Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > Sti-Club.com > Автоспорт

Важная информация

Результаты опроса: я собираюсь участвовать в МПК 2010
класс Анлим 6 23.08%
класс Просток 7 26.92%
класс Турбосток 14 53.85%
другой класс 2 7.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 17:58   #1
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Ну да, и распорки под крыльями и с днища тоже 10 минут? Бред какой то опять! Ты правда считаешь, что распорки помогают кардинально улучшить время! Зачем вводить ненужные ограничения? Тем самым уменьшается количество желающих.
это не я так считаю, а Травин. Еще раз - если откручивать лень, велком в просток.
Каркасы - в анлим
логика стока - СТОК
т.к. выхлоп есть у всех, а он тянет за собой прошивку - не запретишь. Вся остальная гонка вооружений - в простоке и анлиме, я считаю это правильным.

Последний раз редактировалось inetd; 03.03.2010 в 18:03.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 18:16   #2
Петрович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inetd Посмотреть сообщение
это не я так считаю, а Травин. Еще раз - если откручивать лень, велком в просток.
Каркасы - в анлим
логика стока - СТОК
т.к. выхлоп есть у всех, а он тянет за собой прошивку - не запретишь. Вся остальная гонка вооружений - в простоке и анлиме, я считаю это правильным.
Ну ты знаешь, я не согласен! Одно дел валы, а другое дело распорки!
Мне в принципе пофигу. Вопрос наполняемости класса! Ты же понимаешь, человек который не хочет снимать распорки сильно задумается, есть ли ему смысл ехать в просток!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 18:24   #3
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Ну ты знаешь, я не согласен! Одно дел валы, а другое дело распорки!
Мне в принципе пофигу. Вопрос наполняемости класса! Ты же понимаешь, человек который не хочет снимать распорки сильно задумается, есть ли ему смысл ехать в просток!
кто этот человек?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 19:55   #4
Петрович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inetd Посмотреть сообщение
кто этот человек?
Да хрен знает! Мне все равно! Я так опосредованно, с точки зрения простого юзера! Мне это не интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:41   #5
MorliDots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Ну ты знаешь, я не согласен! Одно дел валы, а другое дело распорки!
Мне в принципе пофигу. Вопрос наполняемости класса! Ты же понимаешь, человек который не хочет снимать распорки сильно задумается, есть ли ему смысл ехать в просток!
петрович, ну вот у меня из нестока распорки + непонятки куда 050 адван отнесут...спокойно поеду в про сток...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 23:20   #6
Subarik555
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Ну да, и распорки под крыльями и с днища тоже 10 минут? Бред какой то опять! Ты правда считаешь, что распорки помогают кардинально улучшить время! Зачем вводить ненужные ограничения? Тем самым уменьшается количество желающих.
+10000 К Петровичу!Что за семашедшая идея с распоркамиОни реально ничего не дадут если человек посредственно ездит,в машине куча других гораздо более важных вещей,к тому же на вашей СПЕКЕ(рома и Лёша)в стоке на две распорки больше чем на ЕВРОСТИ и американке!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 08:55   #7
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subarik555 Посмотреть сообщение
+10000 К Петровичу!Что за семашедшая идея с распоркамиОни реально ничего не дадут если человек посредственно ездит,в машине куча других гораздо более важных вещей,к тому же на вашей СПЕКЕ(рома и Лёша)в стоке на две распорки больше чем на ЕВРОСТИ и американке!
Вася, ты же на встрече был - почему этот вопрос Максу не задал, если он тебя волнует?
Любые компромиссы тянут за собой еще бОльшие компромиссы. Поэтому сначала распорочка, потом опорочки, потом винты, потом рычаги, потом проставки, потом раз уж мотор снимал почему бы валы с тарелочками пружинками не махнуть, да портинг не сделать. И в итоге в турбостоке опять поедет что-то типа этого, а наш виртуальный тошнот на еврости с распорками в крыльях будет сидеть дома (надо сделать отдельный опрос с вариантами, кто этот человек - раз за него впрягается и Петрович и Димон)...
Мне - пофиг
Я вообще думаю, что кто ездил, те и будут ездить. А остальные все-равно денег не найдут и борьба сложится среди тех-же самых учаснегов.

Последний раз редактировалось inetd; 04.03.2010 в 09:21.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 11:31   #8
Петрович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inetd Посмотреть сообщение
Вася, ты же на встрече был - почему этот вопрос Максу не задал, если он тебя волнует?
Любые компромиссы тянут за собой еще бОльшие компромиссы. Поэтому сначала распорочка, потом опорочки, потом винты, потом рычаги, потом проставки, потом раз уж мотор снимал почему бы валы с тарелочками пружинками не махнуть, да портинг не сделать. И в итоге в турбостоке опять поедет что-то типа этого, а наш виртуальный тошнот на еврости с распорками в крыльях будет сидеть дома (надо сделать отдельный опрос с вариантами, кто этот человек - раз за него впрягается и Петрович и Димон)...
Мне - пофиг
Я вообще думаю, что кто ездил, те и будут ездить. А остальные все-равно денег не найдут и борьба сложится среди тех-же самых учаснегов.
Достаточно описать компрмисы, которые разрешены и все! Я ни за кого не впрягаюсь. Я на самом деле пекусь о том, что бы на данное мероприятие приехало больше народу, и они имели реальный интерес поучавствовать! Тебе то я понимаю что пофигу! Я вот уже несколько лет наблюдаю ситуацию с дрегом, там тоже сначала все было интересно, и много машин, а сейчас и трех в один класс не наберется! Так вот создавая искуственные и неоправданные ограничения мы вырождаем саму идею!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:48   #9
RallyFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, а каркас например болтовой сразу в анлим?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 18:06   #10
Mako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

inetd

Ты изобретаешь велосипед.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 18:12   #11
Рома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mako Посмотреть сообщение
inetd

Ты изобретаешь велосипед.
нет , Я
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 18:15   #12
Рома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, вполне возможно что класс турбосток сам вымрет или неродится в течении сезона - тогда останется прошлогодний турбосток
но тогда уж , извините без стоксоплей
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 18:13   #13
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mako это ты газируешь в лужу уже который раз подряд. Во-первых, за регламент отвечает панда, во-вторых я не еду ни в сток ни в просток, в третьих я просто высказываю СВОЕ мнение, в четвертых ты уже который год обещаешь написать какой-то волшебный регламент, который устроит всех...

ЗЫ забаньте Мако
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:13   #14
Subarik555
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=inetd;2149]Mako это ты газируешь в лужу уже который раз подряд. Во-первых, за регламент отвечает панда, во-вторых я не еду ни в сток ни в просток

Это знчил Вэлком в Анлим
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 18:15   #15
Strike
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот! ))))) когда столько криков из за чемпионата водокачки, среди людей, которые друг друга давно знают и соперники очень условно, реально понятно, что : "говнотерки - это неотъемлемя и практически наиболее кайфовая часть автоспорта" (с примерна)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 18:19   #16
Рома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
вот! ))))) когда столько криков из за чемпионата водокачки, среди людей, которые друг друга давно знают и соперники очень условно, реально понятно, что : "говнотерки - это неотъемлемя и практически наиболее кайфовая часть автоспорта" (с примерна)
Вов , этож самое вкусное
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:17   #17
ysv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с распорками перебор, думаю надо приравнять к глушаку который у всех и на этом порешить)
пс еду в другой класс так что мне тож вцелом до фени...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB