Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   За жизнь (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Apple iPhone 4g HD (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=853)

Spitfire 08.06.2010 11:40

Apple iPhone 4g HD
 
http://www.apple.com/de/iphone/?cid=...962-2962&sr=em

http://images.apple.com/de/iphone/im...3_20100607.png

http://images.apple.com/de/iphone/im...4_20100607.png

Broadline 08.06.2010 11:50

Тарим, чо! Только не пойму, брать в юсе и ждать анлок или в Италии задороже?

До этого брал 3г и 3гс в юсе, но к тому времени анлоки уже выходили..

freddy 08.06.2010 14:01

http://dslrvideo.ru/uploads/images/f...e9fa5a8ea5.jpg

Serjio 08.06.2010 15:17

А чё, он сильно круче предыдущего?

Serjio 08.06.2010 17:26

Вложений: 1
qqq

Strike 08.06.2010 22:20

тыблоко рулед

Spitfire 09.06.2010 03:26

Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 24618)
тыблоко рулед

В данном конкретном случае рулят маркетологи, потому что стада дрочеров любят шоб красивенько было.

Jung 09.06.2010 09:44

Я так и не понял, в нем нет что ли самого 4g(wimax или LTE), просто быстрый встроенный вай-фай?

Serjio 09.06.2010 10:55

Цитата:

Сообщение от Jung (Сообщение 24631)
Я так и не понял, в нем нет что ли самого 4g(wimax или LTE), просто быстрый встроенный вай-фай?

А зачем ему? Это же apple!!! На него и так дрочить будут:D

Fuzzy 09.06.2010 14:19

Цитата:

Сообщение от Spitfire (Сообщение 24624)
В данном конкретном случае рулят маркетологи, потому что стада дрочеров любят шоб красивенько было.

а чем не устраивает то? красивенько/некрасивенько а того что в нём есть за глаза.

wimax и LTE нету, да? а что в сочах это актуально?

Spitfire 09.06.2010 14:24

Цитата:

Сообщение от Fuzzy (Сообщение 24656)
а чем не устраивает то? красивенько/некрасивенько а того что в нём есть за глаза.

wimax и LTE нету, да? а что в сочах это актуально?

А кому упёрлись эти сочи, собственно? Дорогая убогая помойка.

Речь не о том, что есть/нету в айфонама, нормальный аппарат, никто не против. Речь о зомбофанах типа одного тут в теме, которому "рулед"http://sti-club.com/forum/attachment...1&d=1276007196,
про которых говорят, что "когда аппле выпустит айкар, и он будет ездить только по прямой, они тупо и уверенно будут заявлять, что им нах не надо никуда поворачивать".

:cool::D

Serjio 09.06.2010 16:00

Spitfire
+1
Чистый маркетинг! Что не говори, а С. Джобс самый эффективный менеджер. Не зря на данный момент Apple перегнала по капитализации майкрасофт.
В новом айфоне нет ниодной новой(для мобильной индустрии) функции! Зато как новые функции самого айфона преподнесены! Теперь можно разговаривать с собеседником видя его на экране!)) И ведь все этим начнут пользоваться.. А ничё что этой фишке уже не один год?;)

kolotila 09.06.2010 16:06

у меня телефону 3,5 года. поменяю тока когда сломается. корейцы шаманы какието, даже аккум родной. падал об асфальт стописят раз, под дождь попадал.. и работает... 0_о за такую службу и уважение получил.

п.с да вот такой я не продвинутый в гаджетовом плане человек)))

inetd 09.06.2010 17:16

мне пох, жду хтц хд3

4,5-дюймовый мультисенсорный емкостный AMOLED-экран с разрешение 1280х800 точек;
Процессор Qualcomm Snapdragon 1,5 ГГц;
Воспроизведение видео в формате 1080p HD;
Видеозапись в формате 720p HD;
8-Мп камера с двойной светодиодной вспышкой;
Адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11b/g/n;
Модуль Bluetooth;
Поддержка 3G и 4G-сетей;
Оперативная память – 1Гб;
Встроенная память – 1 Гб;
Слот для карт памяти объемом до 320 Гб;
3,5-мм аудио разъем;
HDMI-выход;
Батарея емкостью 1800 мАч;
Размеры – 115х65х10 мм, вес – 160 г.

необходимые проги были уже 4 года назад, главное батарея и разрешение...

Strike 09.06.2010 18:40

Саша, местами твой "антогонизм" тупо смешон, у тя ж его нет, о чем речь ваааааще?))))) играйтесь дальше в отрицание маркетологов) а нам буит, тупо, удобно, у меня и хтс и яблокофон, последний - выигрывает

Fuzzy 09.06.2010 19:30

Цитата:

Сообщение от inetd (Сообщение 24676)
мне пох, жду хтц хд3

4,5-дюймовый мультисенсорный емкостный AMOLED-экран с разрешение 1280х800 точек;
Процессор Qualcomm Snapdragon 1,5 ГГц;
Воспроизведение видео в формате 1080p HD;
Видеозапись в формате 720p HD;
8-Мп камера с двойной светодиодной вспышкой;
Адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11b/g/n;
Модуль Bluetooth;
Поддержка 3G и 4G-сетей;
Оперативная память – 1Гб;
Встроенная память – 1 Гб;
Слот для карт памяти объемом до 320 Гб;
3,5-мм аудио разъем;
HDMI-выход;
Батарея емкостью 1800 мАч;
Размеры – 115х65х10 мм, вес – 160 г.

необходимые проги были уже 4 года назад, главное батарея и разрешение...

и опять ползовать виндоус со стилусом и зависонами?))))

зачем чего-то ждать если всё уже есть и отлично работает))

Spitfire 09.06.2010 19:31

Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 24679)
Саша, местами твой "антогонизм" тупо смешон, у тя ж его нет, о чем речь ваааааще?))))) играйтесь дальше в отрицание маркетологов) а нам буит, тупо, удобно, у меня и хтс и яблокофон, последний - выигрывает

штоты - штоты, я лишь имел в виду покупку обложечки:D и девайса ценой в 700Е за 60тырруб. :stol: Это пля - стадность. Паситесь дальше. А айфонама куплю, да. Только не у спекулей и за разумные деньги.

зы:у меня-то антагонизм лишь к пастухам и стадным эффектам:cool:.

Spitfire 09.06.2010 19:34

Цитата:

Сообщение от Fuzzy (Сообщение 24681)
и опять ползовать виндоус со стилусом и зависонами?))))

зачем чего-то ждать если всё уже есть и отлично работает))

уже у хд2 стилуса нет, с фига б ему в 3-м быть?

кста, скоко айфонама делают? а нормальной нави - так и нету. лично для меня это главный недостаток.

Инженер 10.06.2010 02:39

Хорошо мне, я и в самсунге за 1900 руб ни хера не вижу и нет потому никаких соблазнов, звонит и ладно, по голосу узнаю))
Жаль тока, что с технологией этой я из давно заброшенной колл. из 118 золотых ручек успел в ноль исписать тока две, а так нравилось чернилами писать.
И всё-равно пока не наступит быстродействие и надёжность калькулятора, меня это не привлекает.

inetd 10.06.2010 07:58

Цитата:

Сообщение от Fuzzy (Сообщение 24681)
и опять ползовать виндоус со стилусом и зависонами?))))

зачем чего-то ждать если всё уже есть и отлично работает))

насчет стилуса ты чего-то прогнал, зависоны тоже не мучают... ждать вынуждены яблоководы, когда им продадут втридорога то, что отстает на шаг а то и на два (как две камеры и видеозвонки которыми триГэ телефоны оборудованы уж года два как)

DMI 10.06.2010 10:21

Цитата:

Сообщение от Spitfire (Сообщение 24683)
уже у хд2 стилуса нет, с фига б ему в 3-м быть?

кста, скоко айфонама делают? а нормальной нави - так и нету. лично для меня это главный недостаток.

навигашек полно. включая iGo...

inetd 10.06.2010 10:28

афтоспутник есть?

DMI 10.06.2010 10:34

Цитата:

Сообщение от inetd (Сообщение 24710)
афтоспутник есть?

что это?

inetd 10.06.2010 10:38

http://autosputnik.com/

DMI 10.06.2010 10:48

а чё в них такого замечательного? обычные ТелеАтласовские катры, которые почти все другие и спользуют.
айГоу и СитиГайд ничем не хуже.
Не говоря уж про ТомТом

inetd 10.06.2010 10:51

привык к интерфейсу, давно использую... айКар уже заказал? который только прямо :)

DMI 10.06.2010 11:02

не...
а по навигации - мне она в телефоне нах не нужна.
по мск я и так всё знаю
а для Европ Гармин лежит с пробками по РДС и т.д.

а по сабжу могу сказать с высоты прожитых лет и бесконечного количества бывших в пользовании устройств (начинал еще с Псиона, если кто то помнит что такое было), что на сегодняшний день по соотношению цена/качество альтернатив нет (сугубо имхо).
косвенным свидетельством тому наличие айфона в активном использовании с 2007 года (модели ессно менялись), хотя ранее ни один аппарат дольше 4-6 месяцев у мну не задерживался.
Параллельно кста использую ББ, когда покупал тоже начитался всяких восторженных отзывов фанатов про этот чудо-девайс. На деле же ничё там особенного нет ни в железе ни в сервисе.

inetd 10.06.2010 11:12

http://cars.about.com/b/2009/04/01/a...-2011-icar.htm
http://blogs.pcworld.com/staffblog/a...iCar1-done.jpg

а мне нужна, в европе предпочитаю встроенную в авту родную, да там и по указателям не потеряешься.... а вот под Курском - запросто

кстати, возить с собой пяток разных устройств - один из характерных признаков яблокофила ;)

DMI 10.06.2010 11:22

Цитата:

Сообщение от inetd (Сообщение 24716)
а мне нужна, в европе предпочитаю встроенную в авту родную, да там и по указателям не потеряешься.... а вот под Курском - запросто

по указателям особо пробок не видать, что для Европы не менее актуально, чем в Мск. Да и проехать по указателям от Швейцарии через Францию и Италию в Австрию -чё то мне не охота эказатели все эти разбирать бывает...
В Курск не езжу, но если соберусь в Гармине кроме Европы вся РФ тоже есть. )))

Fuzzy 10.06.2010 11:31

Цитата:

Сообщение от inetd (Сообщение 24701)
насчет стилуса ты чего-то прогнал, зависоны тоже не мучают... ждать вынуждены яблоководы, когда им продадут втридорога то, что отстает на шаг а то и на два (как две камеры и видеозвонки которыми триГэ телефоны оборудованы уж года два как)

ничо себе прогресс шагнул-стилус наконец убрали
а про масдай не загоняй. перезагружать регулярно приходится

DMI 10.06.2010 11:39

это как с машинами, можно взять КИА, где и блютуз якобы работает и музыка якобы нормальная, и масло меять раз в 20 тыр и бензусом заправляться раз в 2 недели. Все 33 "удовольствия" в 1 флаконе.
А можно Субу взять, ни хрена в ней нету, но едет и не ломается.

Spitfire 10.06.2010 11:51

Цитата:

Сообщение от DMI (Сообщение 24709)
навигашек полно. включая iGo...

Да, полно, только все без рф. В аппсторе он год уже как есть, только пока ни у кого не стоит здесь почему-то. Да, и вот этот черезчемоданкитайский подход, что "чтобы поставить вот это - надо вот тут крякнуть, здесь сломать-перепрошить и попрыгать с бубном, чтоб поставилось" - тоже, мягко говоря, не радует.

DMI 10.06.2010 11:51

да ладно...
и ситигайд и айгоу есть с РФ и уже давно
у меня стоят обе )))))
как раз про айфон - ничё крякать и никаких бубнв. Если вы ессно не имеете в виду ломаный америкосовский, купленный от жадности за 199 долларв.
то что идет через Аппл стор работает ВСЁ!!!!

Spitfire 10.06.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от DMI (Сообщение 24721)
да ладно...
и ситигайд и айгоу есть с РФ и уже давно
у меня стоят обе )))))
как раз про айфон - ничё крякать и никаких бубнв. Если вы ессно не имеете в виду ломаный америкосовский, купленный от жадности за 199 долларв.
то что идет через Аппл стор работает ВСЁ!!!!

Не надо мне продавать:D, и так куплю наверно, просто у меня много товарищей пользуется, и некоторые их "приколы" вижу часто, и пляски с бубном вокруг той же - нави - тоже;). Предвидя ответ - да, они ламеры и у них кривые руки, ок, но для пользовательских нужд их кривых рук - хватает вполне.

Strike 10.06.2010 17:19

Цитата:

Сообщение от Spitfire (Сообщение 24682)
штоты - штоты, я лишь имел в виду покупку обложечки:D и девайса ценой в 700Е за 60тырруб. :stol: Это пля - стадность. Паситесь дальше. А айфонама куплю, да. Только не у спекулей и за разумные деньги.

зы:у меня-то антагонизм лишь к пастухам и стадным эффектам:cool:.

я ж те скидывал ценники тут на него, так и нету их, стада все сметают, когда хочешь что то раньше других, всегда переплачтваешь, это не новость.

DMI 10.06.2010 19:06

Цитата:

Сообщение от Spitfire (Сообщение 24737)
Не надо мне продавать:D,.

к продажам сего девайса отношения не имею. (к сожалению)...:)
а насчёт бубна и танцев - ну вот вправду нету такого. С первым да - были, они все были америкосовские и залоченные. Так что там без танцев по умолчанию было не обойтись.
С тех пор как пошли "белые" - танцев нету ну никаких.

С тем же ББ (а это якобы как бы ща лидер в мире) - танцев принципиально больше, причём есть именно танцы от взлома и реализации БИС в РФ, а есть такие эргономически-технологические ляпы, что уму не растяжимо как ими вообще пользуются. Разве что из-за дешового почтового трафика...

kolotila 10.06.2010 21:44

вспомнился разговор знакомого гуру гаджетов с собеседником недавно.. "ну да, ее уже скачать можно, но она серая же, официальных еще до нас не реализовали, ставишь, перегружаешь, и тут главное не прогадить момент, только начинает грузить, нужно выдернуть комп из розетки!! И все будет работать..."

inetd 11.06.2010 10:36

Цитата:

Сообщение от DMI (Сообщение 24719)
это как с машинами, можно взять КИА, где и блютуз якобы работает и музыка якобы нормальная, и масло меять раз в 20 тыр и бензусом заправляться раз в 2 недели. Все 33 "удовольствия" в 1 флаконе.
А можно Субу взять, ни хрена в ней нету, но едет и не ломается.

не это скорее как взять машину для парикмахеров (типа мини или ауди тт) и потом всем объяснять, что несмотря на то что не едет и не поворачивает, зато красивая очень и кисо от нее прется :smiley5:

DMI 11.06.2010 11:26

Ну вот видите - вы апсолютно точно охарактеризовали суть проблемы. Вы не покупаете что то не потому сто товар плох, а потому что кто то, чье мнение для вас важно, считает это товаром для парикмахеров. И вы соотаетственно бьетесь в этих комплексах - стараетесь в его (их) глазах да и в своих собственных не выглядеть парикмахером. Но это, согласитесь, сугубо ваша проблема, а не товара.
Кста обе машины из вашего поимера имхо апсолютно вменяемые по набору потребительских саойств для своей ценовой и позиционной ниши. И едут и рулятся так как им назначил производитель. Сам ездил на тт 3.2 был доволен.
А вот кста именно Суба была признана пару лет назад в штатах одним из самых популярных авто среди п....арикмахеров.)))) это вас не смущает?))))

возвращаясь к обсуждаемому девайсу и вашему сравнению про не едет - так что же там не едет то? А то все со слов близких знакомых и дальних родственников... Факты - в студию! )))

Spitfire 11.06.2010 11:27

Цитата:

Сообщение от inetd (Сообщение 24777)
не это скорее как взять машину для парикмахеров (типа мини или ауди тт) и потом всем объяснять, что несмотря на то что не едет и не поворачивает, зато красивая очень и кисо от нее прется :smiley5:

http://sti-club.com/forum/images/icons/icon14.gif:stol:


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB