, нет?

Натальюшка
06.10.2010, 11:09
к 700, па ходу
с пол слова не поняла :)

Strike
06.10.2010, 11:22
трактор киравиц

Натальюшка
06.10.2010, 11:47
серьёзный ты сегодня, простите, Вы :shock:

kolotila
06.10.2010, 11:56
фотки процесса есть?)

Натальюшка
06.10.2010, 14:00
Мож в машине каркас стоит? :rolleyes:
Трудно представить что-либо с настолько высокими порогами.

Натальюшка
06.10.2010, 14:01
В моё предудущее сообщение лампочка как-то попала. Это ничего неприличного не значит?

kolotila
06.10.2010, 14:05
В моё предудущее сообщение лампочка как-то попала. Это ничего неприличного не значит?
вспоминается высказывание про держание свечки)

Натальюшка
06.10.2010, 14:15
А что за высказывание?))

kolotila
06.10.2010, 14:39
А что за высказывание?))

"ну я свечку не держал"
"а что я держал свечку чтоль"?
:smiley5:

Натальюшка
06.10.2010, 14:50
)))) нужно в профилях лампочку на свечку заменить)

нахалёнка
09.10.2010, 10:56
Поворачиваешься попой к креслу, грациозно опускаешь ее в сидение-кресло-ковш(нужное подчеркунть), затем поворачиваешь корпус по движению и грациозно затягиваешь ножки, сложенные вместе за собой) все просто))) Выходить так же, пользоваться при выходе подручными средствами в виде рук мужчин или ручек двери)

Kostyai
09.10.2010, 21:30
нахалёнка опиши процесс выхода из ковша еще а то все время народ рукой выталкиваю:)


Зы/ опаздал с вопросом)))) Ладна ... что делать если трогать нельзя а выйти не может))))

нахалёнка
09.10.2010, 22:26
нахалёнка опиши процесс выхода из ковша еще а то все время народ рукой выталкиваю:)


Зы/ опаздал с вопросом)))) Ладна ... что делать если трогать нельзя а выйти не может))))

При выходе из-за руля - отталкиваясь от руля)) С пассажирского - можно и за стойку (каркас - у кого что).

Хм, как это трогать нельзя? Дык это повод потрогать - или с водительского под попу подтолкнуть или как истинный джентельмен открыть дверь и протянуть даме руку. В штанах просто - ногу перекинула, оперлась, второй оттолкнулась от коврика и грациозно выскользнула - ну можно и в юбке такое запросто.

А парни - ну не знаю, пусть сами выкарабкиваются. У меня сложнее с бабушкой, когда ее надо выковыривать из пассажирского ковша :D приходится за руки вытягивать))))

Kostyai
10.10.2010, 02:13
При выходе из-за руля - отталкиваясь от руля)) С пассажирского - можно и за стойку (каркас - у кого что).

Хм, как это трогать нельзя? Дык это повод потрогать - или с водительского под попу подтолкнуть или как истинный джентельмен открыть дверь и протянуть даме руку. В штанах просто - ногу перекинула, оперлась, второй оттолкнулась от коврика и грациозно выскользнула - ну можно и в юбке такое запросто.

А парни - ну не знаю, пусть сами выкарабкиваются. У меня сложнее с бабушкой, когда ее надо выковыривать из пассажирского ковша :D приходится за руки вытягивать))))

Каркас и юбка карандаш конечно оч сочетаемое)))))

Зы. А если ты садишься в высокий джип где нет подножки и ручки на стойке... тада какие действия ... )))))

нахалёнка
10.10.2010, 17:45
Каркас и юбка карандаш конечно оч сочетаемое)))))

Зы. А если ты садишься в высокий джип где нет подножки и ручки на стойке... тада какие действия ... )))))

вот бабушка и каркас не сочетаемое :D а остальное все мелочи)))

с джипом без ручки и подножки сложно - не было таких)))) а вообще можно и чуть ее приподнять, чтобы дать себе возможность закарабкаться))) а вообще это кощунство без подножки и ручки в джип)))) хотя намана, главное грациозно влезть на сидушку, а дальше разберемся)))

главное не забывать носить юбки, а то привыкла в штанах все время, ну тут в юбке и чулках навстречу сотруднику дпс выскочила - как в штанах - он аж забыл зачем остановил :D

Kostyai
10.10.2010, 19:27
вот бабушка и каркас не сочетаемое :D а остальное все мелочи)))

с джипом без ручки и подножки сложно - не было таких)))) а вообще можно и чуть ее приподнять, чтобы дать себе возможность закарабкаться))) а вообще это кощунство без подножки и ручки в джип)))) хотя намана, главное грациозно влезть на сидушку, а дальше разберемся)))

главное не забывать носить юбки, а то привыкла в штанах все время, ну тут в юбке и чулках навстречу сотруднику дпс выскочила - как в штанах - он аж забыл зачем остановил :D

Чего далеко ходить - каен - ни ручек ни подножек, зато большинство девушек тащутся по нему)))
ЗЫ. Про юбки поддерживаю, душа радуется и настроение лучше када юбка)))

Натальюшка
10.10.2010, 19:43
душа радуется и настроение лучше када юбка)))
Личный опыт?:D

kolotila
10.10.2010, 20:29
Личный опыт?:D
может он Шотландец

нахалёнка
10.10.2010, 22:02
Чего далеко ходить - каен - ни ручек ни подножек, зато большинство девушек тащутся по нему)))
ЗЫ. Про юбки поддерживаю, душа радуется и настроение лучше када юбка)))

понятия не имею, вот не возбуждают мну они, да и в юбке в него не лазила ни разу))))

Kostyai
11.10.2010, 21:24
Личный опыт?:D

имел ввиду када на девушке юбка:D
Зы. У нас не у вас ... далеко в юбке не уйдешь:D:D:D

Strike
11.10.2010, 21:49
Пробовал?)

Kostyai
11.10.2010, 22:32
Пробовал?)

Что за намеки:rolleyes: нет не пробовал! Но по телевизору показывали:D

Зы. Хотя логически если рассудить ... в юбке яйцам легче дышать:shock:

Kostyai
11.10.2010, 22:41
центр))) http://www.youtube.com/watch?v=duceebvxCFQ&feature=related

ну и урал)))) - http://www.youtube.com/watch?v=vzE0EqQyqII&p=A6F03BF10AC6F457&playnext=1&index=53

немного разница чувствуется?)))

Натальюшка
12.10.2010, 10:20
Зы. У нас не у вас ... далеко в юбке не уйдешь:D:D:D
Всё от желания зависит. Прошедшей зимой, а она была холодная, некоторые девушки одевали капрон и юбочки. Красненькие такие ножки торчат, очень сексуально.:)
У вас более опытные женщины.Но, если до машины только добежать, можно и у нас, и у вас.;)

Kostyai
12.10.2010, 16:32
Всё от желания зависит. Прошедшей зимой, а она была холодная, некоторые девушки одевали капрон и юбочки. Красненькие такие ножки торчат, очень сексуально.:)
У вас более опытные женщины.Но, если до машины только добежать, можно и у нас, и у вас.;)

да я не про морозы))), в столице просто ко всему проще относятся т.к. много всяких и разных на своих волнах людей и их не маленький процент, в отличии от регионов, где если ты не стандарт то тя затычут пальцем а в ближайшей подворотне завернут "реальные пацики" аля сява ... следовательно мною было высказано предположение что особа мужского пола в столице в юбке дальше уйдет чем в регионе это ИМХО конечно же)))
Зы. Что то тема съехала не в то русло, вернемся к истоку - девушка в юбке карандаше))))

Kottofei
12.10.2010, 18:12
Всё от желания зависит. Прошедшей зимой, а она была холодная, некоторые девушки одевали капрон и юбочки.

Что за капрон :shock: типа панталон чтоль?

Yustas
12.10.2010, 18:26
48 дэнов

Kostyai
12.10.2010, 19:34
48 дэнов

48 Дэнов надо чтоб рядом шли и растирали ноги, чтоб не окоченели:D:D:D

Зы. Если реал говорят что будет холодней чем было прошлой зимой, то даже не знаю сколько денов поможет...

Натальюшка
12.10.2010, 19:52
Что за капрон :shock: типа панталон чтоль?
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif Капрон - капроновые колготки. И, очень возможно, что панталоны у них тоже были.