Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 22:39   #26
kms
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pierock Посмотреть сообщение
У нас с отцом в 4000Н шесть чашек за год было на ВАЗ2108!! щас взяли Субу хотим в стандарте сезон покатать и только не надо говорить, что чем дороже ты себе тачу наворотишь, тем лучше результат! вом глянь, товарищ Пчеловодов, КМС должен знать, так он в 2008 году 6 подготовленных Субиков за сезон разломал, он не то чтобы на тусовку и в призы, дык и до финиша то через раз!! просто не обязательно дорого, главное оптимально и с умом, спонсоров у нас нет, а на свои не всегда накупишь всего, чего душа пожелает, поэтому и ищем оптимал- цена качество, стойкость. и если раньше можно было самопалить с ТАЗом, то здесь уже надо что то посерьезнее.
Вот именно потому, что в ККР, как правило не на кого равняться, не стоит и смотреть, кто и на чём там едет.
Тот же Тагиров, когда всех в тряпки рвал в ККР на Тазу, почему то на нормальной нр.А ехал, и на Профлексах, и на ШСах и мотор, как надо и коробка нормальная.
Чудес не бывает.
Хотите потратить деньги - это ваше право. Может это и нормальная подвеска, я не могу ничего сказать, но одно знаю точно - к ралли, в большом смысле слова, она не имеет никакого отношения.
  Ответить с цитированием