Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > STI Клуб > Спорт и спортивные мероприятия

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 17:39   #11
AndreikaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
Про скамейку полностью согласен. Все чувствуют свою незаменимость, конкуренция-залог успеха в любом виде спорта. Мем, насчёт вымирающей команды всё же не соглашусь))) Вот вымерающий менеджмент-да, сегодня в СЭ прочитал, что Бенаюна в ЦСКА уже сватают) Атакующую зону подзакрепить бы. Как вчера Гинер сказал, что летом ждёт Думбью и Вагнера, насчёт первого согласен, а второй играть не будет, как мне кажется... ЦСКА 3-годичной давности выступил бы достойнее, Интер вчера показал себя обычной среднеевропейской командой, ну ничего особенного я в них не увидел, а может я один такой?)))
Месс покер захреначил, вот один человек способен вытянуть команду без основных игроков атакующей линии, вот это человек-гол, человек-удача, человек-волшебник и т.д. и т.п.
ПС: Хорошо, что ЦСКА на Барсу не попал в 1/4)))
По пунктам:
1. Не все в порядке в ЦэСэКА - это и отрицать не надо. Один Слуцкий чего стоит... ))))
2. Бенаюна уже второй год куда только не сватают, осталось только в Томь сослать. Уже и неинтересно... )))
3. Согласен - Вагнер играть не будет. Он, наверное, давно это Гинеру заявил, поэтому и сослан на родину предков... ))) Думбья - х.з., кто такой? )))
4. Интер показал себя нормальной итальянской командой, которая не будет ...опу драть, если это не требуется. ))) И я ничего особенного не увидел, и никто не увидел. Играли ребята "по обстоятельствам". )))
5. Барса - Пц!!!!!!!!!!, Месси - Ппц!!!!!!!! Хочу финал Барса-МЮ. )))
6. Плохо, что на Барсу не попали! )))) Вчера что-то спать хотелось. )))
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB