Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Концерты. (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=863)

kolotila 09.06.2010 13:40

Концерты.
 
Сходил.
*Ожидал худшего или непонятно чего) но Роуз удивил. в целом бодро и плотно отыграли.
*Роуз воспрял, скакал по сцене и своим фирменным вя вя вя вяяя потихоньку сразу надрывал зал, порвав его на "йу куд би майн" вот тут то я и осип и оглох и все сразу:D Всегда хотел ее наживую послушать, было мегаофигенно, разгон у нее чумовой. Именно на ней хлопания рук и пляски сверглись 2-мя пальцами козы которую вскидывали даже старые тиотки, гы. Потом дальше в перемешку с новым альбомом который не слышал вообще (кстати ничего оказался) зал усладили "новембер рейном" и прочими старыми добрыми
*Барабонщик негр это еще ладно, бородатый тоже ладно, но в красной кепке набок:confused::help: нада чото как то его переодеть, так как играл норм.
* Видеоряд хз иногда.. на ю куд би майн показывать 924 порш это чо?))))) тока в кассу обгоны резкие формулы 1
*На сцене 4,5 гитариста это конечно да, хз за кем смотреть))
*С билетами повезло места гуд
*Стока девок которые пришли с подружками, одинокие и красивые, я не видел ни у одних подобных рокераф, некоторые охрененно двигались и всячески обращали на себя внимание всеми частями тела:help: Привет 4-ке таких за ряд от нас и одной прямо справа от меня)))))))))И жене моей привет которая не пошла))))))))))))Дорогая превееедд))))
*Зал забили на отведенные места, думаю было тысяч 15
* Гитаристы каверы на 007, розовую пантеру играли и конечно Пинк Флоид был гуд.
*В ушах шумит досихпор))) в целом доволен
айм колд харт брейкер ля ля ялялялялял ляляляляля....

kolotila 09.06.2010 13:52

кто может вставьте пожалуйста адекватно ютьюбную ссылку, у меня она отдельной иконкой которая в форуме прописана. вставляет пустое окно(
http://www.youtube.com/watch?v=mhr3SXiWGpk


п.с благодарьйа Лехе теперь усе понял =)))))))

kolotila 09.06.2010 14:00

* Привет непонятно стриженному молодящемуся персонажу лет 60-ти который пришел со спутницей лет 20-ти и с недовольным изображением лица оглядывался по сторонам когда люди пели хором некоторые вещи... Придурок это концерт.Хорошего дня.

inetd 09.06.2010 14:26



йа крутой :D

kolotila 09.06.2010 14:54

Цитата:

Сообщение от inetd (Сообщение 24658)

йа крутой :D

робат чо там говорить..с техникой на "иди сюда!":D

kolotila 09.06.2010 15:18


:nod:

kolotila 09.06.2010 15:38

я даже слова вспомнил, которые фиг успеешь спеть..получилось, бгг:help:


Pierock 09.06.2010 22:59

аааа я ваще тебе завидую черной завистью!!!!!! Слэшь был, этот придурок в цилиндре один из моих любимых гитаристов)))) мня конеш заводит Велком ту ве джангл, уверен, что они ее не упустили на концерте ну конечно же донт ю кра-аай ту найт ай стил лов ю бейби там телки уверен ваще сиськи оголяли))) вобщем рад за тебя, а еще больше, то что не перевились еще на свете настоящие металюги, е-е, как сказал бы Хетфилд))))

kolotila 10.06.2010 00:23

Цитата:

Сообщение от Pierock (Сообщение 24688)
аааа я ваще тебе завидую черной завистью!!!!!! Слэшь был, этот придурок в цилиндре один из моих любимых гитаристов)))) мня конеш заводит Велком ту ве джангл, уверен, что они ее не упустили на концерте ну конечно же донт ю кра-аай ту найт ай стил лов ю бейби там телки уверен ваще сиськи оголяли))) вобщем рад за тебя, а еще больше, то что не перевились еще на свете настоящие металюги, е-е, как сказал бы Хетфилд))))

Джангл была одной из первых, яяяяяя еее:)
Слэш отдельно приезжает в июле, из группы ушел, те кто были не то самое, но тоже справлялись гуд.
Донт края не играли, его в Питере спели. Но был Новембер, Парадайз сити и прочие приятности:nod:

п.с ненада завидоват) они сказали "товарищи надеемся увидеть вас вновь, до следующего раза" так что глядишь заедут в гости)

Инженер 10.06.2010 02:24

Цитата:

Сообщение от Pierock (Сообщение 24688)
вобщем рад за тебя, а еще больше, то что не перевились еще на свете настоящие металюги, е-е, как сказал бы Хетфилд))))

Стоит очередь, ещё в советское время, подходит чувак один к крайнему и спрашивает-
Что дают?
-ХЗ, сыр какой-то
-а это тяжелее, чем Эксерт?
- не знаю, не ляпался.

Pierock 10.06.2010 07:08

:stol:

AndreikaM 10.06.2010 08:05

Хороший отчет! У меня не срослось посетить сие мероприятие... А тут прочитал - почти сходил. ))) Спасибо! :)
P.S. Я бы их металлюгами не называл. имхо.

kolotila 10.06.2010 09:32


:D

Pierock 10.06.2010 09:50

Цитата:

Сообщение от AndreikaM (Сообщение 24702)
P.S. Я бы их металлюгами не называл. имхо.

да я я не их имел ввиду, а "неметалюги" их просто не знают!!:smiley5:
конеш это старэй добрый глэм)))

kolotila 10.06.2010 14:50

* был еще момент когда парня лет 4-5 родители в фан зоне пряму у сцены с разрешения охраны посадили на ограждение. Пацан длинноволосый в грязь лицом не ударил, восседал в одних шортах и сандалях, пел, махал рукам всячески наслаждался концертом не смотря на громкость)
Роуз не заметил его сначала, потом увидел "опа" гитариста давай за рукав дергать "типа смотри" видно было что расчуствовались старые рокеры)) пару раз ему медиаторы кидали, потом передал через охрану тот который до парня в итоге дошел, потом вообще Роуз отложил микрофон и встав на колено перегнувшись через проход пожал фанату молодому руку))

Pierock 10.06.2010 16:15

Цитата:

Сообщение от kolotila (Сообщение 24730)
* был еще момент когда парня лет 4-5 родители в фан зоне пряму у сцены с разрешения охраны посадили на ограждение. Пацан длинноволосый в грязь лицом не ударил, восседал в одних шортах и сандалях, пел, махал рукам всячески наслаждался концертом не смотря на громкость)
Роуз не заметил его сначала, потом увидел "опа" гитариста давай за рукав дергать "типа смотри" видно было что расчуствовались старые рокеры)) пару раз ему медиаторы кидали, потом передал через охрану тот который до парня в итоге дошел, потом вообще Роуз отложил микрофон и встав на колено перегнувшись через проход пожал фанату молодому руку))

мечтаю вот так вот однажды своего будущего сына на Метлу сводить...эх, аж тронуло до самой глубины души:rolleyes:
а еще я обязательно сберегу гитару с комбарем и пусть с лет пяти уже учится соляки вваливать, чтобы я лысый и старый пердун однажды смотрел на него из портера...)))

kolotila 13.09.2010 23:25

Сходил на ОЗЗИ. Сам он с группой молодцом. По сцене бродил головой тряс, голос на месте) Зрители... слов не знают, заполнили процентов на 60..Как то неудобно получилолсь(

п.с уши до сих пор заложены нафинг)ааа аа аа крейзи трееейн)


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB