Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Выбор и покупка Subaru (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Новая STI или Focus RS? (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=106)

Manchester 03.03.2010 22:58

едет скуби-едет)))))
я за субару)))
про форд все равно пока мало известно, как он поведет себя, скорее надо подождать

biaxident 03.03.2010 23:17

Думаю RS будет еще одной "вечной машиной". Такой же как и Golf r32. В смысле - не продашь его потом.

Нико 04.03.2010 13:53

я этой зимой в общей сложности месяц откатал не на рс, а на st....но с чипом, выхлопом, тормозами и самоблоком.....по мощам он около 260-280..
На снегу/льду машина ни о чем совсем...несмотря на все самоблоки....она не едет...столько дури на передний привод - это не нужно.
По сухому она быстрая, но очень дерганая в плане упраления...при разгоне морду нужно очень внимательно контролировать.

СТИ намного более сбаллансированный автомобиль

Strike 04.03.2010 14:27

СТ красивая машинка, и в ралли форды валят, но ФХИ тупо больше опыта в изготовлении таких "полуфабрикатов" приспортивленных гражданских телег, в этой нише, хотя у форда много мощно - брутальных у нас их не было никогда, сти да рс, первые ласточки, ценник одинаковый, налог одинаковый, расходная статья равные, у субы бонусо пп.

Faraday 04.03.2010 14:55

В конце прошлого года, пока еще не было снега, удалось подубасить на РС,
Машина ОЧЕНЬ сильно отличается от СТ, как по управляемости так и по динамике разгона и торможения, в сухую погоду машина дать очень многое,
плюс не забываем про то что Форд это европейский автомобиль, со всеми вытекающими, комфорт, приятный пластик, климат раздельный, парктроник штатный, а какие там стулья :)

А зимой на СРТ8 надо ездить :)

Виктор Валерьевич 04.03.2010 15:11

Но при этом большинство субароводов пересели бы на РС, если б там был полный привод.

Тигр 04.03.2010 15:32

Конечно СТИ!!!

Spitfire 04.03.2010 15:51

Цитата:

Сообщение от ЖанЖак (Сообщение 2299)

Да-да, вот это уё - единственная СТИ, стоявшая на салоне во Франкфурте на стенде субару. На дисках, более подходящих манделе или пасцату. Удивительно, но этой машине фантастически не идёт этот цвет.

Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 3011)
СТ красивая машинка, и в ралли форды валят, но ФХИ тупо больше опыта в изготовлении таких "полуфабрикатов" приспортивленных гражданских телег, в этой нише, хотя у форда много мощно - брутальных у нас их не было никогда, сти да рс, первые ласточки, ценник одинаковый, налог одинаковый, расходная статья равные, у субы бонусо пп.

Вова, ты немножко забыл про Косси:smiley5:
(это что касается опыта про "полуфабрикаты").



По сабжу - если речь про строго летнюю эксплуатацию - я б выбрал РС, катал его по очень кривым дорожкам, понравился.

Strike 04.03.2010 16:39

Сань?
косси эт епохальный памятик, эти када было то? во времена гцех) потом тишина.
и опять же там тусил коссворт, а форд че делал?

Yuhan 04.03.2010 18:46

Ну коссворт имеет отношение и к субару.Вспомните личфилд

se1en 04.03.2010 18:50

Цитата:

Сообщение от ScoobySpb (Сообщение 2270)
а проехаться на рс можно?
и проехаться на сти...
из полученных осчусчений выбрать...

Нужно в разных условиях тест-драйвы проводить.
Имхо, у Импрезы вообще конкурентов нету.
Про клиренс не забывайте...

se1en 04.03.2010 18:52

Цитата:

Сообщение от Виктор Валерьевич (Сообщение 3053)
Но при этом большинство субароводов пересели бы на РС, если б там был полный привод.

Честно? Я бы на новый Аккорд пересел, если бы на нём был полный привод :D По крайней мере, когда мимо меня проезжает сей корабль уважаемой мной марки Хонда, у меня чё-то ёкает :) Офигенно красивая машина.

Spitfire 04.03.2010 18:56

Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 3257)
Сань?
косси эт епохальный памятик, эти када было то? во времена гцех) потом тишина.
и опять же там тусил коссворт, а форд че делал?

Во-первых, Сьерры были в те времена, когда субару газонокосилки с педальным приводом делала:smiley5:
А во-вторых, Форд их и делал. И в раллях на них ездил. Это я про RS200 уж молчу. и про ГТ в Ле-Мане. и прочее..;)

зы:быстро поколение пепси историю забывает..:D

Yuhan 04.03.2010 19:13

Я перд Новым Годом в Краснодаре покатался на Рено Клио Спорт.Автомобильчик понравился и рулится неплохо и весит немного. 200л.с. и 215Нм при 1240кг+ценник гуманный и на каждый день вполне подойдёт и в Мячик сгонять можно

Bear55 04.03.2010 19:54

Цитата:

Сообщение от Yuhan (Сообщение 3426)
Я перд Новым Годом в Краснодаре покатался на Рено Клио Спорт.Автомобильчик понравился и рулится неплохо и весит немного. 200л.с. и 215Нм при 1240кг+ценник гуманный и на каждый день вполне подойдёт и в Мячик сгонять можно

Я на нем два года откатал. Прикольно. Но каждый день прикалываться утомляет. Подвеска в Мск живет 15 тык без Мячика.
По Сабжу - СТи однозначно. Единственный плюс РСки в Мск - он обречен быть гораздо более редкой машиной чем стиха

biaxident 04.03.2010 22:31

Цитата:

Сообщение от Виктор Валерьевич (Сообщение 3053)
Но при этом большинство субароводов пересели бы на РС, если б там был полный привод.

Смелое заявление!!! Вить, ты соц.опрос проводил чтоль?
По моему разумению сти и рс - автомобили разные и для немного разной целевой аудитории

Виктор Валерьевич 04.03.2010 22:35

Цитата:

Сообщение от biaxident (Сообщение 3544)
Смелое заявление!!! Вить, ты соц.опрос проводил чтоль?
По моему разумению сти и рс - автомобили разные и для немного разной целевой аудитории

На старом форуме еще .ком тема такая была уже и многие высказались именно за то чтобы пересесть на РС.


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB