Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > Sti-Club.com > Обмен опытом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 21:26   #1
Alexmuson
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кузнечик в моторе

Всем кто присутствует в теме Доброе время суток.Вопрос вот какой. При прогреве мотора стоит стук как буд то клапан стучит.на температуре примерно 60-70 он все еще стоит.Если мотор прогрет и уже начинаеш вваливать стук ускоряется и пропадает.При длительной езде примерно от 30 мин. до часа после мотор работает тихо.Я спрашивал у спецов и на остальных форумах,говорят якобы болезнь шатуна 4 цилиндра.Стук уходит ближе к коробке.Поскажите плз что там может стучать.Может гидротрансформатор и т.п. . Знаю что здесь не в тему но машиненка овощ. автомат. японка. Огромное спс тем кто откликнулся. Плз по возможности пишите на почту Alexmuson@yandex.ru для подробной инфо у вас. спс

Последний раз редактировалось Alexmuson; 16.06.2010 в 21:49.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 17:56   #2
IMMORTAL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexmuson Посмотреть сообщение
Всем кто присутствует в теме Доброе время суток.Вопрос вот какой. При прогреве мотора стоит стук как буд то клапан стучит.на температуре примерно 60-70 он все еще стоит.Если мотор прогрет и уже начинаеш вваливать стук ускоряется и пропадает.При длительной езде примерно от 30 мин. до часа после мотор работает тихо.Я спрашивал у спецов и на остальных форумах,говорят якобы болезнь шатуна 4 цилиндра.Стук уходит ближе к коробке.Поскажите плз что там может стучать.Может гидротрансформатор и т.п. . Знаю что здесь не в тему но машиненка овощ. автомат. японка. Огромное спс тем кто откликнулся. Плз по возможности пишите на почту Alexmuson@yandex.ru для подробной инфо у вас. спс
А я тебе скажу...У меня субара 30 тыщ пробега....СТИ.на холодную брякают поршня..при нагреве всё ровно и дете 1.6 в пике)) на турбе ВФ 37)))..епошит..тока масло меня вовремя....Все субары стучат и все по разному....и не стоит прислушавться, а вот когда начнёт стучать на постоянку и громко, ты поймешёь и услышешь это, тогда нужно капиталить..а пока ездий ...и радуйся)) Субару валит))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB