Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 11:01   #185
Павлентий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreikaM Посмотреть сообщение
Паш, все правильно, но меня в твоем посте волнует слово ПОЧТИ! Макаронники умеют закрываться, как никто. И Моуриньо - гений (почти), как бы я к нему не относился. 2 штуки будет трудно закатить. Но... надеюсь на высшую справедливость! Барса должна выиграть Лигу.
З.Ы. А про "мясо" я понял. Ты имел в виду, что игра вчера была спартаковская, а не динамовская.
Ну можно трактовать слово "ПОЧТИ", как комплимент в пользу Интера, т.е. не понятно как будет играть Интер, может побежать в самом начале вперёд и такую оборону легко будет проходить, игра будет на встречных курсах, но все мы прекрасно понимаем, что такой расклад равен по факту ну максимум 10%. Есть ещё одно "но", думаю самое главное-тренер Интера Моуриньо, который непредсказуем в принципе.
Я думаю, ну как и большинство, что Интер всё-таки закроется, поглащая своей вязкой обороной яркую игру Барсы, но Барса на своём поле-это такой монстр, порой даже возникает мысль, что появилась действительно команда, которая забивает не сколько может, а сколько хочет=)
  Ответить с цитированием