Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Автоспорт (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Трэки, пилотирование, онборды: обсуждение (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=1264)

kms 12.10.2010 14:11

To all:
Сразу уточню, что я не навязываю никому своё мнение.
Кому нужно могу прям на этом он-борде указать, где и что не так.
Что касается специфики - бред.
Везде и во всех дисциплинах автоспорта суть одна - из точки А, до точки Б, быстрее всех, любыми способами.
У вас по другому?
А вот именно потому, что в МПК в основном любители едут, и хочется подсказать. Делаю это из любви к искусству.

kms 12.10.2010 14:21

Цитата:

Сообщение от Gordiev-ski (Сообщение 28710)
Макс ставил на запись, но ничего не записалось к сожалению.
Мы весь сезон слили, как оказалось подвеску млять настроили....

Это опять же к разговору о советах старших братьев.
Что же вы не обратились куда следует.
Может и не теряли бы сезон.

Рома 12.10.2010 14:53

Цитата:

Сообщение от kms (Сообщение 28732)
Это опять же к разговору о советах старших братьев.
Что же вы не обратились куда следует.
Может и не теряли бы сезон.

я им давно говорил , но они идут своим путем :)
а они только спрашивают чейто все едут а мы не ;)
п.с. кстати , обратиться вовремя и куда следует - это еще и экономия денег , причем приличная - проверено на себе

Yustas 12.10.2010 15:06

Цитата:

Сообщение от kms (Сообщение 28731)
To all:
Сразу уточню, что я не навязываю никому своё мнение.
Кому нужно могу прям на этом он-борде указать, где и что не так.
Что касается специфики - бред.
Везде и во всех дисциплинах автоспорта суть одна - из точки А, до точки Б, быстрее всех, любыми способами.
У вас по другому?
А вот именно потому, что в МПК в основном любители едут, и хочется подсказать. Делаю это из любви к искусству.

не согласен

есть пример чемпиона Европы по ралли-кроссу, змс, который едет на уровне любителей в клссике на том же переднем приводе,довольно долго, только в последнее время стал чего-то показывать и выигрывать в ЧР. Желудов в ралли-рейдах едет не сильно быстрее тех же бизнес-драйверов, а то и медленнее. А те же бизнес-драйверы в классике приезжают так, что их искать надо на коленях.
Наблюдал подобные картины не один раз.
Пожалуй самый универсальный из всех- Ладыгин, больше не знаю таких.
Более того. даже пересаживаясь с переднего привода на полный тот же ас из асов Воробьев приезжал в середине второго десятке.

kms 12.10.2010 16:16

Саш, я не отрицаю особенностей определённого вида спорта. В доказательство могу сказать, что имел единственный раз возможность проехать в Мячиково, на Роминой машине. Моё время никого не впечатлит - 2.00.5.
Но я точно знаю свои ошибки, знаю, что нужно делать, и после небольшого количества тестов, я думаю буду совсем рядом к его времени.
Но давайте рассмотрим другой вариант, я могу приехать на домашнем сарае Volvo V70, и могу утверждать почти с полной уверенностью, что быстрее меня на нём никто не поедет.
У меня к сожалению нет регулярной практики в кольце.
Мой единственный старт в 2003 году на Невском кольце принёс мне дисквалификацию из-за несоответствия арендованного авто, но и второе лучшее время круга, за Дудиным.
У меня с адаптацией не так уж и плохо. Великие Луки 2007 - единственный старт на Саксо - первый в моноприводе и 9 в абсолюте. Все 3 старта на Логане - выиграл.
Сожалею, что нет возможности на 4WD промчать, но думаю, рано или поздно случиться.

Yustas 12.10.2010 17:45

2.00 хорошее время на чужой машине, для такой неправильной трассы как Мячик.
На Н4 я проехал около 1.58, но на гравийной спецификации, было прикольно, она дрифтила и вывешивалась.

iL. 13.10.2010 10:32

Цитата:

Сообщение от Gordiev-ski (Сообщение 28710)
Макс ставил на запись, но ничего не записалось к сожалению.
Мы весь сезон слили, как оказалось подвеску млять настроили....

Лех, а что в итоге с подвеской то? Как определили что что -то не так?

Subarik555 13.10.2010 11:00

Цитата:

Сообщение от kms (Сообщение 28739)
Саш, я не отрицаю особенностей определённого вида спорта. В доказательство могу сказать, что имел единственный раз возможность проехать в Мячиково, на Роминой машине. Моё время никого не впечатлит - 2.00.5.
Но я точно знаю свои ошибки, знаю, что нужно делать, и после небольшого количества тестов, я думаю буду совсем рядом к его времени.
Но давайте рассмотрим другой вариант, я могу приехать на домашнем сарае Volvo V70, и могу утверждать почти с полной уверенностью, что быстрее меня на нём никто не поедет.
У меня к сожалению нет регулярной практики в кольце.
Мой единственный старт в 2003 году на Невском кольце принёс мне дисквалификацию из-за несоответствия арендованного авто, но и второе лучшее время круга, за Дудиным.
У меня с адаптацией не так уж и плохо. Великие Луки 2007 - единственный старт на Саксо - первый в моноприводе и 9 в абсолюте. Все 3 старта на Логане - выиграл.
Сожалею, что нет возможности на 4WD промчать, но думаю, рано или поздно случиться.

Готов зарубится с тобой Алексей,на-твоём же сарае Вольво.

Yustas 13.10.2010 11:43

ставлю на Кови

kms 13.10.2010 15:48

Цитата:

Сообщение от Subarik555 (Сообщение 28792)
Готов зарубится с тобой Алексей,на-твоём же сарае Вольво.

Даже не сомневаюсь, что ты будешь рядом, или быстрее.
У тебя это уж из разряда попадания струи в ночник, спросонья.
Но наверное разница будет не такая, как если я поеду на твоём авто.
Это лишь доказывает, что в каждой дисциплине есть свои лидеры, и их не может не быть.
И тем более, уж, как лидер, я думаю ты будешь согласен по поводу всех ошибок, увиденных мной на он-борде.
Что скажешь?

Рома 13.10.2010 17:04

по поводу сенсеев ... http://www.sti-club.com/forum/showthread.php?t=1251
первоисточник ... http://automps.ru/2010/09/porshe-911...-s-rekordsmen/

kms 13.10.2010 17:17

Цитата:

Сообщение от Рома (Сообщение 28819)

Ром, ну вы и сравниваете.
Это же стоковые вёдра с дорожными шинами, без спецподготовки.
Да и пилоты не натасканы, а просто приехали для общего теста машин.
При этом они показали весьма неплохие результаты на уровне турбостока. 1.45/1.45/1.47.

inetd 13.10.2010 17:20

в турбостоке катаются стоковые ведра с дорожными шинами, и все пилоты, кроме Каменского, были на трассе впервые...

kms 13.10.2010 17:24

Цитата:

Сообщение от inetd (Сообщение 28821)
в турбостоке катаются стоковые ведра с дорожными шинами, и все пилоты, кроме Каменского, были на трассе впервые...

Не загибайте.
Я никогда не видел стоковых ЭВО по 360-385 сил, с трековыми подвесками и на трековых шинах.
Да и не хочу я с вами спорить. Я вам всего лишь сказал, что есть ошибки, и их можно убрать.

inetd 13.10.2010 17:27

ну так что должно ехать быстрей - эво на подвеске 370 сил или р8 500 сил с МС за рулем?

я их попросил трэк выложить, вот интересно будет сравнить

iL. 13.10.2010 17:31

Субары все были на стоковых подвесках!!!
потом какие это нах ведра, в турбостоке точно ведра. по цене этих космолетов можно десять ведер купить турбостоковских.

Subarik555 13.10.2010 23:03

Цитата:

Сообщение от kms (Сообщение 28813)
Даже не сомневаюсь, что ты будешь рядом, или быстрее.
У тебя это уж из разряда попадания струи в ночник, спросонья.
Но наверное разница будет не такая, как если я поеду на твоём авто.
Это лишь доказывает, что в каждой дисциплине есть свои лидеры, и их не может не быть.
И тем более, уж, как лидер, я думаю ты будешь согласен по поводу всех ошибок, увиденных мной на он-борде.
Что скажешь?

Ты прав и спорить нет смысла.А ошибок действительно много на онборде .


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB