Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 22:21   #33
Solod
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inetd Посмотреть сообщение
расскажи почему астра быстрей ивалюшина, теоретикам будет интересно послушать
Послушать и поржать?
Поржать надо мной может Ковальчук...или Сулимов...или Мерсиянов который тоже здесь иногда появляется,...они ездят ралли... но не ты...

Я конечно называл тебя где-то как-то хамом...не знаю поймешь ли, но попробую объяснить: я начал увлекаться любительским автоспортом лет 6 назад....озера, спринты, техноринг, мячково, радалле, ахвенисто...решил попробавать ралли. Мне казалось что достаточно немного подтянуть стенограмму и я поеду, но мои амбиции были растоптаны в ноль.
Стенограмма по которой можно быстро ехать - изнурительная работа....чопег нужен новсем другой - ни одна кольцевая трасса не страшная..трехмерная дорога вся состоит из закрытых поворотов и их невозможно запомнить....цена ошибки...
Результат в большей степени зависит не от суба/эво/опель/гольф, а от пилот/штурман/стенограмма.
Можно сколько угодно носиться по неперекрытым допам на срт...но понять ралли можно только поехав в канале. Вот когда поедешь и завезешь Лукьянюка...тогда я буду нормально воспринимать твой ржачь....а пока теоретик.
  Ответить с цитированием