Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Другие марки (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Концепт Ситра. (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=145)

Strike 04.03.2010 18:35

Концепт Ситра.
 
http://auto.mail.ru/article.html?id=30925

французы, психи все таки. Но красивый.

Тигр 04.03.2010 18:43

Необычный! Смотрится здорово, имхо!!!

se1en 04.03.2010 18:45

Французы - красавцы.
К сожалению, для меня все их марки так и остаются "disign only".
Абсолютно непрактичные автомобили с неадекватной управляемостью :) Это имхо, никому не навязываю.
Не для наших дорог, по крайней мере.
Но вот с дизайном у них проблем точно нету. Молодцы.

Прошу прощение за обобщение всех французов. Я говорю конкретно о Ситроене :)

Тигр 04.03.2010 18:50

Цитата:

Сообщение от se1en (Сообщение 3414)
Французы - красавцы.
К сожалению, для меня все их марки так и остаются "disign only".
Абсолютно непрактичные автомобили с неадекватной управляемостью :) Это имхо, никому не навязываю.
Не для наших дорог, по крайней мере.Но вот с дизайном у них проблем точно нету. Молодцы.

Вы знаете....тут немного не соглашусь! Если брать авто овощные - без всякого спорта, за последние 10 лет имел возможность наблюдать за Пыжами 206,307, Ситрами С4 и прочими французскими авто такого плана....потому как контора здоровая, людей полно работает и в период расцвета кредитов все продали жихули и очень мнгоие пересели на французов, в первую очередь изза дизайна. Ну так вот - народ спокойно без всякого напряга откатывал на них по 60-90 тыс км по Москве и области, ездили летом в Сочи/Анапы....какихто проблем серьъёзных я ни от кого в офисе не слышал.....ну по мелочам там чтото было, по гарантии делали....в целом у всех положительные отзывы...

se1en 04.03.2010 19:35

Цитата:

Сообщение от Тигр (Сообщение 3417)
Вы знаете....тут немного не соглашусь! Если брать авто овощные - без всякого спорта, за последние 10 лет имел возможность наблюдать за Пыжами 206,307, Ситрами С4 и прочими французскими авто такого плана....потому как контора здоровая, людей полно работает и в период расцвета кредитов все продали жихули и очень мнгоие пересели на французов, в первую очередь изза дизайна. Ну так вот - народ спокойно без всякого напряга откатывал на них по 60-90 тыс км по Москве и области, ездили летом в Сочи/Анапы....какихто проблем серьъёзных я ни от кого в офисе не слышал.....ну по мелочам там чтото было, по гарантии делали....в целом у всех положительные отзывы...

После жигулей... в том-то и дело, что оно всё в сравнении.
Мне, например, после Хонды (CR-V, у которой тоже управляемость овощная и сам авто семейный) и Субару очень был недоволен ватностью и какой-то невнятностю управления. Для справки, на чём катался: С4 на механике, Пежо 307 на автомате. Вот одинаковые они какие-то по ощущениям от езды. Это дало мне пищу для того, чтобы всех французов отождествлять...

Light-13 04.03.2010 19:36

красивенько получилось....

Yuhan 04.03.2010 19:53

Сомневаюсь,что даже что-то отдалённо похожее на неё пойдёт в серию

BMWoman 04.03.2010 20:17

ого...злюкак какая

PhNX 04.03.2010 20:29

Анимэшний биодизайн)
По-моему хром не стоило лепить.

biaxident 05.03.2010 01:16

Красивый "компот" из черт Veyron, R8, и еще чего-то...
Смотрится отлично, но не покидает ощущение дежа вю

Yustas 05.03.2010 01:20

эпатаж
не будет такого

SHOGUN 05.03.2010 20:18

красота

inetd 05.03.2010 20:37

Цитата:

Сообщение от Тигр (Сообщение 3417)
Вы знаете....тут немного не соглашусь! Если брать авто овощные - без всякого спорта, за последние 10 лет имел возможность наблюдать за Пыжами 206,307, Ситрами С4 и прочими французскими авто такого плана....потому как контора здоровая, людей полно работает и в период расцвета кредитов все продали жихули и очень мнгоие пересели на французов, в первую очередь изза дизайна. Ну так вот - народ спокойно без всякого напряга откатывал на них по 60-90 тыс км по Москве и области, ездили летом в Сочи/Анапы....какихто проблем серьъёзных я ни от кого в офисе не слышал.....ну по мелочам там чтото было, по гарантии делали....в целом у всех положительные отзывы...

о да, я чуть не офигел когда увидел на 206 колесные гайки на 14 что-ли

aSti 05.03.2010 20:57

французы пытаются Lotus догнать походу

Pif 06.03.2010 00:49

Цитата:

Сообщение от biaxident (Сообщение 3615)
но не покидает ощущение дежа вю

Что-то на вскидку нифига не найду в инете мацдо что-то там казаи или как-то так. В крокусе в августе 2008-го видел.

Pif 06.03.2010 00:54

Вложений: 3
Блин, нашёл... Дырявая память подвела http://dueli.ru/s1/blogs.php?page=po...hki&post_id=66 Но ощущение нелепости такое же. Наверно из-за дисков... Нет... Не оно... Во! Нашёл:D Тоже какие-то мацдо фураи и мацдо таики:

miecromen 06.03.2010 01:28

Цитрон симпотный. А вот с тем что ситр ватный и не управляемый здесь я с вами не соглашусь. Субару тоже не особо жесткая по сравнению с ЭВО так делаем подвеску и вуаля, уже совсем другая управляемость, Так же и здесь мы поменяли подвеску и машина стала совсем другой в управлении! Вобщем цитрон не плохой авто , ну а в дизайне им нет равных!


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB