Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Юридический раздел (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Знак 40. (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=117)

Инженер 04.03.2010 00:29

Знак 40.
 
Наблюдаю в последние годы, как эта зараза стала из провинциальных городков проникать в города и по-боле, вплоть до четырёх полос с двумя разделительными. ПДД нам предписывают в городе до 60, причём местное самоуправление вправе лишь увеличить скорость, а ипучий знак 3.24 служит по госту лишь для стрёмных мест.
Удавалось ли кому в суде или при тёрках на дороге обратить внимание на борзость ментов при установке знака на дорогах без опасности.
Как-то в суде я заикнулся по этому поводу, на что мэтр предложил в другом заседании мне это выяснить, но дело решил в мою пользу. Вправе ли мы требовать копию паспорта дороги и дадут ли её нам в суде?

P777HX 08.03.2010 16:39

Цитата:

Сообщение от Инженер (Сообщение 2481)
Наблюдаю в последние годы, как эта зараза стала из провинциальных городков проникать в города и по-боле, вплоть до четырёх полос с двумя разделительными. ПДД нам предписывают в городе до 60, причём местное самоуправление вправе лишь увеличить скорость, а ипучий знак 3.24 служит по госту лишь для стрёмных мест.
Удавалось ли кому в суде или при тёрках на дороге обратить внимание на борзость ментов при установке знака на дорогах без опасности.
Как-то в суде я заикнулся по этому поводу, на что мэтр предложил в другом заседании мне это выяснить, но дело решил в мою пользу. Вправе ли мы требовать копию паспорта дороги и дадут ли её нам в суде?

а чем определяется эта самая опасность или безопасность?

Light-13 08.03.2010 17:01

Цитата:

Сообщение от Инженер (Сообщение 2481)
Наблюдаю в последние годы, как эта зараза стала из провинциальных городков проникать в города и по-боле, вплоть до четырёх полос с двумя разделительными. ПДД нам предписывают в городе до 60, причём местное самоуправление вправе лишь увеличить скорость, а ипучий знак 3.24 служит по госту лишь для стрёмных мест.
Удавалось ли кому в суде или при тёрках на дороге обратить внимание на борзость ментов при установке знака на дорогах без опасности.
Как-то в суде я заикнулся по этому поводу, на что мэтр предложил в другом заседании мне это выяснить, но дело решил в мою пользу. Вправе ли мы требовать копию паспорта дороги и дадут ли её нам в суде?

ну схему дороги со знаками, которые ОБЯЗАНЫ там стоять в суде дадут. и если что-то не так, то эт плюс в сторону участников движения.

Зука 09.03.2010 12:28

На ул. лавочкина стоит, 2 полосы с ровным прямым асфальтом) Полностью просматриваемая дорога) Гайцов только не видел там ни разу, 100 летаю всегда.

pioner 10.03.2010 16:22

на Косыгина 40 и в сторону Ленинского после Метро-моста часто стоят...
там ещё и зебр куча, раньше там часто ездил, раз в неделю стабильно 2 машины в левом ряду припаркованы друг в друга...а между прочим 3 полосы...


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB