Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 14:27   #73
Dimon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖанЖак Посмотреть сообщение
есть японские авто, есть немецкие, думаю это все понимают и нет смысла пояснять - все это давно обмусолили. приведу пример, турбак с пробегом 100ткм выглядит лучше, чем гетер с пробегом 10(во всем), в нюансы вдаваться не буду. скрипучий, шумный, какие то новые звуки каждый раз, чеки то горят, то гаснут, причем отжигов не было, про салон я написал, кузов- постучите по нему косточкой пальца, нет ощущения качественной вещи. да и это нормально за такие деньги, не будет он никогда порше или будет стоить столько же. ИМХО если бы я захотел такое дрочучу здесь, я бы взял ведро и повесил турбину с каркасом, а если бы я находился в сша, то это конечно выгодная покупка, ничего делать не нужно все есть играйся сколько хочешь, хотя и порше там доступный. то, что он на треке едет хорошо - отлично, но меня это никак не касается. опять же порше можно оставить внукам, гетер сомнительное удовольствие. забыл добавить - тормозилки быстро сдулись, на нем керамика вообще идет интересно?
спорить думаю в данном случае бесполезно - у каждого своя точка зрения, переубедить друг друга вряд ли получится

керамика в штате идет на SpecV (спец.серия, к нам не поставлялась), либо можно купить афтермаркет керамические диски/колодки в штатные суппорта
  Ответить с цитированием