Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Клубное общение (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вело-роллеры и др. (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=555)

Хирург 08.04.2010 09:47

Вело-роллеры и др.
 
думаю уже пора в багажник размещать ролики))

интересны городские маршруты: кто где катается, какие маршруты, какое покрытие, процентное соотношение спусков/подъемов, протяженность маршрута, пути отступления к авто)) последнее кажется забавным, но бывает нет сил тащить ноги обратно к месту парковки авто))

Broadline 08.04.2010 09:54

На роликах редко, на веле катаю, на это лето план выйти на 2 раза в неделю.

Живу на Мичуринском, стандартный маршрут: дом - Смотра - Косыгина - Ленинский - Нескучный сад - вниз на набережную - по набережной в сторону Киевского до выезда на Воробьевское шоссе - вверх до Смотры - дом. Пробег в районе 23-25км, если вкручивать, то за час успеваю, что неплохо, учитывая светофоры и рельефность маршрута.

Покрытие везде асфальт - можно катать на дождевых сликах. Есть затяжные подъемы, например от бережковки до смотры. Если приезжать на маршрут на авто, то можно ее бросать на смотре.

Было бы интересно узнать хорошие загородные маршруты, если кто катает. Оптимально запад, юго-запад, юг.

Snake 08.04.2010 10:08

Вложений: 3
Катаю на вело с детства. Ездил по интересным маршрутам, как по Королеву, по даче в Арсаках (Ярославское направление) есть интересная дорожка лесная, так и ездил на вело поход от магазина "Кант" два года назад, ездили в Волен и оттуда лесной маршрут, мне очень понравился, готов сьездить туда еще раз, протяженность порядка 45 км, в конце был шашлык у озера )) А так, за отсутствием времени, катаюсь по Москве, вдоль и поперек ее изьездил на своем двухколесном друге, езжу на работу часто, Отрадное-Курская. Короче если поедите куда, я только ЗА. Можно будет организовать поездку по тому маршруту от Волена, если будут желающие.
Кстати на последней фотке, в момент нашего поедания шашлыка, к нам на озеро приехал толи вырик толи 2-х литровая атмо импреза, помясила грязь, всех облила вокруге застрявшие машины, и уехала )) у меня еше тогда небыло машины, но ребята были очень веселые. Может кто увидит себя на той фотке ))

Broadline 09.04.2010 10:42

даа, не густо у нас тут спортсменов ))

spcWRX 09.04.2010 11:46

Во вторник катали на велах, академка-смотра-набержная до парка горького-петр 1-кропоткинская-бульвар до конца-тульская-академка 28км
но в центр больше ни ногой, жесть полная, пыль грязь газы. последний раз катали 2 года назад все было приемлимо. щас больше нет желания... так что теперь только лесопарки и набержные. В битцевском парке неплохие маршруты есть, довольно интересно. и перепады и речки и песок.

to broadline: спасибо тебе за доску!!! , два или три года не катался почти. в этом году по три раза в неделю иногда гонял.

Serjio 09.04.2010 12:51

Я еще на веле катаю! Тока уже слабенько(( За прошлое лето раз 5 выехал((
Тока маршрутов у меня нет, т.к. катаю экстримчик такой)) дропы, трамплины, с крутого склона как на стихе вваливаю:cool:

Broadline 09.04.2010 13:13

spcWRX, про центр это ты прав. Я всячески стараюсь избегать крупных дорог вообще - песок на зубах и дышать нечем.

За доску - наздоровье! Я, правда, уже забыл, какую ты у меня забрал. У меня была большая распродажа в этом году ))

Serjio, на воробьевых катаешь? Еще небось и велик по частям сам собирал? ))

Хирург 09.04.2010 13:15

на фитнес роликах по загородным маршрутам не погонять)

Georg 09.04.2010 13:32

велик есть,тоже в теме , если чё,я за!

Broadline 09.04.2010 14:38

Хирург, по российским уж точно! Если только на оффроудах, но там энергия сжирается на подвеску большая.

Ты-то сам на роликах где катаешься?

Я завтра на веле поеду по своему стандартному маршруту, если у кого есть желание присоединиться, велкам!

Snake 09.04.2010 14:42

Broadline
Во сколько ? Я бы присоединился на своем. А то надобы уже ноги размять к лету )) Если ты про тот маршрут что написал выше, то мне конечно будет долековато, но это не в первой ) по Москве люблю ездить хоть и песок и т.д. на глазах, зубах, как тут все говорят, меня это не пугает.

Хирург 09.04.2010 14:45

Цитата:

Сообщение от Broadline (Сообщение 17001)
Ты-то сам на роликах где катаешься?

Поклонка или ВДНХ, тупо по нескольку кругов... ну или МГУ - Косыгина - набережная Парк культуры - бережковская и обратно в гору... банально!)

думал мож по центру где можно аля роллер-прогулка... для разнообразия.

ДэнСаныч 09.04.2010 16:10

Катали прошлый год в центере-от Цветного Бульвара -Кузнецкий Мост-Чистые пруды-Цветной Бульвар.(дорога ничо)
А так Парк Победы-Смотра-обратно по /Минской до парка(последнй участок не Айс)
На роллах

PhNX 10.04.2010 11:23

Сегодня планируем с женой катнуть, так сказать открыть сезон)
Можно и на смотре как-нибудь катнуться.

Serjio 11.04.2010 22:40

Цитата:

Сообщение от Broadline (Сообщение 16943)
Serjio, на воробьевых катаешь? Еще небось и велик по частям сам собирал? ))

Раньше катал, лет 5 назад:rolleyes:
Не, не собирал, хотя хотел конечно. У меня немного подтюненый:)

Хирург 11.04.2010 23:21

разместил ролики, в багажнике)) пора открывать сезон))

miecromen 12.04.2010 11:05

Я раньше катал на крылацких холмах! Вот уж где ноги можно убить=)
А так Маршрут вдоль Москва реки От Котельнической набережной до Москва сити! По ночной москве


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB