Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Основной форум (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Денежный вопрос на форуме (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=27)

Yustas 02.03.2010 20:29

Да знаю я как Вова едет, сколько с ним катался там.
Прогресс есть, но надо еще.

SHOGUN 02.03.2010 20:35

Цитата:

Сообщение от Yustas (Сообщение 980)
Да знаю я как Вова едет, сколько с ним катался там.
Прогресс есть, но надо еще.

так вот и я о том же, надо подобных покатух поболе и исключительно для клубных товарищей, что бы не было эксцесов с залётными.
я сам в эти выходные в тушино по раллийке катался с Максом(Maxel) и сразу понял, в машине нужна только резина с подвеской и много много практики, и я не прочь практиковаться, а когда это ещё происходит в кругу людей, с которыми очень часто общаешься, посредством того же форума, да и много есть кто с хорошим опытом в управлении, то это вообще приносит невообразимое удовольствие.

Strike 02.03.2010 20:43

ну буит и еще, тока надо - где!)

Инженер 03.03.2010 02:04

Я за рекламу и пусть Юстас опять поедет за клуб и заработает нам денег на клубное веселье, глядишь и меня чему научат халявные покатухи. Иначе зачем это всё, товарищи? ))) в коста-браво ставят скопки?

Diktator 03.03.2010 07:11

В который раз всё перечитал. Наконец то примерно понял суть. Если получится и будут мероприятия, с удовольствием буду посещать. По поводу рекламы......если надо, пусть будет. По поводу взносов.....А что, были желающие забрать их обратно?
ООО (смайла нет, но глаза выпучил)

MorliDots 03.03.2010 09:33

Цитата:

Сообщение от SHOGUN (Сообщение 989)
так вот и я о том же, надо подобных покатух поболе и исключительно для клубных товарищей, что бы не было эксцесов с залётными.
я сам в эти выходные в тушино по раллийке катался с Максом(Maxel) и сразу понял, в машине нужна только резина с подвеской и много много практики, и я не прочь практиковаться, а когда это ещё происходит в кругу людей, с которыми очень часто общаешься, посредством того же форума, да и много есть кто с хорошим опытом в управлении, то это вообще приносит невообразимое удовольствие.

поддержу на все сто...

dr0p 04.03.2010 14:51

А в дальнейшем будут сборы для Клуба?? Если да, то как можно тоже в этом участвовать? и в чем преимущества?

Yustas 04.03.2010 15:10

Цитата:

Сообщение от Diktator (Сообщение 1422)
В который раз всё перечитал. Наконец то примерно понял суть. Если получится и будут мероприятия, с удовольствием буду посещать. По поводу рекламы......если надо, пусть будет. По поводу взносов.....А что, были желающие забрать их обратно?
ООО (смайла нет, но глаза выпучил)

Желающих не нашлось, но я предлагал. Все в отказ.
Лавэ на форум есть. Если надо на мероприятия накосить, значит сделаем.

ЗЫ. Поржал насчет продажи домена за 2 млн 700 тыс. Это была инетная оценка. Типа оцени свой сайт. Бугага

Yustas 04.03.2010 15:11

Цитата:

Сообщение от dr0p (Сообщение 3030)
А в дальнейшем будут сборы для Клуба?? Если да, то как можно тоже в этом участвовать? и в чем преимущества?

Не будет более сборов.Наоборот, только на выдачы работать будем.

dr0p 04.03.2010 15:27

Yustas - если что будет, тока я тока за! Может еще желающие появятся!

сергей1970 04.03.2010 17:44

Цитата:

Сообщение от SHOGUN (Сообщение 946)
в детские дома лучше промтоварно.

детскому дому больше внимание нужно... приезжают обычно одни и те же люди...

Инженер 16.03.2010 00:44

Детский дом сугубо от милосердия и сдавать туда лучше свои кровные, чем казённые.
Кстати, я интересуюсь)) как тама с рекламой дела, есть подвижки? В старину пираты, способные в обычной беседе перерезать собеседнику горло, половину добычи отдавали главарю-капитану. Хотелось бы куда-нибудь катнуть с целью промотать нашу половину!

Yustas 16.03.2010 00:49

Пока брать не за что. Сейчас дизайн со дня на день выйдет, тогда и решим.
Контент также нужен правильный. С посещаемостью супер хорошо, несмотря на то, что форум начали с нуля.


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB