Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 21:30   #10
Neverhood
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений-Балашиха
Ух ты, как много нового и интересного можно узнать в таких темах.

Первое. Супруга и дети Сергея. В первую очередь он сам их подстваляет своими поступками, не думая о том, что говорит и что делает.

Второе. Я законопослушный гражданин, плачу налоги, из которых складывается зарплата Сергея кстати, и хочу, чтоб на службе в милиции были адекватные люди, а не "Евсиков номер два". Хочу быть уверенным, что я гражданин России (такой же как и татары, чечены, ингуши, дагестанцы и т.д.) не буду ущемлён со стороны сотрудника МВД. Это очень кратко.

Третье. В гостях у Сергея я никогда не был. Хотя он приглашал. Но пару раз звонив ему, типа щас приеду Серёг, всё время он находил какие-то причины, чтоб я не приезжал.

Четвёртое. Клевета. Интересное слово. Представители департамента просили меня "спустить на тормозах". Я согласился, вроде бывает в запале сделаешь поступок, о котором жалеешь, когда эмоции и жизненная ситуация, а главное - плохое слово про ребёнка, заставляют так сделать. Но, видимо Сергей сам не хочет. Хочет какой-то клеветы и мести. Ну чтож. Если клевета - отвечу за свои слова по закону, публично извинюсь. Но, Сергей, есть и другая сторона медали и есть склеты в шкафу! Тогда уж извини.

Пятое. Всем, кто далеко не в теме, гавкает и догадки догадывает - все дружно подходим к зеркальцу и смотрим на себя.
перенесено