PDA

Просмотр полной версии : Статья ХодоркOFFского...


se1en
05.03.2010, 08:53
Я, конечно, понимаю, что рискую заново развернуть уже надоевшую дискуссию на тему нынешней власти и системы, которую она "создает", но то, что написано знать нужно. И подумать, т.к. эта статья - одна из немногих, описывающая реалии и не подредактированная под нашу новую "негласную цензуру".
Один из немногих людей, которого мне реально жалко до коликов на кончиках пальцев. Ну да ладно )
http://www.echo.msk.ru/blog/statya/660869-echo/

Мне вот до сих пор интересно... Ходор, Каспаров (который недавно на радио давал в очень жёсткой форме пищу для размышлений на аналогичную тему), да многие прочие... Это чьё радио, не в курсе? :) Ну... по факту?

Stig063
05.03.2010, 09:29
Чет ссылка не работает!!!

Strike
05.03.2010, 09:52
Печально. Но ничего нового. Когда у нас было по другому? Все описанное можно наложить на любой исторический отрезок в нашей истории и подойдет, везде, как родное.

biaxident
05.03.2010, 10:10
... Это чьё радио, не в курсе? :) Ну... по факту?

"Эхо Москвы" пожалуй единственная независимая российская радиостанция.

Печально. Но ничего нового. Когда у нас было по другому? Все описанное можно наложить на любой исторический отрезок в нашей истории и подойдет, везде, как родное.

Слушал прямой эфир, в котором обсуждали эту статью. Звонили слушатели, в том числе работники органов (бывшие и действующие) 98% сказали, что написанное ПРАВДА

Strike
05.03.2010, 10:22
я не пойму, это реально для кого то новость?

ztttz
05.03.2010, 11:00
А вот другая система http://www.prigovor.ru/info/37407.html

se1en
05.03.2010, 16:35
"Эхо Москвы" пожалуй единственная независимая российская радиостанция.

Такого не бывает... вот честно. Но хочется верить :)

А про власть всё это и так понятно. Просто хотел просветить остальных... Не все же в курсе реалий )

Мне эта тема особенно больна. Т.к. по методам, описанным выше сейчас пытаются посадить моих хороших знакомых, инкриминируя вымогательство и создание ОПГ, хотя в процессе фигурирует вполне реальная расписка "потерпевшего", который является приближенным лицом одного из погонов...

А чё с ними делать, хрен их знает.

Тигр
05.03.2010, 16:42
я не пойму, это реально для кого то новость?

+1 Тоже понять не могу, такое ощущение, что все в другой стране живут, а тут узнали.... :)

Vaso
13.03.2010, 21:17
"Эхо Москвы" пожалуй единственная независимая российская радиостанция.

Эхо принадлежит ГАЗПРОМУ :smiley5: просто им немножко разрешают, должна же быть у нас "оппозиция" :D

pranksti
13.03.2010, 22:38
Такого не бывает... вот честно. Но хочется верить :)

Не бывает) Газпрому принадлежит это радио, так что....))) Васо прав "немножко разрешают" ключевая фраза, у нас еще телеканал тоже есть, которому немножко разрешают, так что все хорошо)))

Diktator
16.03.2010, 14:42
pranksti уже объявили что этому каналу не долго петь ещё "немножко свободным".

Интернет тоже хотят поубивать. Партия с требун кричит. Интернет в каждый дом, быстрый и дешёвый, а главное "открытый". И похчто пол страны нищебродов и жрать не чего. Зато будет инэт. ТОлько порезаный. Операторы будут под топорами ходить и резать всё и вся без разбору.