PDA

Просмотр полной версии : ЧМ по футболу 2010


AndreikaM
01.06.2010, 16:53
Осталось 10 дней. Кто за кого? Мои предпочтения:
1 - Англия
2 - Аргентина
3 - Испания.
Особо, видимо, не оригинален.:)

Spike
02.06.2010, 15:55
Неа не оригинален, я за Англикосов буду болеть...но они сольют наверняка в полуфинале (по пенальти), Аргентина сильна как никогда за последнее время, в испанцев не верю, т.к. только одна сбороная подряд мир и евро брала.Плюс еще есть парадоксальные немцы которые с любыми игроками и влюбом состоянии доползают до полуфинала-финала.В Италию-Францию тоже веры нет, может Голландцы выстрелят???Ну и бразильцы традиционно.Так что хз но будет интересно.

AndreikaM
02.06.2010, 16:20
Да это я написал за кого болеть буду. Англичане, согласен, первыми не будут... Но смотреть интересно. Немцы? Опять согласен, чё болеть за них, все равно min в полуфинале будут.))) Французы с таким тренером и из группы не вылезут, если только не наплюют на своего горе-наставника. В эту сборную сами французы не верят. Италия? Х.з. Сами не играют и другим не дают.))) Вот про Голландию забыл. Может что и получится. Бразилия? Это те же немцы, только повеселее...))))
Аргентина - вот это вопрос из вопросов??? Если бы не Марадона, то на 90% чемпионы.))))

Spike
02.06.2010, 16:29
Это верно, Диего Армандо, тот еще наставник, тут кокса нужно чтобы мысль тренерская перла))))Но сборная действительно очень сильная, а болеть тоже за Англию буду (как писал выше) только вариантов как обычно ноль((((и будет как на первом осознано отсмотренном мною чемпионате мира в 1990, супер команда...серия пенальти...Гаскойн со слезами на глазах...и домой))))Французы при Доменеке как наши при Чернышове...т.е. без вариантов.Италия мне без Дель Пьеро вообще чето не интересна, но Липпи красава тренер, тоже может сборную вытянуть высоко, как в прошлый раз.

AndreikaM
04.06.2010, 08:40
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-06-04/4_4/ - расписание телетрансляций по 1 каналу и России.

skif
20.06.2010, 01:21
много времени прошло, как все в раскладе изменилось! Завтра вылетаю в ЮАР, пришлось даже прививки делать, штук пять я этих труб привезу, ессно клубням в подарок!

AndreikaM
23.06.2010, 11:43
Ну вот и наконец чемпионат начинается. ))))
Рад за французов - так им и надо! )))
На данный момент радуют арги и уругвайцы. Все европейские команды еще спят, по моему.

AndreikaM
25.06.2010, 08:57
Итальянцы даже проснуться не успели... )))

MAX
12.07.2010, 14:03
говноигра на говночемпионате!! ногомяч фтопку!!

Riga66
13.07.2010, 10:53
говноигра на говночемпионате!! ногомяч фтопку!! был бы ты футбольным комментатором, Макс, я бы не одной игры не пропустил))))))))

Yustas
13.07.2010, 12:30
Испания- Чемпион!