Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Клубная символика (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Клубный календарь 2011 готов! Забираем. (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=1418)

NachGar 08.12.2010 15:11

Натальюшка

Посмотри голосовалку.

Yustas 08.12.2010 16:00

опа...
если уж сюда выплеснулось, че у вас там?
Все никак песочницу не поделите?

NickSchumacher 08.12.2010 16:07

готов купить 2 штуки...
:)

кому/куда деньги сдать/отправить ?

Натальюшка 08.12.2010 17:08

Ситуация следующая:
начался ежегодный сбор фото на календарь, желающих было мало, все помнили, во что превратился прошлогодний. Я предложила ребятам взять календарь на себя, просила фото у тех, чьи работы нравятся.
При первом отборе фото было решено не ставить СУ или Ком, тк календарь делали юбилейный, фото взяли с начала времён. Но, ошибка, забыли сразу оповестить об этом оргкомитет, хотя в нашей группе, на тот момент, находился его представитель - Шейх.
Сделано было два макета, выложены в закрытый форум для согласования. Без точки су его не одобрили, мы решили печатать сами.
Теперь идут разные попытки убедить нас сделать календарь с точкой СУ, но есть авторы, которые против такого варианта.
Всё.

Yustas 08.12.2010 17:55

Наташ, делайте то, что вам нравится и никого не слушайте. Деньги у вас есть, фото есть.К Ване с глубоким уважением отношусь. Полностью полагаюсь на его мнение. Что будет написано - мне все равно. Лишь бы календарь был красивый, в чем я не сомневаюсь.

Натальюшка 08.12.2010 18:48

Ситуация изменилась:
после голосования, устроенного на СУ, из-за подавляющего большинства, высказавшегося против идеи печатать календарь без СУ и личных моих переговоров с Начгаром, мы отдаём собранные фото, за исключением фотографий возражающих авторов.
Там будет выпущен календарь с другим дизайном и , как обычно, раздаваться бесплатно по клубным картам.
Соответственно, вопрос ко всем (особенно к уже отписавшимся):
Кто, при наличии бесплатного календаря, будет приобретать за деньги наш?
Стоить он будет около 500 руб (в связи с возможным уменьшением кол-ва экземпляров, цена возрастёт).
Массового выпуска не будет, только для желающих.Ориентировочный срок готовности - 25 декабря.:)

Yustas 08.12.2010 19:17

да какая разница?
для кого сейчас 500 рублей деньги? двойной эспрессо и булочка
делайте только красивый, остальное разрулим

Натальюшка 08.12.2010 19:34

Yustas
:)

subab4 08.12.2010 21:04

Мне два надо

Serjio 08.12.2010 21:15

Я возьму два!

Yustas 08.12.2010 21:31

Наташ, надо сделать сотню. Многим по барабану, какой домен будет фигурировать. Детям в детдоме лишь бы были Субары- им десяток минимум. Еще десяток на подарки пойдет. Остальное и так разойдется.
Еще раз- главное качество. Полагаюсь на профессионализм Ивана и Китта.

Натка 08.12.2010 23:08

Ната)) у тя прям конец года пиар пиаром)))

NachGar 09.12.2010 00:09

Весело то как.
До всего можно договориться, просто у кого то не было желания.

Натальюшка 09.12.2010 11:09

Цитата:

Сообщение от Натка (Сообщение 30557)
Ната)) у тя прям конец года пиар пиаром)))

Ната)) В моём положении "не самой незаметной женщины клуба", тихо уйти - было бы неинтересно)))

А серьезно,- ну его нафиг , такой пиар: нервотрёпка, куча убитого времени, переделываемый три раза макет...

Натальюшка 09.12.2010 11:12

Цитата:

Сообщение от NachGar (Сообщение 30558)
Весело то как.
До всего можно договориться, просто у кого то не было желания.

Скорее, не было подходящего компромисса, Лёша.:)

ЗЫ: странные тут всё-таки смайлы, лишний раз задумаешься, стоит ли себя "изображать" с синим лицом.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

Хирург 09.12.2010 11:32

Мне нравится нейтральный календарь, без .су и .ком, макет которого видел! За работу и результат - денег не жалко! Дайте 2!))

Georg 09.12.2010 11:35

сделайте плиз качественный красивый календарь, с хорошими отфотошоплеными фотками как в глянцевых журналах например.. машины у всех не дешёвые, пусть календарь тоже соответствует
а за качество и тыщи нежалко


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB