PDA

Просмотр полной версии : ЧР по футболу 2010


Страницы : [1] 2

AndreikaM
10.03.2010, 23:43
Ну и ...? В пятницу чемпионат начинается! Что скажете? Какие прогнозы? :shock:(См. подпись!:smiley5:) Кто не подписался на "НТВ + наш футбол"?:)
А в воскресенье сразу Спартак-Динамо!

skif
11.03.2010, 06:19
Ну и ...? В пятницу чемпионат начинается! Что скажете? Какие прогнозы? :shock:(См. подпись!:smiley5:) Кто не подписался на "НТВ + наш футбол"?:)
А в воскресенье сразу Спартак-Динамо!
Спартак - многократный чемпион. Жду не дождусь, оч интересно с чем красно-белые в сезон вступают. Прогноз на 14.03 - плюс 3 очка в копилку нашу!

AndreikaM
11.03.2010, 08:44
Интересная новость.
"Сегодня бюро исполкома РФС после обращения ряда футбольных клубов РФПЛ и ПФЛ приняло решение о продлении срока зимнего трансферного периода до 8 апреля 2010 года, информирует официальный сайт союза. Данное решение было согласованно с ФИФА. Напомним, что прежний срок окончания трансферных операций истекал сегодня ночью."

Ну и интервью Карпина.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-03-11/1_1/
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-03-11/5_1/

AndreikaM
11.03.2010, 08:57
А Спартак-Динамо только по НТВ+ показывают! ((( 14 марта в 19-00.

Light-13
11.03.2010, 09:09
ну что, разнесем беленько-голубеньких в воскресенье?))))))))

Memphis
11.03.2010, 15:12
Я уже не верил в чудо... Скоро начнется
КБ сердца ждут, у нас еще и ЛЧ в этом году.

Memphis
11.03.2010, 15:12
А Спартак-Динамо только по НТВ+ показывают! ((( 14 марта в 19-00.

У меня акадо, надо будет Наш футбол включить опять

Leon
11.03.2010, 16:29
Что скажете? Какие прогнозы? :А в воскресенье сразу Спартак-Динамо!

Скажу что прошлогодний результат первой встречи Спартак-Динамо меня бы полностью устроил:smiley5: (зы:подписи нет:yaz:)

Memphis
11.03.2010, 17:03
Андрюш, 4-2 мы их как обычно... у них Керж убежал...

Тигр
11.03.2010, 17:04
ну что, разнесем беленько-голубеньких в воскресенье?))))))))

Не надорвитесь только, случаем.....

Тигр
11.03.2010, 17:06
Андрюш, 4-2 мы их как обычно... у них Керж убежал...

Да хрен с ним, с Кержаком, толку от него было в последнее время как от козла молока....
Какой счёт будет - увидим скоро.....недолго ждать осталось....

Leon
11.03.2010, 17:06
у них Керж убежал...
Слава богу, хоть мешаться не будет:)

Memphis
11.03.2010, 17:34
Вот они преданные болелы непонятного клуба с непонятной историей :)
Оптимисты Вы мои :)
Помню как три года назад в петвоском, мы пели Вам "Первая лига"...
Не обольщайтесь, Ваш чудо тренер больше не сможет нас удивить, я уверен.
Опыта нет и игроков новых...

AndreikaM
12.03.2010, 08:41
Скажу что прошлогодний результат первой встречи Спартак-Динамо меня бы полностью устроил:smiley5: (зы:подписи нет:yaz:)
Леня, а ты поставь подпись!:);)

Ну чё? Сегодня "безумие" начинается!!! Болеем за АМКАР, что-ли?! Они же слабенькие!:)

Leon
12.03.2010, 11:03
Леня, а ты поставь подпись!:);)



Не Андрюх, у меня это не до такой степени, просто занимался в молодости в Динамо.

Memphis
12.03.2010, 11:22
"Хэй Динамо жемчужина футбола..."

Light-13
12.03.2010, 11:27
"Хэй Динамо жемчужина футбола..."
судя по последним 2м дням они еще и жемчужина хоккея))))))
Сань, каков твой прогноз на воскресенье?

Memphis
12.03.2010, 11:47
Они просто наши ЖЕМЧУЖИНЫ... Вам не стыдно? у вас стадионы ледовые арены, баскетбольные центры у Вас бабло есть финансирование, даже болелы появились я когда на регулярке был в ЛУЖЕ, когда мы сетели 5-1. Они наших перепевали...

Но то что сейчас происходит, я считаю позором для "Д".
Стока вбухать итак бездарно играть, без воли без огня, просто позор, джае если Вы нас обыграете в плейоф, все равно это позор!


А в восктерсенье мы нежненько 4-2 раскатаем, Веллитон давно рвется в сборную бразилию. Для них с Алексом последний шанс...
Я надеюсь что ни попадут на ЧМ

Light-13
12.03.2010, 12:00
ты на матч то поедешь??

Memphis
12.03.2010, 12:35
не знаю, должен успеть, не знаю что с тикетами

Light-13
12.03.2010, 12:41
ааа... ты же в кругосветку намылился.. чет запамятовал я))

Memphis
12.03.2010, 13:26
Надеюсь к 18-00 вернуться

Тигр
12.03.2010, 13:49
Надеюсь к 18-00 вернуться

А где ты будешь до этого?!

Я вот думаю сходить, а то НТВ плюс отключено у меня, по телеку прростому не посмотришь....

AndreikaM
12.03.2010, 13:58
Не Андрюх, у меня это не до такой степени, просто занимался в молодости в Динамо.

Леня, это не повод за них болеть! Давай к нам!!! Можешь и подпись мою скопировать. )))

AndreikaM
12.03.2010, 14:00
Я вот думаю сходить, а то НТВ плюс отключено у меня, по телеку прростому не посмотришь....
Недоработочка! :shock: Не готов к чемпионату!:)

Memphis
12.03.2010, 14:10
А где ты будешь до этого?!

Я вот думаю сходить, а то НТВ плюс отключено у меня, по телеку прростому не посмотришь....

Гастроли ...

skif
12.03.2010, 15:01
ни кто не в курсе, в триколоре нтв+ заказывается? На даче нет нтв, за то аж два триколора :)

Memphis
12.03.2010, 16:36
нет нету

AndreikaM
12.03.2010, 22:56
Посмотрел 1 тайм. Заскучал. АМКАР жаль, не смогли отскочить.(((

AndreikaM
12.03.2010, 23:06
Без комментариев. Вычитал на sports.ru.

"ВАЛЕРИЙ ГАЗЗАЕВ, тренер киевского «Динамо», находится в шаге от увольнения, утверждает Life Sports. Отставки российского специалиста требуют футболисты бело-голубых, выразившие президенту клуба Игорю Суркису открытый протест по поводу из ряда вон выходящих методов работы Газзаева, который сначала выгнал с базы одного из лидеров команды Горана Саблича, а потом демонстративно не включил в заявку на игру Олега Гусева. Сложившаяся ситуация, естественно, не устраивает руководство «Динамо», и Газзаеву уже экстренно подыскивают замену. Сам тренер между тем резко активизировал контакты с РФС и футболистами сборной России на предмет лоббирования своей кандидатуры на должность рулевого национальной команды. Но у большинства из игроков одно упоминание его фамилии вызывает нервную дрожь. Газзаев очень эмоциональный тренер, и футболистам будет сложно перестроиться после работы с задушевным Гусом."

В каждом слухе есть доля слуха.)))

Light-13
12.03.2010, 23:48
вот это новоСТИ...

Memphis
13.03.2010, 08:53
да не верю в этот Лайф спортс

Garfild
13.03.2010, 15:51
С победой тебя ЗЕНИТ!!!

Memphis
14.03.2010, 01:54
Сенит смог обыграть...
Сеня нам открывать сезон.

Тигр
14.03.2010, 21:01
Ну хоть футбол не подкачал, в отличие от хоккея!!! Спартак-Динамо 0-1!!!!!!
Я уж думал, если и футболисты облажаются - день совсем неудался.... :-)

AndreikaM
14.03.2010, 21:18
Игра была очень нервная. Судья - козел!!! Очень качественно подсадил Спартак на свисток, особенно в 1 тайме. Хотя Шешукова удалил ро делу.
Карпин правильно сказал после матча, что игра была равна и играли два ....!
Порадовала реклама на рукавах динамиков - "Останкино"(мясокомбинат). Только не говорите, что мы все купили!)))

Memphis
15.03.2010, 10:05
Про останкино в точку, сам угорал... я жду теперь Дымов или Микоян на шоратх у них.
Игра нервная, даже очень, рваная.
Радует что много молодежи, но возникает вопрос, а где Саенко?
я представил ЛЧ они же также будут нервничать...
вот вопрос знатокам, зачем нам этот деревянный дзюба????
Ну не играет он в футбол...

Судья конечно поразил, кто додумался его на дерби ставить.
Шешуков красавец. лучше Кариоки и сабитова, он мне Тимащука напомнли в лучшие годы, дикий взгляд и выжигание зоны.
Самедова конечно не купила, это косяк

MAX
15.03.2010, 10:18
НОГОМЯЧ ФТОПКУ!!!))))

AndreikaM
15.03.2010, 10:18
Надо что-то думать по Алексу. Не может игра команды только от него одного зависеть! Вчера Алекс был не в своей тарелке (бывает, не пошла игра) - вся команда нервничала... Хотя штрафной пробил суперклассно!!! Габулов - гад! ))) И когда Штранцль коленкой чуть дурика не закатил - тоже вытащил. И снова меня Джанаев беспокоит. Нервно стоит. Вчера не напортачил вроде, но и не выручил. А Габулов динамикам внушал уверенность.

AndreikaM
15.03.2010, 10:20
НОГОМЯЧ ФТОПКУ!!!))))
Нам пофиг, будем и "фтопке" болеть! )))

Memphis
15.03.2010, 10:21
НОГОМЯЧ ФТОПКУ!!!))))

Ты не оригинален. ты говоришь эту фразу из зависти

AndreikaM
15.03.2010, 10:24
Шешуков красавец. лучше Кариоки и сабитова, он мне Тимащука напомнли в лучшие годы, дикий взгляд и выжигание зоны.

Но вчера явно перестарался! Он вчера даже "диким взглядом" нарушал правила и свистуна лысого испугал... ))))

Memphis
15.03.2010, 10:51
Насчет вратаря.
Я согласен что Джанаев нервничает, и нервозность передается.
Вратарь должен быть харизматичной личностью.

Чето слишком много у нас молодежи

AndreikaM
15.03.2010, 11:05
Чето слишком много у нас молодежи
Тут вопрос? Как балланс соблюсти? У нас и тренер молодой, заводной, "нервический". ))) Правду-матку рубит направо-налево. Вчера вон как завелся... ))) Моуриньо точно напоминает. )))
Я как такого Карпина вижу, то сразу Божовича вспоминаю... А может Карпину лучше в менеджеры...?

Memphis
15.03.2010, 11:44
Андрюх, мне конечно пофигу на все мнения. Макеева он прально перевл в полузащиту, вспомни ка кон в том году атаковал, тока вопрос, сможет ли Макеев весь сезон добавлять и стать лучшим? Жано молодой еще ему не хватае мяса, он конечно вчера был заряжен как и все. может просто движения опережали мысли

Memphis
15.03.2010, 11:48
одному 17 , другому 23 третьему 24.
Воронин и Семшов в скмме старше этих трех...
а там еще самедов и этот их латинос.

Light-13
15.03.2010, 11:49
надо бы вместо Сослана кого-нить другого попробовать.. чет как с конца того сезона он очковать начал, так и не отошел до сих пор походу...

AndreikaM
15.03.2010, 12:31
Макеева поставил попробовать. имхо. Майдана травмировался, Саенко только восстановился - у нас вообще проблемы на флангах полузащиты, игроки вроде есть, а играть некому.
Команда-то у нас перспективная, но мы же нетерпеливые, нам давай "все и сейчас", ждать мы не готовы... С другой стороны - сколько уже ждем? Но у нас тренер молодой и игроков молодых полно... Вот тут и возникает проблемка с неопытностью и горячностью Карпина. Ему бы в пару, в противовес, кого-нибудь по-опытнее. Не только с футбольной точки зрения, но и с жизненной. У нас, согласись, все-же не Европа и некоторые высказывания не прощаются... Вон как вчера Карасев "грамотно" судил. А таких Карасевых можно на каждый матч назначать и т.д. и т.п. И вот я, обычно после таких умозаключений, вспоминаю про Божовича. И не дедушка, и в России себя зарекомендовал, и опыт тренерский имеется, и горяч в меру.... И я его очень уважаю! ))) Все имхо.

Memphis
15.03.2010, 12:31
а кого, мы же не купили никого

AndreikaM
15.03.2010, 12:33
одному 17 , другому 23 третьему 24.
Воронин и Семшов в скмме старше этих трех...
а там еще самедов и этот их латинос.
Ты еще Хохлова забыл, а это вааааще зубр. Да и Кобелев давно в тренерах варится.

Light-13
15.03.2010, 12:35
Степу надо возвращать!

Memphis
15.03.2010, 12:36
да, ждать мы устали, причем все время не хватает чуть чуть, я подумал не дай бог в конце сезона нам этих 3х очков не хватит.
Ну так вроде Романцев же с ним в паре.
Но вопрос в том, что Сам Валера думает.
Мне непонятен Ри вчера был... я ждал скорости, а оказался аля Вася баранов...

AndreikaM
15.03.2010, 12:36
надо бы вместо Сослана кого-нить другого попробовать.. чет как с конца того сезона он очковать начал, так и не отошел до сих пор походу...
У нас в дубле Песьяков - очень перспективный, по отзывам спецов, воротчик. А шанса ему еще никто не давал.

Memphis
15.03.2010, 12:37
да я конкретно эту фото описал...
мне знает кого жаль. Штранцля... вот ведь реально старается, но блин.......

AndreikaM
15.03.2010, 12:40
Мне кажется, что "Романцев в пару" - это для болел, для имиджа, для чего угодно, но не для игры. Романцев давно дисквалифицировался (по собственной воле, кстати) и ему ничего особо не нужно. Так...может иногда что-то подскажет, не более. Это все жесткое имхо, но готов спорить с кем угодно.

Memphis
15.03.2010, 12:41
У нас в дубле Песьяков - очень перспективный, по отзывам спецов, воротчик. А шанса ему еще никто не давал.

Подожди, сейчас Сосланчик напортачи исче и выйдет Песьяков.
Просто если следовать логике Валериной последовательности он должен дать ему шанс

AndreikaM
15.03.2010, 12:49
Подожди, сейчас Сосланчик напортачи исче и выйдет Песьяков.
Просто если следовать логике Валериной последовательности он должен дать ему шанс
А если не напортачит, но и феерить (выручать) не будет? Как вчера. А Габулов реально 2 раза выручил, если бы не вытащил - его особо никто бы и не ругал.

AndreikaM
15.03.2010, 12:52
да я конкретно эту фото описал...
мне знает кого жаль. Штранцля... вот ведь реально старается, но блин.......
Штранцль - профессионал! Вот кого не надо жалеть. Он сам в себе разберется. Ему класса не хватает, а по отдаче - равных нет! Жаль вчера коленкой "дурика" не закатил.)))

AndreikaM
15.03.2010, 13:26
Для инфы:


Бюджет «Спартака» на 2010 г. останется на уровне прошлого года — примерно $70 млн, рассказал «Ведомостям» гендиректор и главный тренер клуба Валерий Карпин. На спонсорские взносы придется около $30 млн, добавил он. Другие параметры бюджета Карпин раскрывать не стал. «Бюджет будет дефицитный, покрыть дефицит предстоит акционерам», — лишь добавил он.

Основной владелец «Спартака» — вице-президент «Лукойла» и один из крупнейших ее совладельцев (9,27% акций текущей стоимостью $4,2 млрд) Леонид Федун. Нефтяная компания является титульным спонсором москвичей. Всего у клуба более 10 спонсоров. В этом году к ним прибавились оператор интернет-трейдинга и рынка Forex — группа «Альпари» и сеть салонов мужской одежды Henderson. Близкий к «Альпари» источник говорит, что годовой контракт обойдется компании в несколько миллионов долларов.

Партнер Deloitte Шариф Галеев считает, что без учета продаж игроков «Спартак» может заработать в этом сезоне еще $20,6-23,6 млн. Около 10 млн евро клуб гарантированно получит за участие в групповом этапе Лиги чемпионов осенью — зимой 2010 г. Еще по $5-7 млн «Спартак» заработает на продаже билетов, абонементов и атрибутики. Еще $2-3 млн принесут поступления от телетрансляций, резюмирует Галеев.

Таким образом, дефицит бюджета «Спартака» может составить до $20 млн.

Пока подавляющее большинство российских футбольных клубов убыточны. Затраты «Локомотива» в этом сезоне составят $62 млн, дотации команде предоставят структуры РЖД. Их размер не раскрывается. В «Динамо» бюджет не раскрывают, но признают наличие дефицита. Петербургский «Зенит» также не раскрывает бюджет. Ранее источники, близкие к руководству клуба, говорили, что он приближается к $90 млн. Лишь ЦСКА на днях объявил, что в 2010 г. может сработать в ноль: доходы клуба составят $64,286 млн, а потратить ЦСКА рассчитывает $64,118 млн.

До сих пор самые успешные российские клубы не окупали и 50% своего бюджета, говорит гендиректор портала Sports.ru Дмитрий Навоша. Дело в том, что они слишком мало зарабатывают на продаже прав на телетрансляции матчей, объясняет эксперт. По оценке Deloitte, 20 лучших европейских клубов получают от продажи телевизионных прав в среднем 42% выручки. Например, испанский «Реал», получивший в сезоне 2008/09 рекордную выручку в 401 млн евро, на продаже прав заработал 160,8 млн евро. При этом все 16 клубов российской премьер-лиги зарабатывают на продаже прав $24 млн в год и у самых «показываемых» — «Зенита», «Спартака» и ЦСКА — поступления от продажи телевизионных прав не превышали $2 млн на клуб, говорит Навоша: «Аудитория футбола в России последние четыре года не растет, и телеканалы не видят возможности на ней зарабатывать».

Memphis
15.03.2010, 13:58
Все это слова..
Особенно Гинер порадовал в ноль он собрался...

Все это слова и не больше

Тигр
15.03.2010, 14:12
А Габулов реально 2 раза выручил, если бы не вытащил - его особо никто бы и не ругал.

Это факт стопудовый!!!

Memphis
15.03.2010, 14:16
Это факт стопудовый!!!

Жемчужный ты наш! как ты отошел? вчера то свосем плохо небось было после шайбы?:smiley5:

Тигр
15.03.2010, 14:25
Жемчужный ты наш! как ты отошел? вчера то свосем плохо небось было после шайбы?:smiley5:

В 18 по Москве чуть не сдох......а вот ближе к 21-ому отпустило.....:D

Крюк
15.03.2010, 14:27
Нет слов после просмотра вчерашней игры. Хорошо что не поехал на матч. могу сказать только одно ... Ничего не изменилось !!!!!!!! НИЧЕГО !!! Джанаева давно пора сжечь, я вообще не припомню за весь прошлгодний сезон чтобы он вытащил хоть один 100% мяч. Средние мячи он тащит , чуть посложнее все, нет джанаева...... выходы его - отдельный разговор , выбивание мяча - я вообще молчу..... пошли далее ..... Алекс,на которого я молился весь прошлый сезон.... прием мяча как у нападающего сборной мытищ , шушуков полный алес. толи скорости ему не хватает толи чего , но так фолить еще надо уметь. Штранцль-Иранек .... ну не могут они играть нормально , когда это поймут????? Что вообщей делали селикционеры ?? подписали еще одного маугли с бразильского побережья ???? Ну и по игре в общем. Еще раз динамо доказало свою дисциплинированность. Стоило накрыть Велика и Алекса , спартаковская атака развалилась сразу же.... команда не сыграна , чувствуется нервозность , неразбериха. Я надеюсь Валера и ОИР сделают что то сверхестественное и спартак заиграет командно....

AndreikaM
15.03.2010, 14:35
Алекс,на которого я молился весь прошлый сезон.... прием мяча как у нападающего сборной мытищ...
Я надеюсь Валера и ОИР сделают что то сверхестественное и спартак заиграет командно....
Алекс прошлый сезон начал точно также.
Ну неужели Вы верите в то, что ОИР, при всем к нему уважении, играет какую-то роль в нынешнем Спартаке?

Крюк
15.03.2010, 14:43
Алекс прошлый сезон начал точно также.
Ну неужели Вы верите в то, что ОИР, при всем к нему уважении, играет какую-то роль в нынешнем Спартаке?
Если честно я думаю что решает и не мало !!! Если обезьянам с бразили может и не понятно кто такой Олег Иваныч, но я думаю все остальные знают и с уважением относятся к его словам и указаниям.... Карпин то у него учится .... к кому еще пойти за советом как не к ОИРу ?

Memphis
15.03.2010, 14:49
Когда был ОИР не было таких денег у Зенита не было адвоката и тд... не было рубина с Бердыевым.
я уважаем ИванычА, но гворить о его нынешней роли надо сдержанеее.

Крюк, слишком ты агрессивно. просто ребята первый матч играют

AndreikaM
15.03.2010, 14:52
Вашими устами, да мед пить. Если бы это было так!!! ОИР - это просто икона! Не более. Я не думаю, что Карпин спрашивает у него совета. Не тот он человек. Уважает его - не спорю.

Крюк
15.03.2010, 15:08
Да наверное я слишком резок в своих заявлениях, хотя джанаева реально надо сжечь :D Просто после всех заявлений карпина и прочих приближенных людей я ожидал что спартак покажет сыгранный футбол.... очень ждал.... ладно , будем смотреть надеется и верить..........
ведь хочется чтоб было так
http://s45.radikal.ru/i109/0904/3b/df1c404686c2.jpg

AndreikaM
16.03.2010, 15:02
No comments:
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-03-16/5_2/ :)

Memphis
17.03.2010, 11:15
вчера в голову пришла отличная мысль, Мы из Ярика сразу в Питер на Сенит рванем...
пробъем тройник

skif
21.03.2010, 14:20
а тем временем Велитон начинает!!! :)

Helby
21.03.2010, 18:20
Опупеть! Почти одни спартачи...

Армейцы есть, кроме меня? ))))

2 Тигр,
разошлись по нолям сегодня... игра отстой и скука...

Тигр
21.03.2010, 18:30
Опупеть! Почти одни спартачи...

Армейцы есть, кроме меня? ))))

2 Тигр,
разошлись по нолям сегодня... игра отстой и скука...

Да жопа полная....
С первого по пятое место по 4 очка.....завтра Рубин отымеет Томь и со вторго тура уже оторвётся на 2 очка......неужто пиля вырвутся татары и хэт-трик сделают??? Ой как не хотелось бы....

Helby
21.03.2010, 18:36
Да жопа полная....
С первого по пятое место по 4 очка.....завтра Рубин отымеет Томь и со вторго тура уже оторвётся на 2 очка......неужто пиля вырвутся татары и хэт-трик сделают??? Ой как не хотелось бы....

Ну учитывая то, что играют не в рубине, а в Томске может будем все-таки хотя бы на ничейку надеяться....

Дожили пля, переживаем за расклад матчей с участием Рубина и опасаемся его, которого еще 5 лет назад никто в серьез-то не воспринимал... :D

Тигр
21.03.2010, 19:30
Дожили пля, переживаем за расклад матчей с участием Рубина и опасаемся его, которого еще 5 лет назад никто в серьез-то не воспринимал... :D

Гримасы судьбы....:D

AndreikaM
21.03.2010, 22:38
1:1. Считаю результат приемлемым. У Зенита игроков на 2 полновесных состава. В воротах только лох стоит. имхо. Но когда Жевнов форму наберет...
Про нас:
1. Джанаев отстоял отлично.
2. Сухи - очень хороший дебют.
3. Алекс должен разыграться позже.
4. В общем и целом - нормально. имхо.

Memphis
22.03.2010, 16:45
просрали... уроды

Тигр
22.03.2010, 16:57
Рубин единолично возглавил таблицу с отрывом в 2 очка....
С Томью было рубилово.....три удаления в матче....
http://football.kulichki.net/trans/2010/741.htm

Memphis
22.03.2010, 17:01
А спартак с одним очком :)

Light-13
22.03.2010, 17:04
ну придется тормозить Казань. низя ее на хет-трик чемпионский пускать))

Memphis
22.03.2010, 17:08
Ага, попоробуем...

AndreikaM
24.03.2010, 08:54
Во как!!!
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-03-24/1_1/

Light-13
24.03.2010, 09:20
ну Бухарова врятли отпустят за 20млн. кто у них забивать то тогда будет?

AndreikaM
24.03.2010, 09:53
Бухаров, так или иначе, никуда до лета не может перейти. А вот Риера и Кураньи - это интересно. До того писали, что Риеру ЦэСэКА купит. Сейчас на sports.ru появился слушок, что мы хотим Измайлова у Паровозиков перехватить... Вот уж кто нам совсем не нужен. имхо.

Павлентий
24.03.2010, 10:56
Во, Риеру в ЦСКА надо, а в Цпартак Измайлова, как грузило))))

Light-13
24.03.2010, 11:34
Во, Риеру в ЦСКА надо, а в Цпартак Измайлова, как грузило))))

тсЭэскА обойдется. ну или сами Маратика се возьмите.

AndreikaM
24.03.2010, 11:55
тсЭэскА обойдется. ну или сами Маратика се возьмите.
Ага! Зачем ЦэСэКА Риера? Там сестры есть! А вот Маратик пригодился бы... Для увеличения нагрузки на медперсонал. )))

Павлентий
24.03.2010, 12:46
Не... Маратика либо обратно в ЛАкАмАтив, либо (даже лучше) в Цпартак, он же ништяковый игрок, карпинский стиль=) Нападающего бы нормального нам в пару Нециду, вот тогда Цпартак плакалъ.

AndreikaM
24.03.2010, 12:57
Не... Маратика либо обратно в ЛАкАмАтив, либо (даже лучше) в Цпартак, он же ништяковый игрок, карпинский стиль=) Нападающего бы нормального нам в пару Нециду, вот тогда Цпартак плакалъ.
Ну...можно и к Паровозикам, а нам не надо. ))) А лучше в Зенит. )))))
А по поводу напа, вы же вроде купили кого-то на букву "Д"(забыл фамилию) + Вагнер, который love, вернется ведь когда-то...
«И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам».(Евангелие от Луки (гл. 11, ст. 9)

AndreikaM
24.03.2010, 13:02
...вот тогда Цпартак плакалъ.
Не дождетесь! ))))

Павлентий
24.03.2010, 13:37
На букву "Д"-это лучший бомбардир чемпионата помоему Швейцарии, но что-то я его никак не наблюдаю... А Вагнер когда приедет-опять фигнёй страдать будет, а мы его к Веллитону отдадим, чтобы он его расслабил))) так что Цпартак плакалъ)))

AndreikaM
24.03.2010, 13:48
А Вагнер когда приедет-опять фигнёй страдать будет, а мы его к Веллитону отдадим, чтобы он его расслабил))) так что Цпартак плакалъ)))
Да, сейчас в футбол на родине наиграется и ... к Гинеру за зряплатой. )))
так что Гинер плакалъ)))

Тигр
27.03.2010, 20:44
Эххххх.....Динамо Динамо...........
Просрали питерцам бездарно.......даже пенальти не помог...... :-(((

Слов нет....каждый год надеешься......и каждый год одно и тоже.......
За 3 атча реально забили всего один гол.......пенальти не в счёт.......с такой результативностью совсем грустно..........

AndreikaM
29.03.2010, 07:55
Да, Динамо с Зенитом не порадовало. Смотрел первый тайм - Зенит был на голову сильнее, думал будет хуже.
Спартак-молодец, отомстил Паровозикам!!! Хотя нормальная игра была только первые 25-30 минут.

Павлентий
29.03.2010, 13:52
А мы Анжи обыграли и аборигены автобус клубный камнями закидали...

AndreikaM
29.03.2010, 14:04
Свой-же Анжи-вский и закидали. ))))
"Дикий народ - дети гор!" (С)

Memphis
29.03.2010, 14:11
Всех братьев с победой.

Алекс красавец...

AndreikaM
29.03.2010, 18:43
И Сухи с Йиранеком...! Все молодцы, на одном уровне... Не самом высоком, к сожалению. Пока... Дальше должно быть лучше!

Memphis
29.03.2010, 23:41
да ниче разорвем еще всех, в этом году лавочка есть, дай бог чтобы буратино и ваня разыгрались

Тигр
30.03.2010, 08:10
да ниче разорвем еще всех, в этом году лавочка есть, дай бог чтобы буратино и ваня разыгрались

А это кто такие???

AndreikaM
30.03.2010, 08:17
А это кто такие???
Сань, действительно, загадками говоришь. ))) Хотя Ваня - это Саенко, наверняка. А Буратино??? Заинтриговал! )))

Memphis
30.03.2010, 09:46
Ну емае, буратино - это деревянный баженов...
Ваня - это иван Саенко, игрок сборной России

Memphis
30.03.2010, 09:46
А это кто такие???

:stol:

AndreikaM
30.03.2010, 09:57
Буратину собрались, вроде, летом в Сатурн отдать...

AndreikaM
30.03.2010, 10:26
4 апреля, 11-30 по Москве, Томь - ФК"СМ", по НТВ + Наш футбол. Без Веллитона, скорее всего.

Павлентий
30.03.2010, 10:34
Томь вперёд!!!=) Буратино уже есть, погоняло у нас скомуниздили, Вася и Лёша Буратинки наши)))

Memphis
30.03.2010, 10:37
Эндрю, он должен сначала коням гол забить потом пусть отдают

AndreikaM
30.03.2010, 10:38
Томь вперёд!!!=) Буратино уже есть, погоняло у нас скомуниздили, Вася и Лёша Буратинки наши)))
Да забирайте!!! ))) Они, конечно, более достойны носить это славное имя! )))
А "вперед" - это куда? )))

AndreikaM
30.03.2010, 10:41
Эндрю, он должен сначала коням гол забить потом пусть отдают
Ну так у него есть такая возможность. Отдадут не раньше летних дозаявок, т.к. у инопланетян нет денег и его уже заявили за Спартак.

Павлентий
30.03.2010, 10:42
Да забирайте!!! ))) Они, конечно, более достойны носить это славное имя! )))
А "вперед" - это куда? )))

а вперёд-это к Джанаевским воротам)))

Memphis
30.03.2010, 11:06
страна буратин

AndreikaM
30.03.2010, 11:09
страна буратин
Может Баженов цэсэкам нужен? Для коллекции! ))))

Павлентий
30.03.2010, 11:40
Может Баженов цэсэкам нужен? Для коллекции! ))))
нет уж, себе оставьте))))

Memphis
30.03.2010, 11:49
у буратино кстати в мультике был полосатый колпак.
Павлентич, у Вас и форма подходящая

Павлентий
30.03.2010, 12:03
у Барселоны тоже подходящая)

Memphis
30.03.2010, 12:24
тока буратин в ней нет

Павлентий
30.03.2010, 12:27
Месси главный буратино

AndreikaM
30.03.2010, 13:37
Месси главный буратино
Ну от такого буратино мы не откажемся. )))))) Да вот только не едут ...
Кстати, http://www.sports.ru/football/69887443.html
Врет, наверное, цену набивает.

Павлентий
30.03.2010, 13:45
ха))) хрена вам Риеру)))

AndreikaM
30.03.2010, 13:53
Его проблемы! Будет в "Ливере" лавку полировать и, следовательно, точно не поедет в ЮАР слонов с жирафами и львами смотреть.

AndreikaM
02.04.2010, 08:41
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-04-02/16_1/ - познавательно.

Memphis
02.04.2010, 09:57
ну че какие прогнозы?
думаю должы выйграть

Memphis
02.04.2010, 09:59
Кстати интересная мысль, по поводу переноса матча, Вы причину знаете? типа МВД не гарантирует безопасность на матче.

это же смешно, просто тупо в открытую коней отмазывают после Интера и дают время подготовиться, прекрываясь погибшими людьми...

подло и низко

AndreikaM
02.04.2010, 10:05
ну че какие прогнозы?
думаю должы выйграть
Уверен!

AndreikaM
02.04.2010, 10:08
Кстати интересная мысль, по поводу переноса матча, Вы причину знаете? типа МВД не гарантирует безопасность на матче.

это же смешно, просто тупо в открытую коней отмазывают после Интера и дают время подготовиться, прекрываясь погибшими людьми...

подло и низко
+1
Что-то в последнее время в командах, где Слуцкий главный, участились случаи всяких "подло-низкостей"! Может и совпадение...?

Memphis
02.04.2010, 10:12
Эндрю, ну знаешь просто к слову о чести, приди в РФС и скажи парни мы тут на европе за честь страны рубимся пойди те на встречу, тот же Сенит переносил матчи когда играл в УЕФА.

я думаю они бы поняли и не отказались.

А вот так выкрутить время с террактами под себя, ну это подло что пепец, реально до рвоты.
павлентий или ты скажешь что это наша зависть?

AndreikaM
02.04.2010, 10:18
Сань, согласен. Про Слуцкого - это просто к слову... Может и предвзято к нему отношусь. Х.з. Я его до прошлогоднего Терека уважал, считал одним из самых перспективных тренеров, а потом - как отрезало... Ну не могу его рожу видеть! И не потому, что он коней тренирует. "Такой большой личный неприязнь"!!! Почти как к Газзаеву. )))

Memphis
02.04.2010, 10:19
+57886999444 раз

Павлентий
02.04.2010, 10:51
павлентий или ты скажешь что это наша зависть?

я просто промолчу...

Павлентий
02.04.2010, 10:54
Сань, согласен. Про Слуцкого - это просто к слову... Может и предвзято к нему отношусь. Х.з. Я его до прошлогоднего Терека уважал, считал одним из самых перспективных тренеров, а потом - как отрезало... Ну не могу его рожу видеть! И не потому, что он коней тренирует. "Такой большой личный неприязнь"!!! Почти как к Газзаеву. )))

А меня Карпин бесит сука)))) Меня он ещё в Сельте бесил, когда с Мостовым играл, два волосатых бегали, побрил бы их, но что плохого я бы сейчас не сказал-это личная неприязнь, зато в Виго им чуть ли не памятник болельщики ставили, любили их там...

Memphis
02.04.2010, 10:58
заметь Валера у нас мужик его всегд а уважали игроком и тренером и там и у нас.
И в смол паб он пришел один.
я не представляю слуцкого на лосинке в баре с фашими...

Memphis
02.04.2010, 10:58
я просто промолчу...

значит согласен :nod:

AndreikaM
02.04.2010, 11:05
А меня Карпин бесит сука)))) Меня он ещё в Сельте бесил, когда с Мостовым играл, два волосатых бегали, побрил бы их, но что плохого я бы сейчас не сказал-это личная неприязнь, зато в Виго им чуть ли не памятник болельщики ставили, любили их там...
Моя неприязнь к Слуцкому имеет вполне конкретные причины. И это не зависит от того, какую команду он тренирует. И мне бы очень не хотелось, чтобы он ( не дай Бог) когда-нибудь попал бы в Спартак в том или ином качестве. Даже сторожем на базу в Тарасовке! ;)

Павлентий
02.04.2010, 11:26
заметь Валера у нас мужик его всегд а уважали игроком и тренером и там и у нас.
И в смол паб он пришел один.
я не представляю слуцкого на лосинке в баре с фашими...
Я не спорю про уважение и отношение к болельщикам, соглашусь, что действительно мужик, жёсткий тренер, неплохой футболист был, резкий в высказываниях, но с детства не люблю его, я же говорил, что это просто личная неприязнь... Вот бывает, что не понравится человек и всё тут... Это именно тот случай, как и с Мостовым и Онопко.
Сообщение от Павлентий
я просто промолчу...

значит согласен
не... просто не вижу смысла развивать тему не зная подробностей, но если это про перенос матча всвязи с терактом, то это вполне нормально. Не вижу в этом ничего предвзятого и тем более надеюсь на то, что никто не хочет словить выгоду на таком чудовищном событии. Если это так, то это "нелюди", которым нет места на белом свете... неважно их какого они клуба и какой они национальности, это будут просто "нелюди". Бомбил никогда не любил, а теперь просто призераю.
Моя неприязнь к Слуцкому имеет вполне конкретные причины. И это не зависит от того, какую команду он тренирует. И мне бы очень не хотелось, чтобы он ( не дай Бог) когда-нибудь попал бы в Спартак в том или ином качестве. Даже сторожем на базу в Тарасовке!
У меня к сожалению веских причин нет ненавидеть Карпина, но в ЦСКА его тоже не вижу, думаю, как и он сам. Ну вот не люблю и всё тут)))

AndreikaM
02.04.2010, 11:37
Согласись, что прошлогодний слив Тереку, как бы это помягче сказать, не добавил популярности и авторитета Слуцкому. А меня этот случай вообще ....поразил, так скажем.

AndreikaM
02.04.2010, 11:41
У меня к сожалению веских причин нет ненавидеть Карпина, но в ЦСКА его тоже не вижу, думаю, как и он сам. Ну вот не люблю и всё тут)))
Это понятно и логично. Я так же Газзаева "люблю"! ))))
А я до прошлого года ничего против Слуцкого не имел и, наверное, против его работы в Спартаке не возражал бы.

Павлентий
02.04.2010, 12:44
Согласись, что прошлогодний слив Тереку, как бы это помягче сказать, не добавил популярности и авторитета Слуцкому. А меня этот случай вообще ....поразил, так скажем.
Ну а что ты от еврея хотел?)))) Конечно не нормально, но это, к счастью, с ЦСКА не связано)

Павлентий
02.04.2010, 12:45
Это понятно логично. Я так же Газзаева "люблю"! ))))
А я до прошлого года ничего против Слуцкого не имел и, наверное, против его работы в Спартаке не возражал бы.

вполне нормальная реакция болельщика одного из вражеских клубов)))
Ну к Слуцкому у тебя ещё и претензии есть)))

AndreikaM
02.04.2010, 13:33
вполне нормальная реакция болельщика одного из вражеских клубов)))
Ну к Слуцкому у тебя ещё и претензии есть)))
Если бы не прошлогодний слив, то я к нему не намного хуже бы относился - просто как к тренеру одного из вражеских клубов. ))) А сейчас меня даже его раскачка "по Лобановскому" на скамейке так раздражает...
"Такой большой личный неприязнь, :mad: что хочется его головой в унитаз пару раз макнуть!" :D

Memphis
02.04.2010, 13:44
Я не спорю про уважение и отношение к болельщикам, соглашусь, что действительно мужик, жёсткий тренер, неплохой футболист был, резкий в высказываниях, но с детства не люблю его, я же говорил, что это просто личная неприязнь... Вот бывает, что не понравится человек и всё тут... Это именно тот случай, как и с Мостовым и Онопко.

не... просто не вижу смысла развивать тему не зная подробностей, но если это про перенос матча всвязи с терактом, то это вполне нормально. Не вижу в этом ничего предвзятого и тем более надеюсь на то, что никто не хочет словить выгоду на таком чудовищном событии. Если это так, то это "нелюди", которым нет места на белом свете... неважно их какого они клуба и какой они национальности, это будут просто "нелюди". Бомбил никогда не любил, а теперь просто призераю.

У меня к сожалению веских причин нет ненавидеть Карпина, но в ЦСКА его тоже не вижу, думаю, как и он сам. Ну вот не люблю и всё тут)))

Жму руку мужчина

Memphis
02.04.2010, 13:45
Эндрю, да хрен с инм... слили и слил бог все видит

AndreikaM
02.04.2010, 13:56
Эндрю, да хрен с инм... слили и слил бог все видит
Согласен, Сань. Но не знаю, почему меня этот случай так ... возмутил? Может потому, что это было все так откровенно? А Слуцкий вел себя после всего этаким ботаником-ангелочком. )))))) Я же его иногда не....., не уважаю даже больше Газзаева!!! Во как!!!:)

AndreikaM
02.04.2010, 14:01
Ну а что ты от еврея хотел?)))) Конечно не нормально, но это, к счастью, с ЦСКА не связано)
Нееееет! ЦэСэКА - это просто вражеский клуб. Не более! :):smiley5::smiley5::smiley5:

Павлентий
02.04.2010, 15:45
Жму руку мужчина
спасибо :smiley5:


Слуцкий еврейчик, но добрый на вид и по словам футболистов еврейчик)))
"Не виновата я-он сам ко мне пришёл"(с)

Тигр
04.04.2010, 20:01
Посмотрел таблицу после тура и акуел.....
Первые пять мест...
1. Спатртак Нальчик
2. Терек Грозный
3. Рубин Казань
4. Томь Томск
5. Амкар Пермь

В Москве больше нет футбола???:D

AndreikaM
04.04.2010, 23:11
В Москве больше нет футбола???:D
Думаю подождать надо тура до 8-10.

Memphis
05.04.2010, 10:02
песец шо за поле в томске
на фиг нам такой футбол

Memphis
05.04.2010, 10:02
люди играю в Европе а потом приезжают в Россию и думаю как можно играть в комбинационный футбол когда мяч не катится а скачет по полю... и судьи тупые и слепые...

AndreikaM
05.04.2010, 12:13
Саня, спокойно! Паршивлюк уже заявил, что больше потерь очков не будет!
Хотя конечно полянка в Томске....(далее следует набор местных идеоматических выражений) - коровам гулять опасно!
10.04.10 - Байдачному капут! :)

Memphis
05.04.2010, 12:36
Саня, спокойно! Паршивлюк уже заявил, что больше потерь очков не будет!
Хотя конечно полянка в Томске....(далее следует набор местных идеоматических выражений) - коровам гулять опасно!
10.04.10 - Байдачному капут! :)

Эндрю, мне стало ясно что мы опять просрали подготовку... если мы усиливаем игру выходом урода-дзюбы,, то о чем говорить...
я не понял как так можно просирать моменты, Велик выходит одни на один и тупо не забивает и улыбается потом, а навесы Алексы??? из 5ти один как то похож на здравый смысл

AndreikaM
05.04.2010, 13:04
Эндрю, мне стало ясно что мы опять просрали подготовку...

Саня, очень похоже на правду. Физически вроде готовы неплохо (:smiley5: Гарсия), а вот тактически-технически... - ?????????
У меня были и остаются сомнения в Карпине-тренере. Менеджер - да, а вот тренер...? Буду рад ошибиться.
Уже не раз писал-говорил, что тандем Божович-Карпин был-бы неплох. имхо. Что скажете, коллеги?:)

Memphis
05.04.2010, 13:55
Тока вот амбиции Валеры не позволят ему стать менеджером а Божовича на мостик.
Ему по кайфу на бровке стоять и орать на полосатых...
А так соглашусь

AndreikaM
05.04.2010, 14:05
Фантазия конечно, но... взяли бы Божовича старшим. И пусть Валера с бровки орет на кого угодно...можно на меня... )))
И куда Федун смотрит? )))

Memphis
05.04.2010, 15:04
да ему побоку, он даже и не лезет тупо бабло отбивает... для него это как на компе в менеджера поиграть, там давно за него трудится 50 человек

Тигр
06.04.2010, 08:25
Из интервью Жозе Мауриньо:
— Вы несколько раз говорили, что не любите итальянский чемпионат. Согласитесь поработать в России?
— С удовольствием. Но только в ЦСКА. Потому что этот клуб может переносить игры в любой момент, когда захочет. И я никогда не возглавлю «Зенит». Там место уже занято.
_______________________________________

Это пять :-))))))))))

AndreikaM
06.04.2010, 10:29
Из интервью Жозе Мауриньо:
— Вы несколько раз говорили, что не любите итальянский чемпионат. Согласитесь поработать в России?
— С удовольствием. Но только в ЦСКА. Потому что этот клуб может переносить игры в любой момент, когда захочет. И я никогда не возглавлю «Зенит». Там место уже занято.
_______________________________________

Это пять :-))))))))))
:D:D:D И еще пять! ( А сколько еще сегодня вечером залетит!!!) :smiley5:

Павлентий
06.04.2010, 10:48
Из интервью Жозе Мауриньо:
— Вы несколько раз говорили, что не любите итальянский чемпионат. Согласитесь поработать в России?
— С удовольствием. Но только в ЦСКА. Потому что этот клуб может переносить игры в любой момент, когда захочет. И я никогда не возглавлю «Зенит». Там место уже занято.
_______________________________________

Это пять :-))))))))))
вот видите, не так уж всё и плохо)))

Memphis
06.04.2010, 11:06
я кстати хотел спросить а Динамо Локо не перенесли по интересам безопасности...
Уроды

Тигр
06.04.2010, 11:41
Уроды

Этт точно.....штопанные гандоны..........

Павлентий
06.04.2010, 12:08
зато Алиев опять выстрелил

Memphis
06.04.2010, 12:11
зато Алиев опять выстрелил

был такой стрелок Дзагоеф. порох кнчился у него видать:stol:

Павлентий
06.04.2010, 12:17
а в прошлом году напомните-ка кто стрелял.... ааа был такой стрелок Алекс, пушка сломалась наверное))))))

Light-13
06.04.2010, 15:05
На этой неделе начнется возведение стадиона "Спартак" в Тушино: 9 или 10 апреля соответствующие службы приступят к подготовке стройплощадки, сообщают корреспонденты "СЭ" Вячеслав Короткин и Григорий Телингатер.

Напомним, что в начале марта генеральный директор и главный тренер красно-белых Валерий Карпин рассказал, что арену построят по новому проекту, поскольку предыдущий оказался чересчур дорогим. При этом вместимость останется прежней: 42 тысячи зрителей. Строительство, по оценкам специалистов, займет от 24 до 36 месяцев.
гыыы.. не уж то сдвинется все с мертвой точки?!?!?!

AndreikaM
06.04.2010, 18:20
гыыы.. не уж то сдвинется все с мертвой точки?!?!?!
Тьфу-тьфу-тьфу! :)

Light-13
06.04.2010, 18:21
Тьфу-тьфу-тьфу! :)

и тук-тук-тук!!!

Memphis
08.04.2010, 17:56
Дзюбу отдали в аренду в Томь........
Видимо не хватило места в самолете

AndreikaM
08.04.2010, 18:18
Дзюбу отдали в аренду в Томь........
Видимо не хватило места в самолете
Все равно он пока деревянный. )))

AndreikaM
09.04.2010, 10:18
Это для раздела "юмор". Когда людям делать нечего, то они рожают такие вот опусы! :) Это я про документ, а не про комментарий. http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-04-09/1_1/

Павлентий
09.04.2010, 10:40
Кураньи в Динамо...))) Блин, лучше бы ЦСКА подсуетился бы... Рад за Динамо от души.

AndreikaM
09.04.2010, 11:30
Рад за Динамо от души.
Вот тебе делать нечего!:)

Павлентий
09.04.2010, 13:43
Вот тебе делать нечего!:)

Ну друзья же как-никак)))

Memphis
09.04.2010, 16:26
Все равно он пока деревянный. )))

так вот вопрос о замене его в матче с томью? нах деревянного выпускать?

Memphis
09.04.2010, 16:26
Кураньи в Динамо...))) Блин, лучше бы ЦСКА подсуетился бы... Рад за Динамо от души.

скока отдали за него?
не заиграет он у мусорофффф.


Тигрюля ты рад?

AndreikaM
09.04.2010, 16:34
Накидает вам "пару" во втором круге - вот порадуешься от души! ))))

Павлентий
10.04.2010, 03:02
ему обещали около 5 лямов в год))) космос))))
мне кажется, что он Спартаку поднакакает))) минимум дубль_))))

AndreikaM
10.04.2010, 22:30
Х.з. Посмотрим.
Вот и с Тереком чуть не облажались!!!(((((

Memphis
12.04.2010, 13:35
с победой родные...
порадовали бразильцы, вот что значит поле нормальное

Нико
12.04.2010, 14:35
с победой родные...
порадовали бразильцы, вот что значит поле нормальное

я реально не понимаю всю эту ноющую журналистскую братию.....
согласен...первые 20 минут провалили....даже не провалили, а просто проспали...
но дальше....если бы не Дикань, я уверен, что мяча 3-4 Спартак бы положил....но это не главное, главное, что лично мне очень понравилось движение командное....реально были скорости...были комбинации....
было тотальное превосходство над ТЕРЕКОМ....порой они просто не знали что им делать, настолько сильно Спартак их придавил....

AndreikaM
12.04.2010, 15:34
я реально не понимаю всю эту ноющую журналистскую братию.....
согласен...первые 20 минут провалили....даже не провалили, а просто проспали...
но дальше....если бы не Дикань, я уверен, что мяча 3-4 Спартак бы положил....но это не главное, главное, что лично мне очень понравилось движение командное....реально были скорости...были комбинации....
было тотальное превосходство над ТЕРЕКОМ....порой они просто не знали что им делать, настолько сильно Спартак их придавил....
Все это так! Но расход валокордина больше нормы... )))

Light-13
12.04.2010, 20:12
оп! Нальчикские коллеги не упали в грязь лицом! 1:1 в Казани))))

Павлентий
12.04.2010, 21:49
Блин, ребят, а меня сегодня в армию призвали, 22 апреля скажут куда... Пипец, до сих пор в не понимаю, что случилось) С военкомому зато высказал, что о нём думаю, а теперь в армию... Зато обозрел очередной тур))) Но хоккей больше обозревал, поэтому см. тему КХЛ)))

AndreikaM
12.04.2010, 21:55
Блин, ребят, а меня сегодня в армию призвали, 22 апреля скажут куда...
Это как? Не понял!!!

Павлентий
13.04.2010, 10:34
Это как? Не понял!!!
Сам до сих пор не понимаю, что произошло. Недобор сейчас жестокий. У меня была серьёзная травма в 2004 году, но в итоге всё равно призвали в армию. С институтом позатянул со сдачей диплома в прошлом году и написал академическую справку на сдачу госов в следующем году... работа, мать её. Но на той же работе для повышения мне само собой вышка нужна, даже на сейчас занимаемой мной должности нужна вышка, но руководство согласилось подождать. А вчера на призывной комиссии высказал всё по поводу армии и что это пустая трата времени и что на гражданской профессии я принесу намного больше пользы Родине. На что услышал громкий смех военкома и главврача. Знаю, что они хапают деньги лопатой и их наглые рожи мне видеть было противно. Я привёл несколько очень даже весомых аргументов, почему я не должен идти в армию. На самом деле у меня колапс сердца, повышенное давление, в 2004 году попал в серьёзную аварию, а итог просто смешной-Б4, ограниченно годен.
На днях министр обороны заявил, что соберёт в этом году 750 тысяч призывников (по ходу дела Медвед напряг), ну вот теперь в ужесточённом порядке занимается этим вопросом, много кинутых на деньги людей. Проплатить военный билет-не значит его купить... Интересно не правда ли?
ПС: я ничего не платил и не собирался этого делать.

Memphis
13.04.2010, 11:53
я реально не понимаю всю эту ноющую журналистскую братию.....
согласен...первые 20 минут провалили....даже не провалили, а просто проспали...
но дальше....если бы не Дикань, я уверен, что мяча 3-4 Спартак бы положил....но это не главное, главное, что лично мне очень понравилось движение командное....реально были скорости...были комбинации....
было тотальное превосходство над ТЕРЕКОМ....порой они просто не знали что им делать, настолько сильно Спартак их придавил....

Вот именно, просто все что могло зайти не зашло благодаря чупер игре Диканя, а так кто знает забей мы три они совсем бы встали и все была бы попа

Memphis
13.04.2010, 11:55
оп! Нальчикские коллеги не упали в грязь лицом! 1:1 в Казани))))

Да уж че то нальчик опять решил стартонуть, такое уже было несколько лет назад...
видимо стратегия такая что пик формы на начало а потом в перерыв ЧМ дополнительный отдых и подготовка, посмотрим что будет после перерыва

Memphis
13.04.2010, 11:57
Сам до сих пор не понимаю, что произошло. Недобор сейчас жестокий. У меня была серьёзная травма в 2004 году, но в итоге всё равно призвали в армию. С институтом позатянул со сдачей диплома в прошлом году и написал академическую справку на сдачу госов в следующем году... работа, мать её. Но на той же работе для повышения мне само собой вышка нужна, даже на сейчас занимаемой мной должности нужна вышка, но руководство согласилось подождать. А вчера на призывной комиссии высказал всё по поводу армии и что это пустая трата времени и что на гражданской профессии я принесу намного больше пользы Родине. На что услышал громкий смех военкома и главврача. Знаю, что они хапают деньги лопатой и их наглые рожи мне видеть было противно. Я привёл несколько очень даже весомых аргументов, почему я не должен идти в армию. На самом деле у меня колапс сердца, повышенное давление, в 2004 году попал в серьёзную аварию, а итог просто смешной-Б4, ограниченно годен.
На днях министр обороны заявил, что соберёт в этом году 750 тысяч призывников (по ходу дела Медвед напряг), ну вот теперь в ужесточённом порядке занимается этим вопросом, много кинутых на деньги людей. Проплатить военный билет-не значит его купить... Интересно не правда ли?
ПС: я ничего не платил и не собирался этого делать.

Ты пойдешь служить?

AndreikaM
13.04.2010, 14:23
Ты пойдешь служить?
+1
Ты пойдешь служить?????? :shocked::shocked: До 22 апреля еще куча времени.

Memphis
13.04.2010, 14:24
паш, подними тему тут и на Су.
ведь есть у всех связи, ну на фиг тебе это надо.
Все патриотические лозунги оставьте при себе, служить должен четовек, который хочет а не обязан.

AndreikaM
13.04.2010, 15:17
паш, подними тему тут и на Су.
ведь есть у всех связи, ну на фиг тебе это надо.
Все патриотические лозунги оставьте при себе, служить должен человек, который хочет, а не обязан.
Правильно.

Memphis
13.04.2010, 15:53
Паша, ты где давай вылазий.
отзвонись мне 76 76 201.
ты хоть и конь но мой друг

Павлентий
14.04.2010, 09:22
Ребят, даже не ожидал от вас такой поддержки))) Вчера капитан моей хоккейной командырешал этот вопрос, идти по-любому придётся, вроде должны устроить в Москву, у меня с деньгами беда сейчас полная, их практически нет, а Субу не хочу продавать, точнее даже точно не буду))) Мем и Андрейка спасибо большое за поддержку, очень приятно)))

Memphis
14.04.2010, 10:11
Паш, не горячись, всегда можно решить вопрос

Павлентий
14.04.2010, 10:33
Без денег, к сожалению, нет...

Memphis
14.04.2010, 10:50
скока?

Павлентий
14.04.2010, 10:55
200 т.р. что-то около того, да если в Москве пристроят, то ничего страшного. Уже смирился=) Все будет хорошо)

AndreikaM
14.04.2010, 11:03
Мем и Андрейка спасибо большое за поддержку, очень приятно)))
Да не за что. Проверил все свои знакомства... Я уже, к сожалению, нахожусь в таком возрасте, что все эти контакты пропали. ((( Надеюсь, что все будет нормально. А какой, кстати, военкомат?

Павлентий
14.04.2010, 11:47
Да не за что. Проверил все свои знакомства... Я уже, к сожалению, нахожусь в таком возрасте, что все эти контакты пропали. ((( Надеюсь, что все будет нормально. А какой, кстати, военкомат?

Военкомат Головинский, который находится на Соколе.

AndreikaM
14.04.2010, 11:51
Нет контакта, жаль! ((( Если нужна какая посильная помощь - не вопрос.

Тигр
14.04.2010, 12:14
Военкомат Головинский, который находится на Соколе.

А чего ты в бега не пустишься то, Паш?!?!? Ты уведомление о повестке чтоли подписал уже?!?!

Павлентий
14.04.2010, 12:24
Нет контакта, жаль! ((( Если нужна какая посильная помощь - не вопрос.
Ещё раз спасибо=)

Павлентий
14.04.2010, 12:32
А чего ты в бега не пустишься то, Паш?!?!? Ты уведомление о повестке чтоли подписал уже?!?!
Не... в бега не вариант)))) Теперь до 32 бегать необходимо))) Двоих детей настругать до этого времени надо будет наверное)
Уведомление подписал, 22 апреля придти на инструктаж и определение войск. Явно не морпех, не ВДВ и прочая силовая хрень. Почерк у меня красивый-буду писарем))) Права в 18 лет ещё получил (сейчас мне 22)-водителем на черной Волге могу стать, генеральский жопки возить)))
Вобщем сейчас главное в Москве остаться служить, а остальное формальности, что-нибудь придумаю. Единственный косяк-это институт. У меня предварительная договорённость на осень досдать один долг, сдать госы и защитить диплом. На работе начальница очень понятливо подошла к этому вопросу, беседовали часа полтора наверное. Сейчас помогает мне сохранить з/п и место. Эх, а жизнь только начала бить правильным ключом))) Ну ничего, всё что ни делается-всё к лучшему!) Бог в помощь) Не на смерть же всё-таки отправляют, все трагические мысли похоронил у себя в голове ещё до призывной комиссии, предчувствие нездоровое было...

Тигр
14.04.2010, 13:11
Не... в бега не вариант)))) Теперь до 32 бегать необходимо))) Двоих детей настругать до этого времени надо будет наверное)
Уведомление подписал, 22 апреля придти на инструктаж и определение войск. Явно не морпех, не ВДВ и прочая силовая хрень. Почерк у меня красивый-буду писарем))) Права в 18 лет ещё получил (сейчас мне 22)-водителем на черной Волге могу стать, генеральский жопки возить)))
Вобщем сейчас главное в Москве остаться служить, а остальное формальности, что-нибудь придумаю. Единственный косяк-это институт. У меня предварительная договорённость на осень досдать один долг, сдать госы и защитить диплом. На работе начальница очень понятливо подошла к этому вопросу, беседовали часа полтора наверное. Сейчас помогает мне сохранить з/п и место. Эх, а жизнь только начала бить правильным ключом))) Ну ничего, всё что ни делается-всё к лучшему!) Бог в помощь) Не на смерть же всё-таки отправляют, все трагические мысли похоронил у себя в голове ещё до призывной комиссии, предчувствие нездоровое было...

Зря, и плохо, что уже расписался, теперь уже если не придёшь - статья....детей бы настругал, не проблема....единственное, что когда в бегах - не прописаться/выписаться/поменять паспорт - для тебя закрыт паспортный стол в УВД......остальное всё ботва.....

Павлентий
14.04.2010, 17:28
Зря, и плохо, что уже расписался, теперь уже если не придёшь - статья....детей бы настругал, не проблема....единственное, что когда в бегах - не прописаться/выписаться/поменять паспорт - для тебя закрыт паспортный стол в УВД......остальное всё ботва.....
Да, вот с паспортами попадос. Мне загран нужен-кровь из носа. Почти каждый год в Финляндию к родственникам мотаюсь...

Memphis
14.04.2010, 17:58
vj;tn ltymub cj,thtv

AndreikaM
14.04.2010, 18:12
vj;tn ltymub cj,thtv
+1.

Павлентий
14.04.2010, 18:47
не готов к такому повороту событий)))

AndreikaM
15.04.2010, 11:32
Итак, 18 апреля, воскресенье
"Сатурн" - "Спартак" - Раменское, стадион "Сатурн", 14.00 (НТВ Плюс Наш футбол - 13.45), судья: Колобаев (Москва).

Тигр
15.04.2010, 16:50
Из статьи на РБК:
Новым главным тренером сборной России будет нынешний наставник сборной Бельгии Дик Адвокат. По информации бельгийского издания Nieuwsblad.be, зарплата голландского специалиста в России составит 12 млн. евро в год.

В данный момент ведутся переговоры о досрочном разрыве контракта Адвоката с Федерацией футбола Бельгии. Ожидается, что все формальности будут улажены до 17 мая, когда на конференции РФС глава отечественного футбола Сергей Фурсенко обещал объявить имя нового наставника российской сборной.

В сообщении отмечается, что сумма отступных, которую РФС заплатит Федерации футбола Бельгии, составит 1 млн евро. Для сравнения оклад Дика Адвоката в Бельгии равен 600 тыс. евро в год.

Напомним, что нынешний наставник сборной России Гус Хиддинк, контракт которого с РФС, по всей видимости, будет расторгнут досрочно в самое ближайшее время, получает "только" 7 млн евро. Зарплату самому титулованному тренеру в новейшей истории сборной России платила подконтрольная Роману Абрамовичу "Национальная академия футбола". Кто будет оплачивать двенадцатимилионный контракт Адвоката, пока остается неизвестным.

Любопытно, что на следующий день после конференции РФС, а именно 18 мая, сборной Бельгии предстоит товарищеский матч против команды Болгарии.
_______________

Пиляяяя......я фшокенах......12 лямов евро в год......это ж сколько школ детских футбольных можно построить.....
....а какой откат ктото получит......ухххххххх......

Тигр
16.04.2010, 12:01
19.04.2010 АНЖИ : РОСТОВ
18.04.2010ТЕРЕК : ДИНАМО
18.04.2010 САТУРН : СПАРТАК
18.04.2010 СПАРТАК Нч : КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
17.04.2010 ТОМЬ : ЗЕНИТ
17.04.2010 ЦСКА : ЛОКОМОТИВ
17.04.2010 АМКАР : РУБИН
17.04.2010 АЛАНИЯ : СИБИРЬ

Вот что нас ждёт в выходные....
Какие мысли?!
Динамо сцуко помоему в первую лигу собралось, с Тереком максимум ничья наверное выйдет.........
Томь наверняка сюрприз преподнесёт и в своих стенах сыграет в ничью с Зенитом
Кони - Паравоз битва будет, фиг знает как закончится...
Сатурн - Спартак тоже битва пойдёт ни на жизнь, а на смерть

Memphis
16.04.2010, 14:12
Паш, ну а че? давай соберем!

AndreikaM
16.04.2010, 14:25
Паш, ну а че? давай соберем!
Да, Паш, Ну чё тут такого?

Memphis
16.04.2010, 14:30
Ты или че то не договариваешь или мы не понимаем

Memphis
16.04.2010, 14:31
Толстый ты как?

AndreikaM
16.04.2010, 14:32
Вот что нас ждёт в выходные....
Какие мысли?!
Динамо сцуко помоему в первую лигу собралось, с Тереком максимум ничья наверное выйдет.........
Томь наверняка сюрприз преподнесёт и в своих стенах сыграет в ничью с Зенитом
Кони - Паравоз битва будет, фиг знает как закончится...
Сатурн - Спартак тоже битва пойдёт ни на жизнь, а на смерть
Не удивлюсь, если честно, если Динамо сольет. Что-то там не так! )))
Зенит выиграет. Реально самая сильная команда на сегодняшний день. Прости Господи за мои слова.
Буду болеть за Паровозиков - против Слуцкого. Ух как он меня бесит! Парамонов еще сегодня предложил его в сборной главным поставить. Позор на его седую голову! )))
Спартак победит, т.к. ........+смотри подпись.

Павлентий
16.04.2010, 18:24
Ты или че то не договариваешь или мы не понимаем
А чего мне не договаривать-то?))) Ребят, я не готов к такому повороту событий, чтобы вы деньги собирали. Сейчас что-нибудь попробую ещё решить, у меня свои связи ещё пока не все задействованы. Брат прилетел сегодня с отдыха, я ему не говорил пока ничего, завтра буду общаться на эту тему. Просто нужна последовательность действий, чтобы лишних движений не получилось.
Я на самом деле очень признателен за вашу отзывчивость, но пока этого не нужно делать, вот как петух клюнет в одно место, так и начну бегать-кипишить, денег собирать, я пока не готов даже точную сумму назвать, 200т.р. это всё не точно, поэтому, не зная какую сумму нужно собрать, даже рыпаться не хочу. Возможно будет меньше, возможно ещё что-нибудь придумаю. Короче говоря я пока в пространстве, после выходных буду уже что-то конструктивное предпринимать...

AndreikaM
19.04.2010, 07:23
Терек жжет!!! Скандалик будет!!! ))) Паровозик - молодец!
А у нас чёй-то не в порядке, ну не идет ... (((

AndreikaM
20.04.2010, 07:50
Евсеев жжет!!! :) http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/381996
Очень точно по Слуцкому проехал...

AndreikaM
26.04.2010, 07:27
Карпин доиграется, придется ему самого себя снимать. ))) Возможно это и есть самый лучший вариант. Кроме непомерных амбиций еще кое-какой опыт необходим.

Павлентий
26.04.2010, 09:22
А мы Сибирь с Медведом 4-1 обыграли)))

AndreikaM
26.04.2010, 23:19
А мы Сибирь с Медведом 4-1 обыграли)))
Паша, и не стыдно? )))

Тигр
27.04.2010, 08:24
Низкая результативность нашего футбола убивает....
Любимый счёт 0-0.......достали уже ходить по полю.....мол ну не забъём - да бог с ним, главное не пропустить.....
Чтобы сломать эту идеалогию надо вводить пенальти.....по принципу хоккея....
Отыграли 90 мин, если ничья, то сразу серия пенальти! Проигравшей команде 0 очков, выйгравшей во время матча 3 очка, выйгравшей по пенальти 2 очка, проигравшей по пенальти 1 очко. Будет имхо гораздо веселее и зрелищнее! Ну разве я не прав???

Павлентий
27.04.2010, 09:08
Паша, и не стыдно? )))
Нет, Андрей))) Это же участники Лиги Европы на следующий год)))

Павлентий
27.04.2010, 09:09
Низкая результативность нашего футбола убивает....
Любимый счёт 0-0.......достали уже ходить по полю.....мол ну не забъём - да бог с ним, главное не пропустить.....
Чтобы сломать эту идеалогию надо вводить пенальти.....по принципу хоккея....
Отыграли 90 мин, если ничья, то сразу серия пенальти! Проигравшей команде 0 очков, выйгравшей во время матча 3 очка, выйгравшей по пенальти 2 очка, проигравшей по пенальти 1 очко. Будет имхо гораздо веселее и зрелищнее! Ну разве я не прав???

Солидарен, реально интереснее будет=)

Тигр
27.04.2010, 10:50
Солидарен, реально интереснее будет=)

Я вот только ни фига не могу понять почему так не сделают......ну реально зрелищность футбола в разы вырастет....!!!

Павлентий
27.04.2010, 12:51
Я вот только ни фига не могу понять почему так не сделают......ну реально зрелищность футбола в разы вырастет....!!!

Наверное думают, что футболисты устают)))

AndreikaM
27.04.2010, 13:28
Низкая результативность нашего футбола убивает....
Любимый счёт 0-0.......достали уже ходить по полю.....мол ну не забъём - да бог с ним, главное не пропустить.....
Чтобы сломать эту идеалогию надо вводить пенальти.....по принципу хоккея....
Отыграли 90 мин, если ничья, то сразу серия пенальти! Проигравшей команде 0 очков, выйгравшей во время матча 3 очка, выйгравшей по пенальти 2 очка, проигравшей по пенальти 1 очко. Будет имхо гораздо веселее и зрелищнее! Ну разве я не прав???
Нееет, ребяты! Мы что-то подобное уже проходили. В 70-е годы вводили лимит на ничьи. Тоже за результативность боролись. Нихрена не получилось...))))

Павлентий
27.04.2010, 16:51
Нееет, ребяты! Мы что-то подобное уже проходили. В 70-е годы вводили лимит на ничьи. Тоже за результативность боролись. Нихрена не получилось...))))
А вдруг)))

Тигр
27.04.2010, 17:38
Наверное думают, что футболисты устают)))

Пенали чтоли устанут бить?:D
Никакого дополнительного времени.....отыграли 90+3 и пенали!!!
Вот тогда на ничью они не будут соглашаться во время матча......а сейчас ходят по полю с первых минут в большинстве матчей - ну ничья, да бог сней - устраивает....

Тигр
27.04.2010, 17:38
Нееет, ребяты! Мы что-то подобное уже проходили. В 70-е годы вводили лимит на ничьи. Тоже за результативность боролись. Нихрена не получилось...))))

Плохо вводили значит.....
Я правда, не слышал про такое.....

AndreikaM
27.04.2010, 22:01
Плохо вводили значит.....
Я правда, не слышал про такое..... 1978 год. Матчасть изучай! )))
Ну вот нахрена Божовича сперли? ((( Не даете молодому и перспективному Кобелеву развиваться. Ну вот куда ему теперь податься? Вдруг запьет-закурит, заведет любовницу... и страна потеряет потенциального тренера сборной!!! )))

AndreikaM
29.04.2010, 07:45
Чёй-то вчера Зенит вынес ЦэСэКА в одну калитку!!? ))) Особо мне понравилась статистика ударов по воротам после 1 тайма!
ЦэСэКА - 0 (0) ))))))))))))))))))
Зенит - 8 (5) !!! No comments, как говорится! ))) Слуцкому, впрочем, так и надо.

Павлентий
29.04.2010, 08:42
да уж... промолчу лучше в этой теме...

AndreikaM
29.04.2010, 08:58
да уж... промолчу лучше в этой теме... Браво, Паша! :) "Я слышу речь не мальчика, но мужа." (С)

AndreikaM
04.05.2010, 10:50
Ну если бы мы еще и Амкар не обыграли...!!! ))) Но неплохо, в целом.
А какой красивый гол Томь запулила Акинфееву!!! ))) Правда мини Кержаков тоже зачетную пенку пустил! )))

Павлентий
04.05.2010, 11:53
из всего тура я видел только лишь неинтересную игру Сатурна и Зенита, спать хорошо было под такой футбол)))

AndreikaM
05.05.2010, 08:11
из всего тура я видел только лишь неинтересную игру Сатурна и Зенита, спать хорошо было под такой футбол)))Паша, а как же пенка Акинфеева??? ))) Правда надо признать, что и вытащил несколько. (((

Павлентий
05.05.2010, 09:22
А я не видел как Томь забивала, поэтому не было никакой пенки Акинфеева)))) А-ля судья если не видел-значит ничего и не было))))))
Я вчера обзор тура посмотрел... Уффф.... Сырой футбол у большинства команд, Нальчик радует пока что больше всех, но скоро и они сдуются.

AndreikaM
05.05.2010, 13:06
А-ля судья если не видел-значит ничего и не было))))))

Да я же видел! )))
А ваще посмотри в интернете. Особенно бабочку мини Кержакова!!! )))

Павлентий
05.05.2010, 16:40
На работе видео нельзя посмотреть, а вот домой как приеду-постараюсь посмотреть)))

AndreikaM
05.05.2010, 18:22
Не пожалеешь.)))

AndreikaM
05.05.2010, 19:39
Чилюшкин-восходящая звезда российского футбола!!! Смотрел последние 20 минут - два мертвых мяча вытащил!!! Один из них просто супермертвый, в упор...!!!
Паровоз-Инопланетяне 0:1!!!!!!! ))))))))

Павлентий
06.05.2010, 09:26
Чилюшкин-восходящая звезда российского футбола!!! Смотрел последние 20 минут - два мертвых мяча вытащил!!! Один из них просто супермертвый, в упор...!!!
Паровоз-Инопланетяне 0:1!!!!!!! ))))))))
ха) сегодня в новостях с утра видел, Чилюшкин-нью Акинфеев=)))

AndreikaM
06.05.2010, 11:07
ха) сегодня в новостях с утра видел, Чилюшкин-нью Акинфеев=)))
Тьфу-тьфу-тьфу... Не дай Бог!!! :D:D:D

Павлентий
06.05.2010, 15:10
Тьфу-тьфу-тьфу... Не дай Бог!!! :D:D:D
Андрей, почему?))) Не только же Габулову и Малофееву лавку для Акинфеева подогревать)))

AndreikaM
06.05.2010, 17:49
Андрей, почему?))) Не только же Габулову и Малофееву лавку для Акинфеева подогревать)))
Аааа, ты в этом смысле... Ну пусть готовится...)))
Паша, прости, но твои Ростову только что слили 1:0.

AndreikaM
07.05.2010, 07:46
Да, Зенит прёт ... ((( Жаль Нальчик... не устояли. (((
Ну а Спартак вчера достойно отстрелялся! Наконец и Алекс забил, может сейчас прорвет.

Павлентий
07.05.2010, 14:50
Аааа, ты в этом смысле... Ну пусть готовится...)))
Паша, прости, но твои Ростову только что слили 1:0.
Жесть какая-то...

AndreikaM
07.05.2010, 22:51
Нет, Паш, не видать твоим со Слуцким ничего!!! Он уже ничего никогда не выиграет.)))

AndreikaM
10.05.2010, 18:50
Спартак - ........ппц!!! (((((( Карпину еще рано тренировать команду такого уровня. имхо. Надо ему, наверное, самого себя уволить. А лучше написать прошение об отставке самому себе...(((( На одном энтузиазме чемпионаты не выигрывают.
Проиграть команде, которую еле собрали к началу ЧР, да еще с ТАКИМ счетом - это что-то!!!