Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Клубные мероприятия (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Клубные тренировки (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=90)

want 03.03.2010 14:26

Клубные тренировки
 
Раньше были мероприятия типа академии скорости в мневниках.
Отлично отметили день рожденья клуба в тушино. и т.п.
Планируется ли в этом году что-то подобное?

Можно ли, например, клубом снимать на день раллийку в тушино и мясить там весь день с перерывамии на шашлык?
Это я к тому, что щас цены задрали выше крыши(например, тушино за год с 2000 до 3000 тыс рублей выросло, на основании чего хз. за трассами неследят вообще) и брать отдельные занятия уже тяжко, а от раз-в-год занятий толку будет мало. Может скопом выгоднее будет?

Инженер 05.03.2010 01:23

Чем больше, интереснее и смешнее мы будем здесь писать, тем больше владелец сайта заработает на рекламе и стало быть появится возможность оплатить покатушки при наличии доброй воли.

Yustas 05.03.2010 01:25

Блин... Инженер. Не все понимают твой тонкий тверской юмор.
По сабжу будет. Че вы меня в блуд толкаете? Рекламодатели кста одолели. Так и суют лавэ.

Strike 05.03.2010 01:29

Скирдуй!

Yuhan 05.03.2010 01:58

Суют-бери

Broadline 05.03.2010 09:53

Тушино подорожало из-за смены собственника. Планов там, по слухам, громадье.

Strike 05.03.2010 09:54

Тем более надо бабло солить.

Riga66 05.03.2010 10:52

да нехер это Тушино нужно! давайте лучше свою трассу сделаем. я уже и место нашел. пока лежал снег там были агрессивные лыжники (раньше я не знал, что они такие злые) ща снег сойдет и можно будет нанять трактор и расчистить... трактор, если че есть...
только вот говорят, что если будет много народу, то придут экологи(((

Light-13 05.03.2010 10:56

Цитата:

Сообщение от Riga66 (Сообщение 3826)
да нехер это Тушино нужно! давайте лучше свою трассу сделаем. я уже и место нашел. пока лежал снег там были агрессивные лыжники (раньше я не знал, что они такие злые) ща снег сойдет и можно будет нанять трактор и расчистить... трактор, если че есть...
только вот говорят, что если будет много народу, то придут экологи(((

экологи такие же злые как и лыжники?

СМЕХ! 05.03.2010 11:01

Цитата:

Сообщение от Yustas (Сообщение 3624)
По сабжу будет. Че вы меня в блуд толкаете? Рекламодатели кста одолели. Так и суют лавэ.

Это же хорошо. Плох тот дом куда гости не ходят!:nod:
по теме: Покатушки хорошее дело, но охота чтоб ралисты поднатаскали бы нас. Всё таки цель не адреналин а опыт и понимание процесса движения, а без подсказок не получается.

Riga66 05.03.2010 11:14

Цитата:

Сообщение от Light-13 (Сообщение 3831)
экологи такие же злые как и лыжники?

с экологами я пока не общался, но вот лыжники реально злые. у ниж там лыжня, и им очень не нравилось когда там кто-то нарезал...

Scorpion 05.03.2010 11:29

В Академии Скорости 1 индивидуальное занятие (2 часа) стоит 3 тыс.руб., возможна почасовая оплата, я спрашивал. Всеми озвученными здесь вопросами уже давно задавался. Реально клубная трасса нужна. Только каков бюджет? От него будет ценник зависеть)

Yustas 05.03.2010 11:36

В Академии скорости вопрос решить можно. Что нужно? Забиать день и час?

want 05.03.2010 11:47

Тушино это все таки правильный грунт с трамплинчиками и достаточно скоростной. Типа грунтовый аналог мячега. Таже длинна и скорости. к томуже конфигурация не меняется и обычно можно сравнить текущий рузультат с результатом прошлого года и понять есть ли прогресс.
Если договариваться с каким-нибудь колхозом насчет трассы на поле, то хорошобы бы видеть постоянную конфигурацию.
Ну мало ли у кого какие мысли появятся.
Пока из осуществимого вижу сложиться на человек эдак на 6 и снять трассу на день. вроде 14 тысяч стоит. если пускать 2-3 человека на трассу за раз то можно накататься до одурения. в 2е -3и смены как во мневниках было.(больше просто пыли наглатаемся). Но тут есть проблема - руководство пускает типа 1 человек на трассе за раз. Если договориться с руководством трека и обойти этот вопрос, то будет весьма приемлемая цена.

want 05.03.2010 11:53

Yustas Прям щас, наверное, не надо снег, лужи, а вот с апреля,конца марта наверное можно уже плотненько преступать.

Bear55 05.03.2010 21:15

Цитата:

Сообщение от want (Сообщение 3899)
Yustas Прям щас, наверное, не надо снег, лужи, а вот с апреля,конца марта наверное можно уже плотненько преступать.

+1 Да щаз они и не согласятся имхо - межсезонье. уже не зима, еще не лето. Ваще тож за АС. У них и опыт организации и инструктора. Отсечку б еще :rolleyes:

miecromen 06.03.2010 01:05

Цитата:

Сообщение от Riga66 (Сообщение 3826)
да нехер это Тушино нужно! давайте лучше свою трассу сделаем. я уже и место нашел. пока лежал снег там были агрессивные лыжники (раньше я не знал, что они такие злые) ща снег сойдет и можно будет нанять трактор и расчистить... трактор, если че есть...
только вот говорят, что если будет много народу, то придут экологи(((

Если не секрет где обитают злые лыжники, да и трасса сама где может находиться?:) То есть можно ткнуть на Яндекс карте!


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB