Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > STI Off-Topic > Другие марки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 22:56   #35
LLIYTNIK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 года езжу на 4х сотках и на литр пока не тянет. О 600сс иногда задумываюсь, но позже приходит понимание, что по пробкам и 400сс хватает. Хотя с другой стороны не важно на чем разложиться, будь то литр или 400, все дело в голове и самоконтроле.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:59   #36
kapralchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ночь в гараже.
дело не в том кто сколько наездил..
опыт залючается не в том что ты быстрее едешь..
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 23:00   #37
NRat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grei77 Посмотреть сообщение
чем опытнее люди, тем бЫСТРЕЕ они едут
Сомнительное, чесслово, заявление...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 23:05   #38
grei77
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня непонятен сам смысл медленной езды на мотоцикле в потоке, зачем? А про опыт..ну в бильярд мастера такие шары бьют, которые я и пробывать не буду, так и на моцике,на таких скоростях едут, что у меня очко не даст...а мера мастерства на нем, это скорость, гонка..возтмите росси, капироссси и т.д.там все переломаны по 20 раз...повашему они чайники что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 23:17   #39
kapralchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

трек и город это разные вещи.
да и повреждения различны..

наиболее удачный вариант передвижения в междурядье + 30-40км к скорости потока.

если хочешь себя убить тренируя очковые мышцы - так не тяни за собой других и не советуй новичкам. имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 23:23   #40
grei77
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера писал .(..а лучше НИЧЕГО не брать и со временем желание пропадет) я и советую НЕ БРАТЬ или оставить че там есть...в этом и смысл всей этой писанины...10 раз подумайте, прежде чем брать..надо ли оно вам? Для себя я решил окончательно..в городе не езжу...ща в крылатском хочу на эндурике по трассе гонять...под присмотром мастеров так сказать...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 00:49   #41
Kostyai
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, не ссорьтесь и не спорьте, зачем? Каждый останется при своем все равно.
Мне спорт категорически нельзя, я по жизни человек спокойный ... но иногда у меня клинит и тада я жгу, жгу на сколько позволяет техника ... вот если под такое настроение попадет литр - то я жмур, поэтому не хочу... жизнь ведь прекрасна))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 04:16   #42
legna99
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от китт! Посмотреть сообщение
какой те, наф, Р1!!
те словарь нужен())))))))
но....написала все правильно)) все-таки, вдолбили мы тебе это в голову...в черепную коробку0)
у меня мини -мото теперь есть....на год можно забыть о моей страсти к большим)))миник на треке в повороте больших дергает))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 09:02   #43
SaT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 kapralchik: Наташк, сколько говорить? не надо самокатчиков в междурядья!!!! я там езжу!!!))))))
Прекрати всем советовать там ездить!))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 10:28   #44
kapralchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сань, а я и не советую)))))))
я вообще против мотоциклов))))

марш на трассу и там жжужать)))

кстати ты теперь больше в междурядье места занимаешь чем раньше)))))))))

ты мне кстати не мешался ни разу
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 11:02   #45
SaT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташк, я знаю, что много... но "за время пути, машина успела слегка подрасти" ))))
у нас народ так ездит, что по междурядью можно и на ЗиЛе ездить))))
я вообще стараюсь никому не мешать)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 11:38   #46
китт!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от legna99 Посмотреть сообщение
у меня мини -мото теперь есть....на год можно забыть о моей страсти к большим)))миник на треке в повороте больших дергает))))
купи себе тележку или самокат)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 12:48   #47
Sopel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так думаю, что в городе не надо 400, 600 и тем более литра, если приоритетом стоит просачивание в пробках.
Лёгкий - да, маневреный - да, экономичный -да.
Всему этому соответствует YAMAHA YBR-125
http://www.arcohunter.ru/forum/showthread.php?t=96
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 14:31   #48
grei77
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда хорошая пробка на мкаде например, вы НИ НА ЧЕМ не проедете....фигня все это, на моцике надо ездить там, где есть встречка или разделительная, я например по горького до кремля от белки за 2 мин доезжал,...кто реально ездил, толт понимает...даже на велосипеде на мкаде не проедете, тока если на руках его понесете...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 14:34   #49
NRat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopel Посмотреть сообщение
Я так думаю, что в городе не надо 400, 600 и тем более литра, если приоритетом стоит просачивание в пробках.
Лёгкий - да, маневреный - да, экономичный -да.
Всему этому соответствует YAMAHA YBR-125
http://www.arcohunter.ru/forum/showthread.php?t=96
Это все прекрасно, но как ни парадоксально в москве есть не только пробки, и как только поток начинает мало мальски ехать, на ёбрике становится некомфортно.
А уж если человек не обделен ростом или весом, то 400ка минимум...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 14:37   #50
NRat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grei77 Посмотреть сообщение
когда хорошая пробка на мкаде например, вы НИ НА ЧЕМ не проедете....фигня все это, на моцике надо ездить там, где есть встречка или разделительная, я например по горького до кремля от белки за 2 мин доезжал,...кто реально ездил, толт понимает...даже на велосипеде на мкаде не проедете, тока если на руках его понесете...
Это простите бред...особенно про встречку. Я на 600ке НИКОГДА не объезжаю левее левого и практически всегда еду, особенно на мкаде - там дофига места. Да, есть в москве улицы (особенно ремонтируемые), где народ ужимается, но их не так много, в остальном в междурядье можно почти всегда ехать периодически меняя ряды.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 14:57   #51
kapralchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grei77 Посмотреть сообщение
когда хорошая пробка на мкаде например, вы НИ НА ЧЕМ не проедете....фигня все это, на моцике надо ездить там, где есть встречка или разделительная, я например по горького до кремля от белки за 2 мин доезжал,...кто реально ездил, толт понимает...даже на велосипеде на мкаде не проедете, тока если на руках его понесете...

мда...я даже не знаю как это комментировать..

кмк это элементарное неуважение к другим участникам движения и стремление снизить к нулю и так без того малую вероятность безопасной езды на мотоцикле. с учетом того что это еще прочитают и новички или те кто только собирается сесть за руль - так помойму вообще жесть будет.

у всех бывают нарушения и не только привычные скоростные, но есть эелементарные вещи которые все таки идут как табу.. у всех есть возможность ездить по встречке, через сплошые, на красные и т.д. - но задумайся если бы все так делали...или при езде на мотоцикле ты считаешь себя высшим созданием с обладанием непримиримого превосходства?

ох..не соглашусь я с тобой походу по всем пунктам..

какой у тебя накат? (из любопытства только - можно не отвечать)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB