Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > STI Lifestyle > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 09:58   #52
Stig063
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что по Москве мало Теть ходит???? Там же их тьма...Подход нужен!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 10:10   #53
Evg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может просто не с этого начинать
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 10:27   #54
А 555 ХМ 50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kostyai
Я рад, что всё хорошо, чего желаю и в дальнейшем.
Находясь в состоянии развода, трудно мыслить по-другому, поэтому на объективность в плане "тотализации" не претендую, а вот про "до 30" готов поддержать аргументами, если это необходимо.
Поляк WRX
Мало ты ещё женат. А если нет детей, то считай, что и не женат...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 10:36   #55
Memphis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо всем за советы, Илюха тебе отдельное со Стрике, Щелково и ЛАйт молодые исче не понимают.

Их то много и в МСК и в одноклассниках и в ЧЕ, тока вот штоб как Стрике сказал, жить и плевать на все и думать тока о ней, вот сцуко где переповыперт.

Жаль, что старший брат не выступил с речью...

Всем спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 10:38   #56
Strike
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А 555 ХМ 50 Посмотреть сообщение
Kostyai
Я рад, что всё хорошо, чего желаю и в дальнейшем.
Находясь в состоянии развода, трудно мыслить по-другому, поэтому на объективность в плане "тотализации" не претендую, а вот про "до 30" готов поддержать аргументами, если это необходимо.
Поляк WRX
Мало ты ещё женат. А если нет детей, то считай, что и не женат...
давай про до 30))))))))))

плохо, что институт брака нарочно разваливают, как о все легко, как в американском кино, встретились, пое..сь, поженились, нарожали, разошлись.........и в головы вбивается что это НОРМАЛЬНО, это ненормально, никто не обещал, что будет легко, но всегда проще развестись , а уж у нас то..........халява...........и отстегивать 10 процов от официальных доходов, чем нести ответственность и стараться ОБОИМ как то строить отношения. Нездоровое это общество, когда так, в отпуске читал пару караванов историй с нех делать, там наши всякии актрисы, актеры, селибрити и прочие............мля собачья свадьба какая то, все друг с другом перетра..сь и не по разу и ниче, типа нормально. НЕНОРМАЛЬНО.

Свободный секс по молодости прикольно, но мне не нравится политика женится после 30, рожать близко к 40, может потому что у меня родители молодые, но я не представляю, те 50 ребенку 10 лет.............иопта......те уже тока газеты читать и отвары пить, а ему бегать, прыгать и грать сродителями хочется..........он женится готовиться тя на погост повезли, красота...........ну как то так.

А 555 ХМ 50

это не к тебе лично, всякое бывает, это мысли вслух, по поводу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 10:40   #57
Memphis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НОВАЯ ТЕМА ДНЯ

"кто куда на праздники?"
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 10:43   #58
Memphis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
давай про до 30))))))))))


Свободный секс по молодости прикольно, но мне не нравится политика женится после 30, рожать близко к 40, может потому что у меня родители молодые, но я не представляю, те 50 ребенку 10 лет.............иопта......те уже тока газеты читать и отвары пить, а ему бегать, прыгать и грать сродителями хочется..........он женится готовиться тя на погост повезли, красота...........ну как то так.
.
Млин Владимир, жму руку тысячу раз, я согласен на сто процентов, придумали отмазку про 30 лет, просто надо человека найти с котрым в кайфы, и рпо 50 лет и ребенку 17 я согласен,Ю хоется в теннис баскет футбол лыжи погонять.
Как со мной мой батя в свое время, не надо ссать до или после все отмазки, надо быть ответственным и с яицами. ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:09   #59
Riga66
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне не нравится политика женится после 30, рожать близко к 40, может потому что у меня родители молодые, но я не представляю, те 50 ребенку 10 лет.............иопта......те уже тока газеты читать и отвары пить, а ему бегать, прыгать и грать сродителями хочется..........он женится готовиться тя на погост повезли, красота...........ну как то так.(c)
а че представлять? - посмотри на меня... моей дочке как раз будет 10 когда мне будет 50... у каждого своя история, и здесь все очень индивидуально. так что все советы ниачем...
даже не думал, что наш яйцетряс, поднимет такую серьёзную матримониальную тему)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:21   #60
Strike
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег,

я не говорю, что так у всех должно быть, я говорю к чему, по моему мнению, нужно стремиться.

Нас вообще можно в расчет не брать, начиная с твоих ровесников и заканчивая где то лет через пять после меня, со всеми этими перестройками, входами в рынок и прочее........качели, карусели, потерянное считай поколение. А вот наши дети ИМХО, должны по другому жить.

Последний раз редактировалось Strike; 03.03.2010 в 11:36.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:30   #61
Memphis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riga66 Посмотреть сообщение
а че представлять? - посмотри на меня... моей дочке как раз будет 10 когда мне будет 50... у каждого своя история, и здесь все очень индивидуально. так что все советы ниачем...
даже не думал, что наш яйцетряс, поднимет такую серьёзную матримониальную тему)))
Яйцетряс-старший
Ты че опять агрессивный пришел? выфйди подумай и зайди снова...
Я помню, Олег я помню.

А по теме, вот скажи ты хочешь еще детей? ведь ты сам же говрил что младший активный у тебя, это хорошо что ты тоже еще молодой и активный, а есть другие, которые на диван газетку и футбол, а деим хотят спорта активности и драйва.

Так что все еще зависит от человека...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:53   #62
Broadline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сань, по вчерашней теме - не надо жену искать, она сама тебя найдет, да так, что потом не отмажешься

По сегодняшней - ты про какие это праздники?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:54   #63
Memphis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Broadline Посмотреть сообщение

По сегодняшней - ты про какие это праздники?
Так 3 дня отдыхаем же... 8марта в понедельник выходной
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:12   #64
Broadline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагали покатать в Швейцарии недельку - ушел в отказ, а теперь вот хз что делать на эти выходные. Есть предложения? Мож, шашлычку где-нить сбацаем?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:17   #65
Light-13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а че, есть какие предолжения...?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:24   #66
Memphis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

те кто знает меня, могут предположить куда я уеду, как и обычно, 200 км от Москвы... там очень круто
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:26   #67
Strike
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Зажопинск?!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:28   #68
Light-13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

славный город Курск?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB