Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 21:44   #70
Инженер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chern0g0r0v Посмотреть сообщение
Ребята ! Подскажие почему мой Субару xv 1.6 на обледенелой дороге начинает плавать. Скорость 70, загрузка , двое сзади и двое спереди. Резина зимняя шип. Ранее были Ауди Фольй и Тойота , такого не было. Очень надеюсь на вашу помощь .
Дочь Инженера, а иногда и он сам, катают хв покемон первого выпуска, 2.0, ручка (ёпт!!!!) на самой устойчивой подвеске за всю историю ФХИ, не к ночи будь помянутой, из всех лифтованных овощей за мою бытность (кстати, с вершиной момента на 3200, что так же небывальщина для выше помянутой).
По этому поводу я неоднократно брызгал слюной, рассчитывая при покупке приобрести мягкий автомобиль для незамысловатой девочки. Теперь же удивлению моему нет предела, т.к. девочка оказалась не в мать свою и пришлось ей даже установить бушенге по гр. Н для усиления контакта с дорожным полотном)).
Одно из двух, мой дорогой собеседник, либо новая хв 1,6 настолько быстра, что способна плавить лёд под колёсами, либо она не ауди фольи и тем более не тоёта, а авто для пилота, из чего следует - загрузку за борт, или увеличить давление, я думаю, что внутри колёсных шин)))

Рад буду и впредь консультировать Вас.
  Ответить с цитированием