PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по STI


Unnamed
04.11.2010, 14:43
Здравствуйте!

Сразу к делу:

Авта: Impreza Wrx STI 2000 г.в. Кузов GDB. Полный сток кроме титанового прямотока Ganador.

1. На зиму поменял свечи NGK платина. После замены ХХ упал ~450. Почистил дроссельную заслонку и все что было рядом с ней. Машина стала работать ровнее но ХХ не изменился, хотя должен быть ~650. В чем трабл и как его поправить?

2. При работе ДВС немного шевелится... не то чтобы его сильно трясет, но некоторое движение имеет место быть. ( читал, что ДВС должен стоять на месте как вкопанный.) Когда нахожусь в салоне, порой ощущаю некое потряхивание. Интересно узнать мнение субаристов и по этому поводу. Сам грешу, что ДВС шевелится из за мертвой подушки либо из за низких ХХ. Катушки на последнем месте, ибо их не проверял:confused:

3. При прогреве в районе дроссельной заслонки издается то ли похрустывание, то ли щелчки непонятного происхождения. Хотя я могу ошибаться с источником звука, но примерная область- дроссельная заслонка. Когда ДВС прогрелся звук пропадает. Что это может быть? :shock:

Сам начинающий субарист, поэтому опыт и практические знания общения оставляют желать лучшего:child:

Заранее спасибо!

Заранее спасибо за помощь!

Yustas
04.11.2010, 16:14
по вопросам типа что-то хрустит или трясется лучше на сервис.
по телевизору вряд ли вылечат, это шарлатанство.

SHOGUN
04.11.2010, 18:39
я поставлю диагноз по фото и за 100$