Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 09:43   #75
kolotila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rash Посмотреть сообщение
Аааайй
Так ты кулинар однако
я не волшебник, я только учус - (с)
Стал особо ценить натур продукт когда скидывал вес попутно с тренировками. Если говорить только о мясе, то теперь особняком в предпочтениях стоят именно, запеченое мясо (шашлык и т.п на углях, в аэрогриле курица, ребрышки, те же котлеты из фарша). Так же знатно можно отварить мясца, и потом с солью, перчиком свежемолотым черным его. Уж вкуснотищща. Жаренное как то вообще теперь не ем. На первый план там выбивается сама обжарка, а вот при варке запекании ну или тушении на крайний случай, выделяется сущность мясная, может лично для меня. Если ее подкрепить например отварным рисом с парой лаврушек, раассыббчатымъ, и зеленью свежей то вовсе вышак.
Другими словами ограничение потребления, обостряет пожелание к качеству продукта, не хочется колбасы с набором таблицы менделеева. =) Та же фигня со сладким и прочим. Теперь если уж сладкое и выпечка то что то космическое, вроде куска любимого торта, чебурека от мамы, или беляша тещи. Сникерсы побоку) Никто мне раньше не мог объяснить прелесть хорошего творога с ложкой свежего меда и ломтиками яблока. Утром с чаем. Пока сам не допер))

п.с Но вот в столовых, любитель отобедать, хахах. Что то в них есть) Тех самых настоящих, борщ, котлета с рисом, или плов (Плеяда, привет=)). Кстати он там, как правило, весьма неплох)))) Та же столовая при УРТ, вовсе не перестает меня удивлять, как ценами, так и качеством еды. Нам бы такую на работу...

Последний раз редактировалось kolotila; 18.03.2010 в 11:25.
  Ответить с цитированием