PDA

Просмотр полной версии : оле и все такое


inetd
27.03.2011, 13:49
Петров молодец, кривой и скользкий Мельбурн - ацтой :smiley5:

Yustas
27.03.2011, 15:54
Самое приятное, что Алонсо опять в пролете.
Учитывая , что Петров без школы картинга, то он мегакрут. Теперь Феттель не будет его называть "гарниром" и рента-драйвером.
Респектуем всеми частями тела Виталию!

Serjio
27.03.2011, 16:29
А я все проспал(( Но рад что петруха на подиуме!!!

Федька
28.03.2011, 15:32
Забыл перевести часы на руке, в итоге проснулся к концу гонки((
Петров - молодец!))

Pierock
28.03.2011, 22:26
Отлично! :)

specc
29.03.2011, 05:07
Самое приятное, что Алонсо опять в пролете.
Учитывая , что Петров без школы картинга, то он мегакрут. Теперь Феттель не будет его называть "гарниром" и рента-драйвером.
Респектуем всеми частями тела Виталию!

не то слово , очень чисто ехал. Ну и тормозить начал позже наконец то.
А че, Сева такое излагал ?

Yustas
29.03.2011, 07:51
типа выразил неудовольствие по поводу того, что рента-драйверы мешают истым пацанам гонять гонки

kolotila
29.03.2011, 08:22
типа выразил неудовольствие по поводу того, что рента-драйверы мешают истым пацанам гонять гонки
:shock:Вроде фитиль наоборот в интервью про Петрова вспоминал частенько в хорошем свете.

Ну да пофиг на них, Петрову почет! Приятно было осознавать что русский стоит на подиуме с блюдом призовым и флаг сзади:nod: Смотрел всю гонку :D Как проехал так и потопал на подиум.

п.с Машина кстати стала лучше чисто визуально даже - классическая раскраска и мульки пиреллевские лучше венигрета предыдущего.

Yustas
29.03.2011, 11:00
Это он в прошлом году базарил

inetd
10.04.2011, 13:05
ggJaNN9Ysd0
поребрик атаковал грамотно, ренаулт поломался... кони пыжились и опять не смогли ничего показать - тенденция однако

vlp
10.04.2011, 13:46
дежа вю

kms
10.04.2011, 14:31
Ну, что попало Рено под раздачу?
Я же говорил, что логотип Лада проклятая тема.
Теперь ещё Рено весь мозг вынут, как ни как, а сбежавший руль предмет серьёзных разбирательств.
А ведь у Калины, в своё время это было нормой с ЭУРом.

Yustas
10.04.2011, 14:45
Второй подиум подряд. Не вижу причин для беспокойства.

RussianPilot
10.04.2011, 19:18
Ну, что попало Рено под раздачу?
Я же говорил, что логотип Лада проклятая тема.
Теперь ещё Рено весь мозг вынут, как ни как, а сбежавший руль предмет серьёзных разбирательств.
А ведь у Калины, в своё время это было нормой с ЭУРом.

Там скорее состояние трассы предметом разбирательство должно быть, имхо. В частности - место стыка асфальта с травой, на котором ренаульт так подбросило.

kms
10.04.2011, 19:45
Второй подиум подряд. Не вижу причин для беспокойства.

Да я не про Виталика, он то лучший. Я про Рено, у которого рули отваливаются.

kms
10.04.2011, 19:47
Там скорее состояние трассы предметом разбирательство должно быть, имхо. В частности - место стыка асфальта с травой, на котором ренаульт так подбросило.

Бред. Какое бы покрытие не было, руль не должен отваливаться.
Если на то пошло, то должны были сломаться рычаги и колёса по отлетать, а нет, отвалился руль.

RussianPilot
10.04.2011, 20:24
Бред. Какое бы покрытие не было, руль не должен отваливаться.
Если на то пошло, то должны были сломаться рычаги и колёса по отлетать, а нет, отвалился руль.

Кстати хз чо там еще отвалилось помимо руля :)

RussianPilot
10.04.2011, 20:26
Оценивая выступление Виталия Петрова, Эрик (Булье) назвал главной причиной схода россиянина неудовлетворительное состояние обочины: «На повторе было отчетливо видно, как высоко подпрыгнула машина, потому при приземлении она получила столь серьёзные повреждения. Техника Формулы 1 не рассчитана на такие нагрузки, рулевая колонка не выдержала»

Отмазывается? :)

inetd
10.04.2011, 20:41
с рулем однозначно косяк, машино почти новое
а вообще на повторе видно, что возвращался нормально, че-то на трассе не додумали

Yustas
10.04.2011, 21:32
Да я не про Виталика, он то лучший. Я про Рено, у которого рули отваливаются.

трамплин у него был не прописан
возможно от удара сработало быстросъемное крепление

Рома
11.04.2011, 09:38
трамплин у него был не прописан
возможно от удара сработало быстросъемное крепление
скорей всего

kms
11.04.2011, 10:39
трамплин у него был не прописан
возможно от удара сработало быстросъемное крепление

Я то это понимаю, но оно может так же сработать и при ударе, например контакте, а далее на 300 км/ч это неуправляемый снаряд.
И Виталику реально повезло, что дальше была прямая, а не бетонный отбойник. Ход у него был будь здоров.
Так, что я считаю, что Булье начинает спихивать свои проблемы на других.

kolotila
11.04.2011, 10:49
скорей всего
не согласен что быстросьем сработал, что-то было с валом и туда глубже, ибо рулем Виталий крутил во все стороны вверх вниз но строго перепендикулярно, руль не болтался в руках на 360 градусов, явно дальше была палка, и он этим всем пытался дергать. Когда вылетел, по трансляции первое что показали стоит уткнувшийся в щит торможение 150 метров, думаю "ну епт", А когда показали план из копкита, и что произошло после приземления "уфф хорошо что все так, похрен что до финиша не доехал". 94 год вспомнился, тьфу на него.

inetd
11.04.2011, 10:55
+1 сломался дальше где-то, не в креплении.

kolotila
11.04.2011, 12:04
+1 сломался дальше где-то, не в креплении.

удар конечно после полета получился не слабый, плошмя о асфальт, но в любом случае, кмк такие жизненно важные элементы нужны сверхнадежные.

Gordiev-ski
11.04.2011, 12:11
По идее ничего изрядного не произошло, Виталя ошибся, но на видео слышно, что акселератор открыт и перед прыжком происходит переключение на повышенную передачу и полет. Ошибка пилота и корявая ловушка.

kolotila
11.04.2011, 13:03
По идее ничего изрядного не произошло, Виталя ошибся, но на видео слышно, что акселератор открыт и перед прыжком происходит переключение на повышенную передачу и полет. Ошибка пилота и корявая ловушка.
Согласен, в принципе гонка нормальная, были косяки, были удачи, были глюки по тактике, да в итоге ошибся и ошибка наложилась на какашечную ловушку. Но у нас же как. Уже пол интернета закидали какашками "яжеговорил что третье место это случайность, я так и думал, фу говно".
:rolleyes:

inetd
11.04.2011, 13:08
удар конечно после полета получился не слабый, плошмя о асфальт, но в любом случае, кмк такие жизненно важные элементы нужны сверхнадежные.

ну может там по безопасности какое-то ослабление конструкции предусмотрено, чтоб пилота не проткнуть - нам то отсюда не видно...

kolotila
11.04.2011, 13:12
ну может там по безопасности какое-то ослабление конструкции предусмотрено, чтоб пилота не проткнуть - нам то отсюда не видно...
кстати может да :shock:

kms
11.04.2011, 13:39
Согласен, в принципе гонка нормальная, были косяки, были удачи, были глюки по тактике, да в итоге ошибся и ошибка наложилась на какашечную ловушку. Но у нас же как. Уже пол интернета закидали какашками "я жеговорил что третье место это случайность, я так и думал, фу говно".
:rolleyes:

Это наверное говорят, кто впереди него едут обычно.
Олени бля, и имя им легион.

kms
11.04.2011, 13:41
ну может там по безопасности какое-то ослабление конструкции предусмотрено, чтоб пилота не проткнуть - нам то отсюда не видно...

Однозначно, и причём во всех современных транспортных средствах, включая и другие формулы. Только рули у них не отваливаются.
В INDY и не так летают.

Yustas
11.04.2011, 14:04
Это наверное говорят, кто впереди него едут обычно.
Олени бля, и имя им легион.

Сто пудов. Виталику и его бате надо в Выборге памятник поставить.
Чел , минуя картинг, из кузовов попал на подиум в Ф-1.
Подавляющее большинство критиков нассыт в штаны еще до того как заведут двигатели.

inetd
11.04.2011, 14:07
да нормально они с ником сработали, даже несмотря на рискованную и провальную тактику (ждали дождя), даже негру борзую проехал

Yustas
11.04.2011, 14:21
да нормально они с ником сработали, даже несмотря на рискованную и провальную тактику (ждали дождя), даже негру борзую проехал

Никто почему-то не отмечает, что семикратный сасает уже которую гонку.А это вам не баран чихнул.

И кстати, старт был замечательный.

kolotila
11.04.2011, 15:06
Никто почему-то не отмечает, что семикратный сасает уже которую гонку.А это вам не баран чихнул.

И кстати, старт был замечательный.

Старт вообще отличный, еще чуть и мог бы за немцем влезть. Пока другие месились между собой, Фитиль надежно и оба черно-золотых.