Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 20:18   #14
Mortal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
на старом моторе 280 коней. я его буду менять на безлошадный. типа они мне влепят 280 тока потому что там тоже ej20?
а что им мешает? или скажут езжай на экспертизу доказывай что не баран и у тебя 116л.с. и нет турбы...

весь вопрос в том чтобы не послали на экспертизу, полагаю следует выходы на МРЭО искать, по сути могут законно закрыть глаза... однако с чего вдруг занижение сделают на безлошадном не ясно... думаю побоятся, вдруг проверка, а они безосновательно занизили, полагаю сделают лишь при налчии доков на то что лошаджей меньше....

например как у меня 116л.с. доки на мотор есть, и полублоки есть, хотя мотор сам турбовый ВРХсовский был, с доками так повезло в свое время... возьмет кто-нить у кого ВРХс или СТИ, при капремонте поставит мои полублоки, подъедет к знакомому в МРЭО и скажет закрой глаза на то что турбина есть, ведь по докам я мотор 116сильный ставлю, а я потом скажу что турбы не было, мол убрал, а потом сам ставил после оформления... ну или что-то в этом духе...
или как вариант дейсвтительно турбу убрать и взять мозги от 2х литрового простого, главное чтобы ехала хоть как-то... и пробовать законно все сделать... а потом турбу и мозги обратно...

Последний раз редактировалось Mortal; 21.04.2010 в 20:31.
  Ответить с цитированием