Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Спорт и спортивные мероприятия (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Playoff КХЛ 09-10. (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=243)

MAX 06.04.2010 12:11

Цитата:

Сообщение от Павлентий (Сообщение 15594)
Гелашвили обосрался пипец, я за МВД из оставшихся болею!!!
+1 к мнению о Быкове, АкБарс накажет.

да не дадут мвд пройти..после вчерашнего момента с голом и ТУТ же назначенным буллитом по судейству возникают серьезные вопросы!

А БиЗов и после этого не снимут,вот увидите! Из Салата может и попрут,но со сборной вряд ли.

Павлентий 06.04.2010 12:14

Цитата:

Сообщение от MAX (Сообщение 15646)
да не дадут мвд пройти..после вчерашнего момента с голом и ТУТ же назначенным буллитом по судейству возникают серьезные вопросы!

Ну Иргл буллит один хрен запорол, хотя сути вопроса это не меняет. А мне кажется, что МВД достойнее выглядит, нежели Локо, ну посмотрим на самом деле. А кто чинит неприятности для МВД, не Нургалиев случаем?:D

MAX 06.04.2010 12:18

Цитата:

Сообщение от Павлентий (Сообщение 15648)
Ну Иргл буллит один хрен запорол, хотя сути вопроса это не меняет. А мне кажется, что МВД достойнее выглядит, нежели Локо, ну посмотрим на самом деле. А кто чинит неприятности для МВД, не Нургалиев случаем?:D

Шрек тут выдал инфу,что вроде прошла указивочка из КХЛ не пускать МВД в финал...мож и шляпа,конечно,посмотрим,что судьи дальше будут делать.Если еще пара таких моментов возникнет,то и взаправду так!:D

Павлентий 06.04.2010 12:22

Цитата:

Сообщение от MAX (Сообщение 15652)
Шрек тут выдал инфу,что вроде прошла указивочка из КХЛ не пускать МВД в финал...мож и шляпа,конечно,посмотрим,что судьи дальше будут делать.Если еще пара таких моментов возникнет,то и взаправду так!:D

"Такой хоккей нам не нужен." (с) :stol:
Ой, а мы же с МВД каждый год играем, т.к. являемся их главным спонсором, видать сил у них много отняли в последний раз))))

Memphis 06.04.2010 12:26

да потомц что никто не захоче в сборную, олимпиада прошла и теперь еще 4 года ждать... а куда Быкова в СКА? о точночняк, спустят еще 50 лямов на закупку и всякую хрень.
приедет БиЗ пожмет руку миллеру и матвиенко и скажет мы будет игратьв атакующий хоккей и не будем забивать :))))

Memphis 06.04.2010 12:27

Павлуш, а может обратно заберете талантов тренерской мысли к себе в свое стойло?

Павлентий 06.04.2010 13:05

Цитата:

Сообщение от Memphis (Сообщение 15657)
Павлуш, а может обратно заберете талантов тренерской мысли к себе в свое стойло?

Да ну их, предателям в Центральном Спортивном Клубе Армии таковым не место!

татарин 06.04.2010 13:59

Думается мне что если Салават и сегодня проиграет то Быкову надо уходить в отставку и Зину ставить тренером сборной России.

AndreikaM 06.04.2010 18:23

Цитата:

Сообщение от татарин (Сообщение 15680)
Думается мне что если Салават и сегодня проиграет то Быкову надо уходить в отставку ...

Даже если выиграет . Только сам не уйдет, подождет неустоечку.:)

AndreikaM 06.04.2010 21:58

Во как! Отложили до Уфы.
Посмотрел вполглаза - Радулов красава! )))

Memphis 07.04.2010 09:26

блин жаль барсом чуток не хватило, драки зачет. радулова в НХЛ

MAX 08.04.2010 09:40

Цитата:

Сообщение от MAX (Сообщение 15320)
Обыграть паровоз можно только на скорости,но по мере накопления усталости будет все сложнее и сложнее играть на скоростях.Этим и может воспользоваться паровоз.

вчера после матча Гимаев почти слово в слово повторил то же самое..с разбором эпизодов! МВД устало...а обыграть паровоз им можно было только на скорости! Как только скорости не стало,паровоз смял МВД.

AndreikaM 08.04.2010 09:48

Скорее всего да, устали. ((( Но не все потеряно... Не хочу паровоз в финале.

Memphis 08.04.2010 09:57

Локо молодцы я реально рад тому как они играют в плей офф.
браво.
и тут вопрос в зал. ведь команду готовил Хейкеля а воробьев подхватил после начала сезона.

Вот что получается все таки Хейкеля базу заложил или Воробьев находит слова правильные

Memphis 08.04.2010 09:58

Цитата:

Сообщение от AndreikaM (Сообщение 16331)
Скорее всего да, устали. ((( Но не все потеряно... Не хочу паровоз в финале.

:smiley5::smiley5::smiley5: а че они лучше мвд?

Павлентий 08.04.2010 10:07

Цитата:

Сообщение от Memphis (Сообщение 16339)
Локо молодцы я реально рад тому как они играют в плей офф.
браво.
и тут вопрос в зал. ведь команду готовил Хейкеля а воробьев подхватил после начала сезона.

Вот что получается все таки Хейкеля базу заложил или Воробьев находит слова правильные

Ну я думаю, что Пётр Ильич тоже немало сделал, здесь двойственно можно расценивать. Вроде и Хейкиля команду готовил, но не было результата, а пришёл Воробьёв и результат пошёл, пусть не сразу, но пошёл. Считаю, что Воробьёв пошёл по натоптанной Хейкиля тропинке и всё получилось...

MAX 08.04.2010 10:33

Цитата:

Сообщение от Memphis (Сообщение 16340)
:smiley5::smiley5::smiley5: а че они лучше мвд?

не лучше,они просто в другой хоккей играют! Они играют в среднем темпе,ибо их "гренадерам" вроде Михнова,Вашичека,Аникеенко и прочих не реально быстро бегать. Играть с ними в силовуху тоже безидейно..только скорость,причем,высокая!!! а на неё нужны силы.


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB