Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 00:38   #41
Evo2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subarik555 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evo2
Вася, тут очень много но.
У тебя не сток система (мотек) я же пользуюсь наработками FHI (у нас есть поцилиндровые коррекции заводские, ненадо городить термопары).
У тебя уродские форсунки, которые ссут 3мя струями, у нас же форсы с хорошим распылом.
Сейчас, например, есть форсунки Bosch-motorsport- у них самый хороший распыл из тех что доводилось видеть (лучше чем у 500сс стишных).
И их ненадо проливать.

Я могу также навешать термопар и завести их в логгер, насовать мапов итп. Зачем мне это если я и так знаю что нужно мотору?
У меня в руках все есть чтобы настроить мотор, я понимаю что ему не нравится.

По итогу что? Если ЕГТ норм, ничего не в..бывает то зачем городить огород?

Виталик проехал за лето два бака- ты считаешь, это нормально?

Лицо у него радостное- потому как считал что это чудо, а оказалось такое чудо у него в гараже сделать можно.
Разница в силах- там все разное и объем и валики и турбы. Так что сравнение не корректное.
Я уверен что Виталика машину ускорить можно нереально так-же как и машину Стимула.

Сумбурно, но я думаю ты понял
==================================================
Миша!Ну ты вроде человек серьёзный и претендующий на звания авторитета по Субару!Но смешно же читать ,что твои супер форсунки Bosch-motorsport проливать не надо!ФОРСУНКИ ПРОЛИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УВИДЕТЬ РАЗНИЦУ В ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ(ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ)НА РАЗНЫХ РЕЖИМАХ РАБОТЫ ФОРСУНКИ!А брак и разница в характеристике бывает у любого производителя.Далее при чём тут поцилиндровые коррекции штатного мозга!Если нет обратной связи и не ты ,не штатный мозг не видите что конкретно надо корректировать !!!(например во втором цилиндре,где форсунка немного беднит на мощносном режиме,и ЕГТ 2-го цилиндра 970гр,хотя общее ЕГТ твоего Марсианского датчика Дэфи в норме-860гр!!!!
Короче завязывай Михаил со своим "Я ЗНАЮ ЧТО МОТОРУ НУЖНО"А то это больше похоже на БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ. Я попрежнему думаю что ты всё таки можешь что то настроить если захочешь,так что не пиши больше такой ерунды,а то моё мнение начинает менятся
Могу дать тебе на тест форсунки, чтобы ты прозрел

Могу показать тебе поцилиндровые коррекции сток мозга, чтобы было понимание что такое сток мозг и насколько он крут
  Ответить с цитированием