Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 17:56   #12
Bear55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kms Посмотреть сообщение
Скорее я не так выразился.
Речь не про модель авто, а про модель подвески.
Я не могу знать всех тонкостей в какой то конкретной моделе Субару, и утверждать, что увеличение жёсткости втулки заднего правого рычага даст такой то результат.
Но могу сказать, настроить и продать подвеску для города, кольца, ралли, различных производителей.
Если у вас есть интерес к комплектам подвески на ваш авто, я могу помочь.
Но честное слово не знаю, что вам дадут те или иные стабилизаторы или втулки. На общедоступном уровне я могу объяснить, но это вы и сами я думаю знаете.
Ну вот отлично. Понятно, что я и не спрашивал о конкретном влиянии каждого элемента на поведение.. на такой вопрос и ответить-то невозможно.. типа "а вот установка Н-групповых втулок в рычаги задней подвески, при входе в поворот радиус=75 м, при сбросе газа на 4й со 120 до 80, на резине ТОЙО, при 25 град С, уменьшает время возникновения вращающего момента вокруг вертикальной оси авто на 6,2! Мы вчера замерили! Подождите еще немного, мы вам комплект 3Д диаграмм для всех условий движения построим" Нет-нет, я ей-Богу на это не рассчитывал!

я в общем-то и хотел чтобы мне посоветовали конкретный комплект подвески для города а по прочим пунктам, типа поиуретановых бушингов, естественно совет может быть дан только один: ставить / не ставить
  Ответить с цитированием