Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Спорт и спортивные мероприятия (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ЧР по футболу 2010 (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=248)

AndreikaM 02.04.2010 11:41

Цитата:

Сообщение от Павлентий (Сообщение 14670)
У меня к сожалению веских причин нет ненавидеть Карпина, но в ЦСКА его тоже не вижу, думаю, как и он сам. Ну вот не люблю и всё тут)))

Это понятно и логично. Я так же Газзаева "люблю"! ))))
А я до прошлого года ничего против Слуцкого не имел и, наверное, против его работы в Спартаке не возражал бы.

Павлентий 02.04.2010 12:44

Цитата:

Сообщение от AndreikaM (Сообщение 14687)
Согласись, что прошлогодний слив Тереку, как бы это помягче сказать, не добавил популярности и авторитета Слуцкому. А меня этот случай вообще ....поразил, так скажем.

Ну а что ты от еврея хотел?)))) Конечно не нормально, но это, к счастью, с ЦСКА не связано)

Павлентий 02.04.2010 12:45

Цитата:

Сообщение от AndreikaM (Сообщение 14699)
Это понятно логично. Я так же Газзаева "люблю"! ))))
А я до прошлого года ничего против Слуцкого не имел и, наверное, против его работы в Спартаке не возражал бы.

вполне нормальная реакция болельщика одного из вражеских клубов)))
Ну к Слуцкому у тебя ещё и претензии есть)))

AndreikaM 02.04.2010 13:33

Цитата:

Сообщение от Павлентий (Сообщение 14765)
вполне нормальная реакция болельщика одного из вражеских клубов)))
Ну к Слуцкому у тебя ещё и претензии есть)))

Если бы не прошлогодний слив, то я к нему не намного хуже бы относился - просто как к тренеру одного из вражеских клубов. ))) А сейчас меня даже его раскачка "по Лобановскому" на скамейке так раздражает...
"Такой большой личный неприязнь, :mad: что хочется его головой в унитаз пару раз макнуть!" :D

Memphis 02.04.2010 13:44

Цитата:

Сообщение от Павлентий (Сообщение 14670)
Я не спорю про уважение и отношение к болельщикам, соглашусь, что действительно мужик, жёсткий тренер, неплохой футболист был, резкий в высказываниях, но с детства не люблю его, я же говорил, что это просто личная неприязнь... Вот бывает, что не понравится человек и всё тут... Это именно тот случай, как и с Мостовым и Онопко.

не... просто не вижу смысла развивать тему не зная подробностей, но если это про перенос матча всвязи с терактом, то это вполне нормально. Не вижу в этом ничего предвзятого и тем более надеюсь на то, что никто не хочет словить выгоду на таком чудовищном событии. Если это так, то это "нелюди", которым нет места на белом свете... неважно их какого они клуба и какой они национальности, это будут просто "нелюди". Бомбил никогда не любил, а теперь просто призераю.

У меня к сожалению веских причин нет ненавидеть Карпина, но в ЦСКА его тоже не вижу, думаю, как и он сам. Ну вот не люблю и всё тут)))

Жму руку мужчина

Memphis 02.04.2010 13:45

Эндрю, да хрен с инм... слили и слил бог все видит

AndreikaM 02.04.2010 13:56

Цитата:

Сообщение от Memphis (Сообщение 14833)
Эндрю, да хрен с инм... слили и слил бог все видит

Согласен, Сань. Но не знаю, почему меня этот случай так ... возмутил? Может потому, что это было все так откровенно? А Слуцкий вел себя после всего этаким ботаником-ангелочком. )))))) Я же его иногда не....., не уважаю даже больше Газзаева!!! Во как!!!:)

AndreikaM 02.04.2010 14:01

Цитата:

Сообщение от Павлентий (Сообщение 14763)
Ну а что ты от еврея хотел?)))) Конечно не нормально, но это, к счастью, с ЦСКА не связано)

Нееееет! ЦэСэКА - это просто вражеский клуб. Не более! :):smiley5::smiley5::smiley5:

Павлентий 02.04.2010 15:45

Цитата:

Сообщение от Memphis (Сообщение 14832)
Жму руку мужчина

спасибо :smiley5:


Слуцкий еврейчик, но добрый на вид и по словам футболистов еврейчик)))
"Не виновата я-он сам ко мне пришёл"(с)

Тигр 04.04.2010 20:01

Посмотрел таблицу после тура и акуел.....
Первые пять мест...
1. Спатртак Нальчик
2. Терек Грозный
3. Рубин Казань
4. Томь Томск
5. Амкар Пермь

В Москве больше нет футбола???:D

AndreikaM 04.04.2010 23:11

Цитата:

Сообщение от Тигр (Сообщение 15177)
В Москве больше нет футбола???:D

Думаю подождать надо тура до 8-10.

Memphis 05.04.2010 10:02

песец шо за поле в томске
на фиг нам такой футбол

Memphis 05.04.2010 10:02

люди играю в Европе а потом приезжают в Россию и думаю как можно играть в комбинационный футбол когда мяч не катится а скачет по полю... и судьи тупые и слепые...

AndreikaM 05.04.2010 12:13

Саня, спокойно! Паршивлюк уже заявил, что больше потерь очков не будет!
Хотя конечно полянка в Томске....(далее следует набор местных идеоматических выражений) - коровам гулять опасно!
10.04.10 - Байдачному капут! :)

Memphis 05.04.2010 12:36

Цитата:

Сообщение от AndreikaM (Сообщение 15331)
Саня, спокойно! Паршивлюк уже заявил, что больше потерь очков не будет!
Хотя конечно полянка в Томске....(далее следует набор местных идеоматических выражений) - коровам гулять опасно!
10.04.10 - Байдачному капут! :)

Эндрю, мне стало ясно что мы опять просрали подготовку... если мы усиливаем игру выходом урода-дзюбы,, то о чем говорить...
я не понял как так можно просирать моменты, Велик выходит одни на один и тупо не забивает и улыбается потом, а навесы Алексы??? из 5ти один как то похож на здравый смысл

AndreikaM 05.04.2010 13:04

Цитата:

Сообщение от Memphis (Сообщение 15338)
Эндрю, мне стало ясно что мы опять просрали подготовку...

Саня, очень похоже на правду. Физически вроде готовы неплохо (:smiley5: Гарсия), а вот тактически-технически... - ?????????
У меня были и остаются сомнения в Карпине-тренере. Менеджер - да, а вот тренер...? Буду рад ошибиться.
Уже не раз писал-говорил, что тандем Божович-Карпин был-бы неплох. имхо. Что скажете, коллеги?:)

Memphis 05.04.2010 13:55

Тока вот амбиции Валеры не позволят ему стать менеджером а Божовича на мостик.
Ему по кайфу на бровке стоять и орать на полосатых...
А так соглашусь


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB