Тема: Apple iPhone 4g HD
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 14:29   #43
DMI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inetd Посмотреть сообщение
зы что не едет - мне нужен мой аутлук (календарь, контакты, задачи) точно такой-же как на компе... умеет это айфоня?
МС Аутлук 2003,2007 и 2010 синхронизируется Полностью (включая все поля по телефонам и т.д.) с АйФоном по следующим полям - Контакты (включая ДР и фото), Календарь, Заметки, Задачи. Плюс (хоть это и не относится к Аутлуку) синхронизирует закладки обозревателя, причем любого - хоть ИЕ, хоть Сафари, хоть Оперу...
Для сравнения скажу что НИ один из коммуникаторов под управлением МелкоМягкой операционной системы полностью контакты с их же аутлуком НЕ синхронизировал. То только три телефона вместо пяти необходимых, то ДР ему не нравяться, то фото по фигу и т.д. Блекбери мне вообще не удалось корректно синхронизировать с Аутлуком - русский язык не понимает при синхронизации ни в каком виде.

ОФФТОП по повотду ТТ - просто каммент "тяжелая морда" (не ваш) однозначно говорит о том, что пользователь предъявляет завышенные требования к товару, которые производитель в него не закладывал. Согласитесь этот авто не создан для ралли и Мячково. Его целевая ниша - автобаны, скоростное передвижение по "прямой" и и т.д. И в рамках реализации этой функции к нему претензий ноль - дополнительные 60 кг на морде от двигателя 3,2 не оказывают никакого влияния на гражданские скоростные перемещения по магистралям и в транспортном потоке по городу. Если вы купили этот авто, чтобы отжигать на допах, это значит лишь то, что вы ошиблись с выбором и ожидали от авто чего-то такого, что производитель в него не закладывал.

Последний раз редактировалось DMI; 11.06.2010 в 14:32.
  Ответить с цитированием