Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   "Мит Мемо" (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=35)

Riga66 02.03.2010 19:08

Цитата:

Сообщение от AleksShelkovo (Сообщение 827)
Олег , а ЧЕ , это ЧЕгивар ? :D:D:D:D
Вы с Ратибором достали для Мемо Чегевара ?!:D:D:D

неее))) четыре злые дядьки хотели у нашего мальчика теток (очень даже симпатишных) отнять .... хорошо, что старшие товарищи на помощь пришли...

AleksShelkovo 02.03.2010 19:14

Цитата:

Сообщение от Riga66 (Сообщение 839)
неее))) четыре злые дядьки хотели у нашего мальчика теток (очень даже симпатишных) отнять .... хорошо, что старшие товарищи на помощь пришли...

Странная картинка :D:D , Мемомальчик с теткАМИ , которых не дали отнять старшие товарищи .....:D:D:D

ratibor 02.03.2010 19:17

Цитата:

Сообщение от AleksShelkovo (Сообщение 827)
Олег , а ЧЕ , это ЧЕгивар ? :D:D:D:D
Вы с Ратибором достали для Мемо Чегевара ?!:D:D:D

Лех, мы и тебе кого хочешь достанем...тока нада очень сильно захотеть=)
Ну и размер паляны тоже немаловажен)))

нахалёнка 02.03.2010 19:20

сиськи были?:)

Broadline 02.03.2010 19:22

Сань, ну ты флудер )))

AleksShelkovo 02.03.2010 19:22

Цитата:

Сообщение от ratibor (Сообщение 850)
Ну и размер паляны тоже немаловажен)))

Да ладно :D:D , от Мемо нужно долго ждать )))) :D

А , доставать ... это Мему ... такое впечатление ... что он с ними(женщины) в салочки играет :D:D , пришел . увидел , и потом она водит )))):D , а Мем бежит к следующей :D

ratibor 02.03.2010 19:28

Цитата:

Сообщение от AleksShelkovo (Сообщение 859)
Да ладно :D:D , от Мемо нужно долго ждать )))) :D

А , доставать ... это Мему ... такое впечатление ... что он с ними(женщины) в салочки играет :D:D , пришел . увидел , и потом она водит )))):D , а Мем бежит к следующей :D

Саша хороший...)))Тока лаймом кидаццо не умеит)))
А про салки...так я тоже переживал как бы его там девачки фсем клубом не засалили)))

AleksShelkovo 02.03.2010 19:32

ratibor
Ну засалили его бы , ну может ему наоборот хорошо от этого , может он этого и хочет !!!

ratibor 02.03.2010 19:34

Цитата:

Сообщение от AleksShelkovo (Сообщение 877)
ratibor
Ну засалили его бы , ну может ему наоборот хорошо от этого , может он этого и хочет !!!

Лелик, ты сабж читал??? Саша заму....ой, жениццо собрался!!!Ему эти салки уже во где!!!:cool:

AleksShelkovo 02.03.2010 19:37

Цитата:

Сообщение от ratibor (Сообщение 883)
Саша заму....ой, жениццо собрался!!!Ему эти салки уже во где!!!:cool:

ЧТО ? Саша замужний ?, собрался таки женится ? :shock::D

swrt 02.03.2010 20:14

Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 745)
после 24 лет не женятса тока инфантильные, несформировавшиеся личности.

Вовчег ,а сколько ты женат если не секрет? ато хочеться понять почему мужики которым от 30 до ..... и женаты уже лет по 10 домой возвращатся не хотят с работы пораньше потому,что ЦИТАТА: "неее мне домой пораньше нельзя у меня жена уже с работы пришла" :D:D:D

и все мужики вокруг кричат "не женись ,не женись" -это заговор что бы не пустить в свой узкопрофиллированный круг :D

Strike 02.03.2010 20:19

Цитата:

Сообщение от swrt (Сообщение 969)
Вовчег ,а сколько ты женат если не секрет? ато хочеться понять почему мужики которым от 30 до ..... и женаты уже лет по 10 домой возвращатся не хотят с работы пораньше потому,что ЦИТАТА: "неее мне домой пораньше нельзя у меня жена уже с работы пришла" :D:D:D

и все мужики вокруг кричат "не женись ,не женись" -это заговор что бы не пустить в свой узкопрофиллированный круг :D

7, пару лет до этого в брачных танцах с ней же)

Тох, эт как себя настроить, как женщину выбирать, ну то есть себя на выбор подсунуть, выбирают то они, как дальше жить. Вечных сказок ни у кого не бывает, но через какое то время понимаешь, что тот, кто рядом дороже всякой мутной фигни, которая казалось важной и наступает время......ну я не знаю ка кте сказать, я ща даже не ссорюсь)))) смысла нет, все равно мириться прийдется и хоть как, но ты будешь виноват)))) ржу только и со всем соглашаюсь, кстати, как спорить и упираться перестал, очень много стало делаться по моему)))) все просто и сложно)))

AleksShelkovo 02.03.2010 20:24

Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 973)
эт как себя настроить, как женщину выбирать, ну то есть себя на выбор подсунуть, выбирают то они, как дальше жить. Вечных сказок ни у кого не бывает, но через какое то время понимаешь, что тот, кто рядом дороже всякой мутной фигни, которая казалось важной и наступает время......ну я не знаю ка кте сказать, я ща даже не ссорюсь)))) смысла нет, все равно мириться прийдется и хоть как, но ты будешь виноват)))) ржу только и со всем соглашаюсь, кстати, как спорить и упираться перестал, очень много стало делаться по моему)))) все просто и сложно)))

Вов , это типа как напутствие для Мемо !?:nod::D:D:D

Memphis 02.03.2010 20:29

И это я еще и флудер.
Да тут все по 6 раз уже по мне прошлись, Щелково топовый флудер,

Старший брат ищ Риги, Вам низкий поклон, тока вот не надо преувеличивать. Ритку зачет ха бросание лаймами.

Стрике наш мудрый сова.

Memphis 02.03.2010 20:30

На самом деле поеду ка я жену искать

нахалёнка 02.03.2010 20:30

Цитата:

Сообщение от Memphis (Сообщение 983)
На самом деле поеду ка я жену искать

ночью? на улице? нуну))))

Strike 02.03.2010 20:39

у него проще)))побриться,подбриться, подмыться, расслабиться)


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB