Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > STI Lifestyle > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 01:14   #1
A448PO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RS_Coupe Посмотреть сообщение
Слушай, ты мне сам по телефону рассказывал про супербыструю м5 Волка, так вот Сириус рассказывал как именно с ней и упражнялся. Так что оставь наверна нагугленное при себе. Факты против тебя. Кроме Сереги есть подтверждения других людей.
Я на своем эвике 2.2 на 25Г,с валами,выхлоп,впуск,кулер,закись,на смотре ехал ходом чуть быстрее волка,но больше 200 разонаться не получалось,сомневаюсь,что у сириуса машина динамикой похожа на мой бывший эвик,ходом М5/6,а если эвотек то жуть какие быстрые,как бы вам это обидно не было,но я думаю на этом форуме нет владельцев,чьи авто готовы ходом проехать тюн М6,по тем временам Смок и Мегин проезжали волка,там было явно за 500 сил плюс лайтвейт,теперь делайте выводы!

Все таки напиши конфиг сириуса
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:22   #2
RS_Coupe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A448PO Посмотреть сообщение
Я на своем эвике 2.2 на 25Г,с валами,выхлоп,впуск,кулер,закись,на смотре ехал ходом чуть быстрее волка,но больше 200 разонаться не получалось,сомневаюсь,что у сириуса машина динамикой похожа на мой бывший эвик,ходом М5/6,а если эвотек то жуть какие быстрые,как бы вам это обидно не было,но я думаю на этом форуме нет владельцев,чьи авто готовы ходом проехать тюн М6,по тем временам Смок и Мегин проезжали волка,там было явно за 500 сил плюс лайтвейт,теперь делайте выводы!

Все таки напиши конфиг сириуса
Да мне совсем не обидно, что они быстрые, наоборот рад за их владельцев и есть к чему стремиться Конфиг Сириуса я не напишу еще и потому, что просто не помню на каком конфиге он был в тот момент. Но помоему это было что-то, что должно вызвать кучу улыбок )

Серёг, ну напиши им уже )))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB