Тема: Моя шнива
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 13:01   #16
Veter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вздохнув поварачиваем вдругую сторону колеи идут по пояс, останавливаемся перед огромной дорогой. Единственное по чему на ней можно проехать это бульдозер .... самое обидное что даже лебедицо не за что. Вдруг андрюха и турбурет замечают какую то тропинку в лес, тем временем в то колесо которое я поставил в замен убитого воткнулась дровина и оно начало травить по ободу....
Через полчаса они командуют нам в рацию едем в лес.... А5 в лес ... тут уже тоскливо стало мне какой нахер лес мы уже 4 часа кроме него ничего не видим... Пара посадок и мы доезжаем до Дена и Андрюхи они радостно кричат что нашли асфальт в паре километров.

Самое забавное Когда Ден и Андрюха вылезли из леса их испугались местные жители поселка: ну фигли из глушпени вылезли две грязные болотные твари с фонарем во лбу не иначе черти себе шахту из ада на верх прокапали )))

еще 30 минут прорываний и лебежений и мы на асфальте !! УРААААААААААААААААА сами без постороней помощи.

Тем временем народ тусовавший в лагере чуть ли не на легковушщках собирался за нами ехать!! )))

накачиваем колесо и впуть!





напоследок пара фото салона Нюши





и меня


в лагере нас ждали девчонки с горячим ужином спасибо им огромное!!!!


Респект парням из моего экипажа !! парни я думаю это мужское приключение еще больше нас сплотило! так же спасибо Экипажу УАЗ Патриот!

з.ы. Ну утро нюша послушно завелась я зарулил на первую попавшуюся мойку там в прайсе смотрю пункт "Экспресс мойка-170р" я говорю с улыбкой мне экспресс мойку. )))







потом на шиномонтаже сняли больное колесо


Ксати чувак у себя в шиномонтаже строит офигенный трайк из лексуса gs300 с мордой хищника по всему шиномонтажу были развешаны офигенные маски хищника из пластилина под матрицу. Мужик попросил фотки в инет до окончания проэкта не вешать поэтому уважаю его желание!!!
По приезду домой сдал машин в химчист на 2500 косаря потом увидил что спустило еще одно колесо 3-е.
  Ответить с цитированием