Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Спорт и спортивные мероприятия (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ЧР по футболу 2010 (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=248)

Павлентий 30.03.2010 13:45

ха))) хрена вам Риеру)))

AndreikaM 30.03.2010 13:53

Его проблемы! Будет в "Ливере" лавку полировать и, следовательно, точно не поедет в ЮАР слонов с жирафами и львами смотреть.

AndreikaM 02.04.2010 08:41

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-04-02/16_1/ - познавательно.

Memphis 02.04.2010 09:57

ну че какие прогнозы?
думаю должы выйграть

Memphis 02.04.2010 09:59

Кстати интересная мысль, по поводу переноса матча, Вы причину знаете? типа МВД не гарантирует безопасность на матче.

это же смешно, просто тупо в открытую коней отмазывают после Интера и дают время подготовиться, прекрываясь погибшими людьми...

подло и низко

AndreikaM 02.04.2010 10:05

Цитата:

Сообщение от Memphis (Сообщение 14506)
ну че какие прогнозы?
думаю должы выйграть

Уверен!

AndreikaM 02.04.2010 10:08

Цитата:

Сообщение от Memphis (Сообщение 14509)
Кстати интересная мысль, по поводу переноса матча, Вы причину знаете? типа МВД не гарантирует безопасность на матче.

это же смешно, просто тупо в открытую коней отмазывают после Интера и дают время подготовиться, прекрываясь погибшими людьми...

подло и низко

+1
Что-то в последнее время в командах, где Слуцкий главный, участились случаи всяких "подло-низкостей"! Может и совпадение...?

Memphis 02.04.2010 10:12

Эндрю, ну знаешь просто к слову о чести, приди в РФС и скажи парни мы тут на европе за честь страны рубимся пойди те на встречу, тот же Сенит переносил матчи когда играл в УЕФА.

я думаю они бы поняли и не отказались.

А вот так выкрутить время с террактами под себя, ну это подло что пепец, реально до рвоты.
павлентий или ты скажешь что это наша зависть?

AndreikaM 02.04.2010 10:18

Сань, согласен. Про Слуцкого - это просто к слову... Может и предвзято к нему отношусь. Х.з. Я его до прошлогоднего Терека уважал, считал одним из самых перспективных тренеров, а потом - как отрезало... Ну не могу его рожу видеть! И не потому, что он коней тренирует. "Такой большой личный неприязнь"!!! Почти как к Газзаеву. )))

Memphis 02.04.2010 10:19

+57886999444 раз

Павлентий 02.04.2010 10:51

Цитата:

Сообщение от Memphis (Сообщение 14547)
павлентий или ты скажешь что это наша зависть?

я просто промолчу...

Павлентий 02.04.2010 10:54

Цитата:

Сообщение от AndreikaM (Сообщение 14557)
Сань, согласен. Про Слуцкого - это просто к слову... Может и предвзято к нему отношусь. Х.з. Я его до прошлогоднего Терека уважал, считал одним из самых перспективных тренеров, а потом - как отрезало... Ну не могу его рожу видеть! И не потому, что он коней тренирует. "Такой большой личный неприязнь"!!! Почти как к Газзаеву. )))

А меня Карпин бесит сука)))) Меня он ещё в Сельте бесил, когда с Мостовым играл, два волосатых бегали, побрил бы их, но что плохого я бы сейчас не сказал-это личная неприязнь, зато в Виго им чуть ли не памятник болельщики ставили, любили их там...

Memphis 02.04.2010 10:58

заметь Валера у нас мужик его всегд а уважали игроком и тренером и там и у нас.
И в смол паб он пришел один.
я не представляю слуцкого на лосинке в баре с фашими...

Memphis 02.04.2010 10:58

Цитата:

Сообщение от Павлентий (Сообщение 14611)
я просто промолчу...

значит согласен :nod:

AndreikaM 02.04.2010 11:05

Цитата:

Сообщение от Павлентий (Сообщение 14614)
А меня Карпин бесит сука)))) Меня он ещё в Сельте бесил, когда с Мостовым играл, два волосатых бегали, побрил бы их, но что плохого я бы сейчас не сказал-это личная неприязнь, зато в Виго им чуть ли не памятник болельщики ставили, любили их там...

Моя неприязнь к Слуцкому имеет вполне конкретные причины. И это не зависит от того, какую команду он тренирует. И мне бы очень не хотелось, чтобы он ( не дай Бог) когда-нибудь попал бы в Спартак в том или ином качестве. Даже сторожем на базу в Тарасовке! ;)

Павлентий 02.04.2010 11:26

Цитата:

заметь Валера у нас мужик его всегд а уважали игроком и тренером и там и у нас.
И в смол паб он пришел один.
я не представляю слуцкого на лосинке в баре с фашими...
Я не спорю про уважение и отношение к болельщикам, соглашусь, что действительно мужик, жёсткий тренер, неплохой футболист был, резкий в высказываниях, но с детства не люблю его, я же говорил, что это просто личная неприязнь... Вот бывает, что не понравится человек и всё тут... Это именно тот случай, как и с Мостовым и Онопко.
Цитата:

Сообщение от Павлентий
я просто промолчу...

значит согласен
не... просто не вижу смысла развивать тему не зная подробностей, но если это про перенос матча всвязи с терактом, то это вполне нормально. Не вижу в этом ничего предвзятого и тем более надеюсь на то, что никто не хочет словить выгоду на таком чудовищном событии. Если это так, то это "нелюди", которым нет места на белом свете... неважно их какого они клуба и какой они национальности, это будут просто "нелюди". Бомбил никогда не любил, а теперь просто призераю.
Цитата:

Моя неприязнь к Слуцкому имеет вполне конкретные причины. И это не зависит от того, какую команду он тренирует. И мне бы очень не хотелось, чтобы он ( не дай Бог) когда-нибудь попал бы в Спартак в том или ином качестве. Даже сторожем на базу в Тарасовке!
У меня к сожалению веских причин нет ненавидеть Карпина, но в ЦСКА его тоже не вижу, думаю, как и он сам. Ну вот не люблю и всё тут)))

AndreikaM 02.04.2010 11:37

Согласись, что прошлогодний слив Тереку, как бы это помягче сказать, не добавил популярности и авторитета Слуцкому. А меня этот случай вообще ....поразил, так скажем.


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB