Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Другие марки (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Opel Corsa OPC или Opel Astra 2.0 Turbo (200 л.с.) (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=189)

Garfild 08.03.2010 19:02

Opel Corsa OPC или Opel Astra 2.0 Turbo (200 л.с.)
 
Друзья, скажите, достойные автомобили Corsa OPC (192 л.с.) и Astra Turbo (200 л.с.)? Барышня хочет взять такого рода автомобили (или Skoda Octavia RS). Вот и думаю: брать или не брать?:shock:

Strike 08.03.2010 19:11

я за шкоду,

проверенная временем, очень аккуратно и добротно сделанная машинка.

кто такие опц толком неясно и если проводить эксперименты, то уж никак не на подруге)

Garfild 08.03.2010 19:14

еще мнения?И прошу, с пояснениями: почему!

нахалёнка 08.03.2010 19:29

а зачем даме такое авто?:) на каждый день? с ума сойти по пробкам девушке на таком скакать)
вообще надо во всем посидеть, прокатиться и ей самой понять в чем удобней и к чему туфли больше с сумочкой подходят :)
мне в свое время корса показалась маленькой, а астру не захотелось из-за цены - вообще это машины-эгоистки - родителей не посадить комфортно, если большие компании прогнозируются, то октавия намного лучше и удобней - у меня друг каждый день на такой, да и на астре есть - если что, могу сослать - покатают, расскажут :)

Garfild 08.03.2010 19:40

Спасибо, но я в СПб((( а насчет туфлей, так она больше по кроссовкам мастер. Родителей, если надо, и я отвезу.Большие компании - на машинах (и вообще, лучше плохо ехать, чем хорошо идти).Просто она не хочет большую машину, а Corsa ей вроде нравится, но я против - уж слишком бздулька)))

нахалёнка 08.03.2010 21:21

Цитата:

Сообщение от Garfild (Сообщение 4901)
Спасибо, но я в СПб((( а насчет туфлей, так она больше по кроссовкам мастер. Родителей, если надо, и я отвезу.Большие компании - на машинах (и вообще, лучше плохо ехать, чем хорошо идти).Просто она не хочет большую машину, а Corsa ей вроде нравится, но я против - уж слишком бздулька)))

тАдА астра самое то :smiley5:

Light-13 08.03.2010 21:36

у Коли(Mamay) спроси про корсу опц)) он се красненькую прикупил)) вроде доволен.

Garfild 08.03.2010 21:41

спрошу, обязательно!Главное, мне интересно ваше мнение, чтобы сделать более адекватные выводы)

нахалёнка 08.03.2010 21:47

Цитата:

Сообщение от Garfild (Сообщение 4947)
спрошу, обязательно!Главное, мне интересно ваше мнение, чтобы сделать более адекватные выводы)

тут нет владельцев опелей ОПЦ :) иди на форум ОПЦ-шников - там все опцеводы))) все расскажут)

Garfild 08.03.2010 21:48

там все как один: круто, быстро, надежно, безопасно и т.д.!!!Но ведь говорят. что рано или поздно любой автомобиль станет Опелем)))

нахалёнка 08.03.2010 21:50

Цитата:

Сообщение от Garfild (Сообщение 4955)
там все как один: круто, быстро, надежно, безопасно и т.д.!!!Но ведь говорят. что рано или поздно любой автомобиль станет Опелем)))

ну это я тебе как опелевод со стажем скажу - да) НО, опц - это немного другие авто, так что тут щЮпать надо и тестить

Strike 08.03.2010 21:54

кстати, да))))

овцеводы - красиво)))))

опель тока тока стал обычные машины куда то в уровень подтягивать, и то.......

а зажигалки, ваще стремна тема, тем более от производителя, у которого не все хорошо с гражданскими моделями, ИМХО

супротив проверенного и укатанного фолькса/школы - кот в мешке и не разумная покупка)

а октавия рс - как раз, наерное последний волк в овечьей шкуре, спокойно-солидная внешне (ежели не жолтая) и могущая не хило огрызнуться, при желании.

Garfild 08.03.2010 21:57

Значит пока перевешивает Шкода?

нахалёнка 08.03.2010 22:02

Цитата:

Сообщение от Garfild (Сообщение 4965)
Значит пока перевешивает Шкода?

ну тут сложно сказать, здесь только хозяйке выбирать - что понравится больше, а пока на гарантии, ну и чихать на нее, от овцеводов не слышала глобальных проблем с чем-то, да и шкодина - большой седанище, а опц астра и корса трехдверки)

Garfild 08.03.2010 22:05

просто мне очень нравится Корса ОПС!Кайфовая)))

нахалёнка 08.03.2010 22:10

"Просто она не хочет большую машину, а Corsa ей вроде нравится, но я против - уж слишком бздулька))) "

ничо не понимаю - кто за компом?

Garfild 08.03.2010 22:16

в смысле мне нравится корса, но она маленькая!


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB