PDA

Просмотр полной версии : Флуд - Позор!


Strike
04.03.2010, 13:21
Мужчины,

я все понимаю, новая полянка, все как в старину, ура - ура - ура и прочие эмоции.

Но! давайте не будем ходить по граблям? на новой поляне есть очень много мест для обильного словоизвержения по поводу и без. Не нужно отмечатся ВО ВСЕХ ТЕМАХ, только с целью отметится.

Как то нужно переводить обильное общение, в качественное.

Реакция будет быстрой и обидной.

Прежде чем написать что то, подумайте, уместно ли?

Yustas
04.03.2010, 13:26
+1
Вова, пока это временное явление.

Тигр
04.03.2010, 13:59
2 Страйк и Юстас

Парни, я чтото не врубаюсь....
Никогда не впрягался в полемику, но видимо пора спросить....

Что вы хотите сказать своим опусом?!
Что есть "флуд" в конференции?! Это очень размывчатое понятие. Я понимаю, маты писать нельзя....это конкретно и понятно.
А то, что вы пишите, в общемто абстрактно.....

"Не нужно отмечатся ВО ВСЕХ ТЕМАХ, только с целью отметится." - а можно конкретнее....или нам, простым смертным сначала спрашивать в личку к вам, по поводу вашего мнения флуд ли предстоящий наш пост в конференции или нет....?!

Я думаю, если вы требуете со всех присутствующих не флудить - будьте добры, дайте определение, что есть флуд!

Strike
04.03.2010, 14:06
глянь темку - Поможем друг другу: http://sti-club.com/showthread.php?t=77

Yustas
04.03.2010, 14:11
зачистил эту тему

Yustas
04.03.2010, 14:11
зачистил эту тему

Мемо устное предупреждение

BaSSилий
04.03.2010, 14:26
2 Страйк и Юстас
Господа, согласитесь, что, например, в теме про купальники настоящему субаристу сложно обойтись без "флуда"....Так может быть вообще ограничить возможность комментировать фотки в подобных темах? Просто фото и пояснение автора?)
А-то против человеческой природы идти сложно, а иногда даже и преступно:yaz:

Strike
04.03.2010, 14:29
2 Страйк и Юстас
Господа, согласитесь, что, например, в теме про купальники настоящему субаристу сложно обойтись без "флуда"....Так может быть вообще ограничить возможность комментировать фотки в подобных темах? Просто фото и пояснение автора?)
А-то против человеческой природы идти сложно, а иногда даже и преступно:yaz:

ну ты ж видел, какую тему и с какой начинкой я в пример привел.

Согласен и везде бывают вспышки стихийного флуда и смеха , когда "поперло", это объяснимо и приемлимо, но когда на ровном месте и практически вымученно, то это напрягает.

BaSSилий
04.03.2010, 14:34
Однозначно согласен!

татарин
04.03.2010, 19:58
Сталин жил Сталин жив Сталин будет жить! Вов если все делать по теме и по правилам скучно будет жить.

Mark
04.03.2010, 20:22
Ну вот насчет темы про купальник...так там помоему только и можно, что флудить) Все таки все люди, и не железные) Тем более такие фото и выкладывают для обсуждения, мне кажеться девушкам которые постят фото, будет приятно услышать комплименты в свой адрес)) Другое дело если там гадости писать начинают...

Garfild
04.03.2010, 20:32
Yustas для тех, кто хочет флудить - надо сделать так: либо 3 предупреждения и банить либо ввести чат - пусть балаболят ни о чем!ИМХО

Strike
04.03.2010, 20:33
Роб, ну ты глянь, что я в пример привел, ну что ж вы только первое предложение читаете)

татарин
04.03.2010, 20:40
По ссылке согласен. Я думал вообще кислород перекрывают))) ссори, не понял изначального смысла.