Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 19:58   #12
Mortal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yustas Посмотреть сообщение
непонятно какой налог начислять
вам может и не понятно...на деле МРЭО смотрят объем, смотрят по базе какие средние лошади были у такого объема на такой моделе авто, вот и начисляют исходя из этого и направляют эти данные в налоговую... именно так и было у товарища....у него в ПТС не указана мощь вообще, мерс С класса 2.3 литра кажись, 95 год... налог приходил правильный вроде как за 130-140 л.с.... все они прекрасно определили когда налоговую направляли...

другой вопрос что будут делать если с таким объемом например 2л у субару, есть моторы 116 л.с. либо 200л.с. либо 260 л.с., либо еще больше... как это происходит с наличием турбы...

в моем случае у меня тоже долгое время не было указания на лошади, потерял СР, пошел восстанавливать, они взяли и вписали мне минимальные лошади возможные при таком объеме на моей моделе в мои года... т.е. по сути сами ступили и занизили... по всей видимости у них нет оригинальных баз запчастей по всем маркам авто... ведь посмотрел бы иДПС в МРЭО по этой базе по моему ВИНу, и увидил бы прекрасно что лошадок больше 200, именно из-за турбы...
  Ответить с цитированием