Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 16:17   #29
Mako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riga66 Посмотреть сообщение
Mako
Сань, а время какое?
Из двух вышел. БОльшую часть тренировки оказалось, что не работал датчик, когда я решил пойти посмотреть на времена (велкам ту мячково мля), на первых кругах время смотреть не ходил, т.к. новые колодки, новая резина, нежное очко, да и выше второй передачи подниматься было страшно, машина передвигалась непривычно быстро, что пугало после года гонок за монитором.. в общем машине, видимо, так же было страшно, как и мне и она решила оторвать себе передний стабилизатор.. от радости увиденного я попытался всех своих обидчиков на форуме, заманить под машину на домкрате и резко опустить.. не вышло нифига((. Радость копилась. Часть обеда и вторую тренировку пришлось заниматься ремонтом подручными средствами под подбадривающие смехуечки и подъе#ки реальных спортсменов. Финальным аккордом всего дня на зачетной крайней попытке я перебздел от удара в подвеске и резкого выставления телеги поперек дуги, пришлось бросить газ, а шел по ощущениям низкие 1.40, т.к. везде до этого места “попал” аж Косаченко стала обрывать телефон, которая наблюдала за мной со спутника (Петров не жот, видимо верстают план Бэ). Беглый осмотр в паддоке явных разрушений не выявил, вернусь в мск будем изучать с доктором, может просто колесо заднее сложилось, т.к. у Давида и Винсента, которые делали развал вместе со мной в тот день, зады поскладывались.

PS а по-честному не хватало поддержки.. не для кого было ехать, одни злые гонщики вокруг, неуютно нифига))
  Ответить с цитированием