Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Спорт и спортивные мероприятия (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ЧР по футболу 2010 (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=248)

AndreikaM 13.04.2010 14:23

Цитата:

Сообщение от Memphis (Сообщение 17654)
Ты пойдешь служить?

+1
Ты пойдешь служить?????? :shocked::shocked: До 22 апреля еще куча времени.

Memphis 13.04.2010 14:24

паш, подними тему тут и на Су.
ведь есть у всех связи, ну на фиг тебе это надо.
Все патриотические лозунги оставьте при себе, служить должен четовек, который хочет а не обязан.

AndreikaM 13.04.2010 15:17

Цитата:

Сообщение от Memphis (Сообщение 17692)
паш, подними тему тут и на Су.
ведь есть у всех связи, ну на фиг тебе это надо.
Все патриотические лозунги оставьте при себе, служить должен человек, который хочет, а не обязан.

Правильно.

Memphis 13.04.2010 15:53

Паша, ты где давай вылазий.
отзвонись мне 76 76 201.
ты хоть и конь но мой друг

Павлентий 14.04.2010 09:22

Ребят, даже не ожидал от вас такой поддержки))) Вчера капитан моей хоккейной командырешал этот вопрос, идти по-любому придётся, вроде должны устроить в Москву, у меня с деньгами беда сейчас полная, их практически нет, а Субу не хочу продавать, точнее даже точно не буду))) Мем и Андрейка спасибо большое за поддержку, очень приятно)))

Memphis 14.04.2010 10:11

Паш, не горячись, всегда можно решить вопрос

Павлентий 14.04.2010 10:33

Без денег, к сожалению, нет...

Memphis 14.04.2010 10:50

скока?

Павлентий 14.04.2010 10:55

200 т.р. что-то около того, да если в Москве пристроят, то ничего страшного. Уже смирился=) Все будет хорошо)

AndreikaM 14.04.2010 11:03

Цитата:

Сообщение от Павлентий (Сообщение 17855)
Мем и Андрейка спасибо большое за поддержку, очень приятно)))

Да не за что. Проверил все свои знакомства... Я уже, к сожалению, нахожусь в таком возрасте, что все эти контакты пропали. ((( Надеюсь, что все будет нормально. А какой, кстати, военкомат?

Павлентий 14.04.2010 11:47

Цитата:

Сообщение от AndreikaM (Сообщение 17914)
Да не за что. Проверил все свои знакомства... Я уже, к сожалению, нахожусь в таком возрасте, что все эти контакты пропали. ((( Надеюсь, что все будет нормально. А какой, кстати, военкомат?

Военкомат Головинский, который находится на Соколе.

AndreikaM 14.04.2010 11:51

Нет контакта, жаль! ((( Если нужна какая посильная помощь - не вопрос.

Тигр 14.04.2010 12:14

Цитата:

Сообщение от Павлентий (Сообщение 17927)
Военкомат Головинский, который находится на Соколе.

А чего ты в бега не пустишься то, Паш?!?!? Ты уведомление о повестке чтоли подписал уже?!?!

Павлентий 14.04.2010 12:24

Цитата:

Сообщение от AndreikaM (Сообщение 17928)
Нет контакта, жаль! ((( Если нужна какая посильная помощь - не вопрос.

Ещё раз спасибо=)

Павлентий 14.04.2010 12:32

Цитата:

Сообщение от Тигр (Сообщение 17933)
А чего ты в бега не пустишься то, Паш?!?!? Ты уведомление о повестке чтоли подписал уже?!?!

Не... в бега не вариант)))) Теперь до 32 бегать необходимо))) Двоих детей настругать до этого времени надо будет наверное)
Уведомление подписал, 22 апреля придти на инструктаж и определение войск. Явно не морпех, не ВДВ и прочая силовая хрень. Почерк у меня красивый-буду писарем))) Права в 18 лет ещё получил (сейчас мне 22)-водителем на черной Волге могу стать, генеральский жопки возить)))
Вобщем сейчас главное в Москве остаться служить, а остальное формальности, что-нибудь придумаю. Единственный косяк-это институт. У меня предварительная договорённость на осень досдать один долг, сдать госы и защитить диплом. На работе начальница очень понятливо подошла к этому вопросу, беседовали часа полтора наверное. Сейчас помогает мне сохранить з/п и место. Эх, а жизнь только начала бить правильным ключом))) Ну ничего, всё что ни делается-всё к лучшему!) Бог в помощь) Не на смерть же всё-таки отправляют, все трагические мысли похоронил у себя в голове ещё до призывной комиссии, предчувствие нездоровое было...

Тигр 14.04.2010 13:11

Цитата:

Сообщение от Павлентий (Сообщение 17938)
Не... в бега не вариант)))) Теперь до 32 бегать необходимо))) Двоих детей настругать до этого времени надо будет наверное)
Уведомление подписал, 22 апреля придти на инструктаж и определение войск. Явно не морпех, не ВДВ и прочая силовая хрень. Почерк у меня красивый-буду писарем))) Права в 18 лет ещё получил (сейчас мне 22)-водителем на черной Волге могу стать, генеральский жопки возить)))
Вобщем сейчас главное в Москве остаться служить, а остальное формальности, что-нибудь придумаю. Единственный косяк-это институт. У меня предварительная договорённость на осень досдать один долг, сдать госы и защитить диплом. На работе начальница очень понятливо подошла к этому вопросу, беседовали часа полтора наверное. Сейчас помогает мне сохранить з/п и место. Эх, а жизнь только начала бить правильным ключом))) Ну ничего, всё что ни делается-всё к лучшему!) Бог в помощь) Не на смерть же всё-таки отправляют, все трагические мысли похоронил у себя в голове ещё до призывной комиссии, предчувствие нездоровое было...

Зря, и плохо, что уже расписался, теперь уже если не придёшь - статья....детей бы настругал, не проблема....единственное, что когда в бегах - не прописаться/выписаться/поменять паспорт - для тебя закрыт паспортный стол в УВД......остальное всё ботва.....

Павлентий 14.04.2010 17:28

Цитата:

Сообщение от Тигр (Сообщение 17945)
Зря, и плохо, что уже расписался, теперь уже если не придёшь - статья....детей бы настругал, не проблема....единственное, что когда в бегах - не прописаться/выписаться/поменять паспорт - для тебя закрыт паспортный стол в УВД......остальное всё ботва.....

Да, вот с паспортами попадос. Мне загран нужен-кровь из носа. Почти каждый год в Финляндию к родственникам мотаюсь...


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB