Тема: Apple iPhone 4g HD
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2010, 22:29   #53
Strike
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не продаю, я те говорю про то, что по тем функциям, которые сначала отсутствовали айфон догнал того же хтс и кста, при ярком солнце в хтс ниуя не видно на экране, в отличии от афони, про тоннели писал, потому что там нави телефонный тупо не работает, а не про предупреждалки.

про не нравиться......с ай падом мы это проходили, ты кричал, что я купил его за ненормальное бабло, но отобрать его у тебя было, достаточно проблематично, итого не нравится тебе, по объективным причинам может тока макбук, потому как там твои любимые танки не идут, в новой редакции.

надрачивать на бренд......ну можно по всякому называть, но то, что девайсы эппла тупо удобнее отрицать не але, сижу тут с маком и с вайо Натки, так вот винда заимела при каждой смене способа выхода в сеть, как раз рисуются "танцы с бубном", в отличии от мака, который все делает сам и быстро, не говорю уже о таких вроде бы незаметных вещах, как время перезагрузки и загрузки компа, мак - минута, винда.....завершение работы.....минут на 7 и прочая муйня.

это как с кейлесс гоу, нахрен вроде не нужно, но попользовав уже очень ломает лазить в карман за ключом, о чем я те говорил, када в порсхе были.

када ездили с тобой по европе, нормально разруливали, насколько помню навигатором в авте)))) так что в мобиле, это так, чиста дополнение, и сравнивая работу ай гоу и гугл мапс тута, не могу сказать, что ай гоу стопудово выигрывает, паритет примерно.
  Ответить с цитированием