Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Авто-гараж (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Scooby. GF98 by Niko. (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=123)

Нико 04.03.2010 19:31

Цитата:

Сообщение от DIVER (Сообщение 3422)
Парни , спокойно ))))))
ВСЕМ привет!!!!!
Так теперь по порядочку)))))
Коля ты красава!! тебе респект за терпение и выдержку!!!!
чувствую вместе будем по МКАДу обкатывать))) ты обкатывать а я просто учиться ездить!!! предлагаю устроить ночной марафон!!!! кто с нами???
С рассказом про зверька пока не спешу ибо пока решаю что с ним буду делать.
Но стори обязательно будет!!!!!
касательно DCCD:
БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ У МЕНЯ!!!!!!!
я ее сегодня собираю у ZVER.
там делов было в проводке!!! она у меня там более 2 недель стоит, и вот сейчас еду забирать с ПАВЛЕНТИЙ (ПАША), любезно вызвался довести меня туда.
по номеру: Коля -- однозначно класть на губу!!! я как сил уменьшу в ПТС 100 пудов так же сделаю!!!!

Обкатываться вместе будем ) Точняк) всех желающих резать ночью круги по мкаду , зовем с нами)))))
Слава, уффф...отлегло...я реально за твой дифф переживал) Слава богу, что все заработало)

номер точняк на губу)

DIVER 05.03.2010 04:27

только вернулся домой.
новости не сильно хорошие((((
проблема оказалась не в проводке а в том что муфта сопротивление не держит, отсюда вылетает предохранитель и горит проводка. будем договариваться с Андрей Петровичем на перемотку.
но я не выдержал и забрал машинку чтоб хоть пару дней ее покатать даже и с распущенным дифом-- дорожки вроде посуше стали.

sirius 05.03.2010 11:57

колян я же тебе сразу сказал, надо номер положить в низ, что и подтвердило большинство!!!!!

sirius 05.03.2010 11:58

да а на гайцов пох..... мне в радость лишний раз их выбесить!!))))))))))

Нико 05.03.2010 12:07

Цитата:

Сообщение от sirius (Сообщение 3909)
да а на гайцов пох..... мне в радость лишний раз их выбесить!!))))))))))

Ну да...) да я и тогда так подумал про номер....просто решил немного посомневаться)
Реально нв губе он смотрится лучше, потомучто его там почти не видно))
я бы вообще отменил бы обязательность наличия переднего номера))
По моему, в каком то из южных штатов в США есть такая опция)
Номера реально портят внешний вид морды машины((((

Павлентий 05.03.2010 12:18

Цитата:

Сообщение от DIVER (Сообщение 3700)
только вернулся домой.
новости не сильно хорошие((((
проблема оказалась не в проводке а в том что муфта сопротивление не держит, отсюда вылетает предохранитель и горит проводка. будем договариваться с Андрей Петровичем на перемотку.
но я не выдержал и забрал машинку чтоб хоть пару дней ее покатать даже и с распущенным дифом-- дорожки вроде посуше стали.

один хрен машина-зажигалка, даже на заднем, я бы даже сказал не даже на заднем, а тем более на заднем приводе))) Покатались вчера вообще супер, давненько такого удовольствия не получал, домой в 4 часа приехал, сейчас на работе спать хочется))) сегодня опять на Смотру поеду, подключайся, Слав)))

Нико 05.03.2010 12:56

Цитата:

Сообщение от sirius (Сообщение 3909)
да а на гайцов пох..... мне в радость лишний раз их выбесить!!))))))))))

Серег, а давай Ты прямо здесь в режими постоянного обновления будешь кидать инфу по машине моей.... Ну в смысле, что сделано было))
ну например.....поставили АпексЁвый нулевик....или разобрались с датчиком холостого хода....или покрасили и поставили заглушки....наклеили резинку на пороги и т.д....))) идет?)

Нико 05.03.2010 12:57

Цитата:

Сообщение от Нико (Сообщение 4021)
Серег, а давай Ты прямо здесь в режими постоянного обновления будешь кидать инфу по машине моей.... Ну в смысле, что сделано было))
ну например.....поставили АпексЁвый нулевик....или разобрались с датчиком холостого хода....или покрасили и поставили заглушки....наклеили резинку на пороги и т.д....))) идет?)

я хотел сказать в РЕЖИМЕ....

sirius 05.03.2010 13:05

Так а когда же мне тогда работать :shock::confused:

Нико 05.03.2010 13:08

Цитата:

Сообщение от sirius (Сообщение 4036)
Так а когда же мне тогда работать :shock::confused:

Ну ты вечерком)) после работы...за чашечкой кофе из вашего автомата)))

sirius 05.03.2010 13:21

:stol:

sirius 05.03.2010 13:23

Коль ты лучше сам приезжай и мы вместе кофейку из нашего апарата и попьём!!:stol::stol:

Нико 05.03.2010 13:33

Цитата:

Сообщение от sirius (Сообщение 4056)
Коль ты лучше сам приезжай и мы вместе кофейку из нашего апарата и попьём!!:stol::stol:

Да я всегда только за! Тем более, что завтра суббота! Готов хоть весь день у Вас кофе пить, главное, чтобы с машиной в это время происходили изменения)))))))))))))))))))))))))
Завтра привезу фонарики задние - буду ставить)

sirius 05.03.2010 15:05

Коль да не вопрос хоть всё кофе выпей!!Смотри что бы сердечко выдержало!!!!!:stol::stol:

Нико 05.03.2010 20:17

Цитата:

Сообщение от sirius (Сообщение 4182)
Коль да не вопрос хоть всё кофе выпей!!Смотри что бы сердечко выдержало!!!!!:stol::stol:


В моем предидущем посте главное было не про КОФЕ, а про ИЗМЕНЕНИЯ происходящие с МАШИНОЙ:)
но кофе я тоже с удовольствием попью)

den84 06.03.2010 15:05

Коль молодец и нервы у тебя крепкие, я б за 8 мес. афигел бы ))

ivan400 20.03.2010 13:18

Колян выложи свежее фото вагона,хочу слюнями пообтекать))))


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB