Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   За жизнь (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Не могу удалить профиль на "ОДНОЛАССНИКИ.РУ" (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=240)

Pelegrim 10.03.2010 21:54

Не могу удалить профиль на "ОДНОЛАССНИКИ.РУ"
 
Доброго времни всем!

Озадачился таким вопросом,как удаление профиля на одноклассниках. Неважно по какой причине, просто вот например возникло желение, мое право ведь. Так вот, на этой пакостной соц сети, которая превртилась в ночной ларек "отправьте смс", удалить профиль НЕЛЬЗЯ! И не просто потому что нет физической возможности удалить, а потому что при вводе пароля он берет и скидывает окошко с удалением анкеты на исходник. Я понимаю что любая соц сеть это коммерческий проект, но все же кто что думает по этому поводу?

Rash 10.03.2010 22:14

Цитата:

Сообщение от Pelegrim (Сообщение 6336)
Доброго времни всем!

Озадачился таким вопросом,как удаление профиля на одноклассниках. Неважно по какой причине, просто вот например возникло желение, мое право ведь. Так вот, на этой пакостной соц сети, которая превртилась в ночной ларек "отправьте смс", удалить профиль НЕЛЬЗЯ! И не просто потому что нет физической возможности удалить, а потому что при вводе пароля он берет и скидывает окошко с удалением анкеты на исходник. Я понимаю что любая соц сеть это коммерческий проект, но все же кто что думает по этому поводу?

Попробуй с другого компа.
Я когда удалялся с этих разного рода х....., тоже не сразу получилось.
Удачи. Поддерживаю.:):smiley5:

Serjio 10.03.2010 22:21

Не знаю как сейчас, но раньше можно было удалиться..

DIVER 10.03.2010 23:11

изменить инфо на максимально неверную и не заходить туда

Memphis 11.03.2010 10:28

Цитата:

Сообщение от DIVER (Сообщение 6378)
изменить инфо на максимально неверную и не заходить туда

Согласен, фото камаза поставь и имя, Газик Зилович Камазоф.
друзей всех удали

den84 11.03.2010 10:41

больше года назад удалился без проблем.

TeMHuK 11.03.2010 11:09

Нажмите на ссылку «Редактировать личные данные» на своей основной странице. Далее, нажмите на ссылку «Удалить свой профиль с сайта» под формой редактирования личных данных. Ввведите свой адрес эл.почты и пароль и нажмите на кнопку «Удалить». Обратите внимание на то, что Вы не сможете повторно зарегистрироваться, используя такой же адрес электронной почты."

Broadline 11.03.2010 11:37

Удалился некоторое время назад, без проблем.

ratibor 11.03.2010 11:49

Я тоже слился без проблем, по Илюхиному описанию.

Нико 11.03.2010 12:16

я удалялся в ноябре , вроде....вообще никаких проблем) видимо глюк конкретного компа...

kolotila 17.03.2010 15:23

как удалиться из контактов?! =) пытался найти это кнопку там в течении суток)

CefiroGT 17.03.2010 15:35

Поменяй всю информацию просто- и все.
А потом- вдруг телачге какую надо будет проверить- зайдешь камазом)))
А так там сейчас вроде новый аккаунт за деньги.
У меня там два, и оба какие-то не настоящие.

Serjio 17.03.2010 16:27

А с mail.ru можно удалиться?


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB