Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Основной форум (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Sti-club.com & su (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=16)

Karasev Ivan 02.03.2010 10:59

to NachGar, Light-13, прошу прощения...если что-то не так-)))

Light-13 02.03.2010 11:01

Цитата:

Сообщение от Karasev Ivan (Сообщение 281)
to NachGar, Light-13, прошу прощения...если что-то не так-)))

Ваньк, ты че, какие прощения?)))))))

Georg 02.03.2010 11:05

Цитата:

Сообщение от True (Сообщение 279)
да вопросы то...и главный это наверное как теперь сопоставить виртуальность к реальности...пока был один сайт, был один клуб, люди собирались вместе по флагом клуба....а как будет теперь?

время придет станет ясно, такие вопросы впереди паровоза чистая демагогия, имхо

True 02.03.2010 11:12

Georg
Почему же впереди паровоза? на каком сайте писать на сом, су, инфо .....значения то не имеет, кто админит сайт тоже, лишь бы работал, а вот с кем встречаться и под каким предлогом это уже важный вопрос....мне честно саму не нравилось на старом форуме, когда для людей субару это был просто предлог быть в клубе. но общение шло обо всем но только не о субару....я согласен что вопросы про страховые и прочие автомобильные да и житейские нужны, мы вроде впервую очередь люди а не тематические боты, но вот тупые ветки типо "клуб фанатов лилу" меня бесят. посему и возникает вопрос, если есть два клуба а "флаг" один то вопрос: что есть клуб в реальности?

Yustas 02.03.2010 11:13

Цитата:

Сообщение от True (Сообщение 297)
Georg
Почему же впереди паровоза? на каком сайте писать на сом, су, инфо .....значения то не имеет, кто админит сайт тоже, лишь бы работал, а вот с кем встречаться и под каким предлогом это уже важный вопрос....мне честно саму не нравилось на старом форуме, когда для людей субару это был просто предлог быть в клубе. но общение шло обо всем но только не о субару....я согласен что вопросы про страховые и прочие автомобильные да и житейские нужны, мы вроде впервую очередь люди а не тематические боты, но вот тупые ветки типо "клуб фанатов лилу" меня бесят. посему и возникает вопрос, если есть два клуба а "флаг" один то вопрос: что есть клуб в реальности?

почитал ща на су про отказ регить Гергеля, Спн и Болдрика... Класс!

V12 02.03.2010 11:18

Цитата:

Сообщение от Yustas (Сообщение 298)
почитал ща на су про отказ регить Гергеля, Спн и Болдрика... Класс!

А эти то чем и кому не угодили?

П.С. Кстати всем привет! Ничего что я без Субару?))))

AleksShelkovo 02.03.2010 11:20

Здарофф старина V12 ! :smiley5:

TeMHuK 02.03.2010 11:21

Цитата:

Сообщение от Karasev Ivan (Сообщение 258)
Друзья,
может без флуда и по теме?-)
А?!-)))

Без флуда никак. Форум с иголочки. Нучжно срочно на пыльных дорожках пустующих тем оставить флудовых следов

True 02.03.2010 11:21

Yustas
ну видимо это их решение, точнее оправдание своих решений. я не лезу в политику, ни защищаю ни тех ни других, просто общаюсь с интересными людьми, я долго переходил с дрома на сти-клуб, думаю и здесь выбиру что то одно...но есть еще и целый филиал Самары, но думаю там решиться вообще все просто. создадим свой форум и свой "флаг" для объединения Самары, а вот sti-club.com или ************ каждый выберет для себя сам. но пока это только вариант не допустить раскола среди Самары....хотя может все дружно выбирут какую то сторону...моя позиция - за позитивное общение. а будь это су или ком, да лишь бы негатива было поменьше

True 02.03.2010 11:22

Цитата:

Сообщение от True (Сообщение 314)
Yustas
а вот sti-club.com или ************ каждый

гыг су уже подвергается цензуре :)

Evg 02.03.2010 11:28

Цитата:

Сообщение от True (Сообщение 314)
Yustas
ну видимо это их решение, точнее оправдание своих решений. я не лезу в политику, ни защищаю ни тех ни других, просто общаюсь с интересными людьми, я долго переходил с дрома на сти-клуб, думаю и здесь выбиру что то одно...но есть еще и целый филиал Самары, но думаю там решиться вообще все просто. создадим свой форум и свой "флаг" для объединения Самары, а вот sti-club.com или ************ каждый выберет для себя сам. но пока это только вариант не допустить раскола среди Самары....хотя может все дружно выбирут какую то сторону...моя позиция - за позитивное общение. а будь это су или ком, да лишь бы негатива было поменьше

Дим, ты чего тут активно галдишь за весь Самарский филиал, который ты покунул в одном из постов. Без тебя все решится

Brian 02.03.2010 11:30

По теме:
Вот только не пойму, клуб и сайт - это ведь немного разные вещи. СТИ-клуб - это не просто сборище онлайн-юзеров, а прежде всего реальные встречи, покатушки, мероприятия, раллийная и хоккейная команды в конце концов. Можно клонировать сайт, но клуб всё равно останется неизменным. И как в такой ситуации быть?

True 02.03.2010 11:42

Brian
Вот и я о том же

NRat 02.03.2010 11:42

Вообще ситуация, на мой взгляд, скорее грустная, т.к. один из форумов обречен загибаться...ну да время покажет...

RallyFan 02.03.2010 11:43

да нормально все, два сти-клуба как и два эво-клуба ;)

Light-13 02.03.2010 11:43

да как общались все между собой, так и будут общаться. ничего не изменилось. ток форумов терь два))))

Yustas 02.03.2010 11:46

Цитата:

Сообщение от NRat (Сообщение 346)
Вообще ситуация, на мой взгляд, скорее грустная, т.к. один из форумов обречен загибаться...ну да время покажет...

даже, если здесь будут тусоваться 10 человек, не вижу ничего плохого
с рекордами посещаемости покончено


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB