PDA

Просмотр полной версии : Америкосы жгут


Yuhan
10.03.2010, 11:10
http://top.rbc.ru/wildworld/09/03/2010/378125.shtml

Жительница штата Флорида стала виновницей дорожно-транспортного происшествия, пытаясь сделать депиляцию в области бикини за рулем автомобиля, передает Ananova.

По словам полицейских, 37-летняя женщина, имя которой не называется, доверила руль сидящему на пассажирском сиденье бывшему мужу, а сама принялась удалять волосы в интимной зоне. Трюк не привел ни к чему хорошему: автомобиль врезался в грузовой фургон, в котором находились две женщины.

Как сообщается, виновница аварии не пострадала, а пассажирки грузовика отделались легкими повреждениями. Тем не менее ситуацию усугубил тот факт, что женщина, нарушившая правила управления автомобилем, ехала за рулем без прав: они были отобраны пять дней назад за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

"Она сказала, что собиралась встретиться со своим бойфрендом в Кей Уэсте и хотела подготовиться к свиданию, - рассказал полицейский. - Если бы меня там не было, я бы не поверил в это. Около десяти лет назад на этом же месте я остановил парня, у которого в руке было три или четыре шприца. Это было настолько невероятно, что я подумал, ничего уже не превзойдет это. Но я ошибался".

В итоге виновнице ДТП были предъявлены обвинения в управлении транспортным средством без прав и без страховки, в небрежном вождении и бегстве с места происшествия.

Serjio
10.03.2010, 15:45
Это была Бритни Спирс:D

BMWoman
10.03.2010, 19:46
у тетки мега мозг...до такого додуматься...просто гений......

Yustas
10.03.2010, 20:08
Интересно, она успела или нет...
Красота требует жертв, иногда в лице посторонних