Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > STI Lifestyle > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 00:59   #205
Evo2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A448PO Посмотреть сообщение
Если у него 10.7,то примерно ровно должен ехать с моим 911
Саня, жжешь. ЛУчше напиши тут, как бывший обладатель двух м5 и одной м6 (и еще кучи других спорткаров), как едет v10 особенно роллоном.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:03   #206
A448PO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RS_Coupe Посмотреть сообщение
Вот ты любитель сочинить и добавить от себя Я писал что роллом ехал вместе с м5 до определенной скорости Серега (Сириус) рвал м5 и роллом и с места и вообще вертел как хотел знаешь на каком конфиге? Или все вокруг врут? М5 быстрая машина, но не супернедостижимый болид.
Можно узнать для начала спора конфиг сереги сириуса,а дальше можно будет начинать спор?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:07   #207
RS_Coupe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evo2 Посмотреть сообщение
Если хочешь устрою тебе и всем политинформацию что такое Эм фюмф. Причем станет ясно, почему иногда люди на них едут медленнее 13 секунд, или скажем роллоном сливают субам ЧВН (!)
Тебе стоит только попросить или погуглить самому. Можно даже с ютуба начать
Слушай, ты мне сам по телефону рассказывал про супербыструю м5 Волка, так вот Сириус рассказывал как именно с ней и упражнялся. Так что оставь наверна нагугленное при себе. Факты против тебя. Кроме Сереги есть подтверждения других людей.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:09   #208
RS_Coupe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A448PO Посмотреть сообщение
Можно узнать для начала спора конфиг сереги сириуса,а дальше можно будет начинать спор?
Спор ради спора? Не хочу. Есть тут твердолобые, которым ничего не докажешь, и которые многое додумывают сами, а потом приукрашивают. Захочет Сергей, сам напишет. И про конфиг и про потуги эм фюнф
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:14   #209
A448PO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RS_Coupe Посмотреть сообщение
Слушай, ты мне сам по телефону рассказывал про супербыструю м5 Волка, так вот Сириус рассказывал как именно с ней и упражнялся. Так что оставь наверна нагугленное при себе. Факты против тебя. Кроме Сереги есть подтверждения других людей.
Я на своем эвике 2.2 на 25Г,с валами,выхлоп,впуск,кулер,закись,на смотре ехал ходом чуть быстрее волка,но больше 200 разонаться не получалось,сомневаюсь,что у сириуса машина динамикой похожа на мой бывший эвик,ходом М5/6,а если эвотек то жуть какие быстрые,как бы вам это обидно не было,но я думаю на этом форуме нет владельцев,чьи авто готовы ходом проехать тюн М6,по тем временам Смок и Мегин проезжали волка,там было явно за 500 сил плюс лайтвейт,теперь делайте выводы!

Все таки напиши конфиг сириуса
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:15   #210
Evo2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RS_Coupe Посмотреть сообщение
Слушай, ты мне сам по телефону рассказывал про супербыструю м5 Волка, так вот Сириус рассказывал как именно с ней и упражнялся. Так что оставь наверна нагугленное при себе. Факты против тебя. Кроме Сереги есть подтверждения других людей.
думаю надо спросить у волка, жалко поздно. Уверен что накатом его вообще не одна суба не проезжала, и только один эвик
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:21   #211
PAR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз меня у помянули всуе, могу сказать, что 335xi эвотек едет 12.5, что для автомата и 1800 кг совсем неплохо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:22   #212
RS_Coupe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A448PO Посмотреть сообщение
Я на своем эвике 2.2 на 25Г,с валами,выхлоп,впуск,кулер,закись,на смотре ехал ходом чуть быстрее волка,но больше 200 разонаться не получалось,сомневаюсь,что у сириуса машина динамикой похожа на мой бывший эвик,ходом М5/6,а если эвотек то жуть какие быстрые,как бы вам это обидно не было,но я думаю на этом форуме нет владельцев,чьи авто готовы ходом проехать тюн М6,по тем временам Смок и Мегин проезжали волка,там было явно за 500 сил плюс лайтвейт,теперь делайте выводы!

Все таки напиши конфиг сириуса
Да мне совсем не обидно, что они быстрые, наоборот рад за их владельцев и есть к чему стремиться Конфиг Сириуса я не напишу еще и потому, что просто не помню на каком конфиге он был в тот момент. Но помоему это было что-то, что должно вызвать кучу улыбок )

Серёг, ну напиши им уже )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:22   #213
A448PO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же написал,что по тем времнам смок и мегион его проезжали,примерно на пару корпусов,время их было лучшее 10.8, время моего эвика 10.65
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:25   #214
A448PO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAR Посмотреть сообщение
Раз меня у помянули всуе, могу сказать, что 335xi эвотек едет 12.5, что для автомата и 1800 кг совсем неплохо.
Не едет она столько, 12.8 . . .
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:27   #215
PAR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A448PO Посмотреть сообщение
Не едет она столько, 12.8 . . .
Это не на Эвотеке видимо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:29   #216
RS_Coupe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12.5-12.8 такой недостижимый результат для Субару? Сколько едет сток м5 и м5эвотек?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:31   #217
A448PO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAR Посмотреть сообщение
Это не на Эвотеке видимо.
Да,тебе мне рассказывать!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:32   #218
A448PO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RS_Coupe Посмотреть сообщение
12.5-12.8 такой недостижимый результат для Субару? Сколько едет сток м5 и м5эвотек?
Разговор был про ролл он!

Я на сток М5 ехал 12.7, на сток М6 12.5 в среднем,на тюн М6 ехал 12.05!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:36   #219
RS_Coupe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут разговор уже про все подряд.

Как владелец многих М БМВ, расскажите в каких случаях она может не ехать и насколько она тупее, когда "не едет". Желательно в секундах.

Я лично ехал нос в нос с м5 с 60 до 160-170 помоему, конфиг мой есть выше. Где собака зарыта?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:41   #220
A448PO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RS_Coupe Посмотреть сообщение
Да тут разговор уже про все подряд.

Как владелец многих М БМВ, расскажите в каких случаях она может не ехать и насколько она тупее, когда "не едет". Желательно в секундах.

Я лично ехал нос в нос с м5 с 60 до 160-170 помоему, конфиг мой есть выше. Где собака зарыта?
Я когда то на субе которая была на ср40,ехал до 220 впереди М5 и считал себя из за этого очень быстрым,но как только я купил М5 и научился ездить,моя же суба держалась со мной ровно первую передачу Реально просто мощная машина и ЗП,ездить тяжело,плюс с режимами СМГ надо разобюраться и все
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:52   #221
RS_Coupe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A448PO Посмотреть сообщение
Я когда то на субе которая была на ср40,ехал до 220 впереди М5 и считал себя из за этого очень быстрым,но как только я купил М5 и научился ездить,моя же суба держалась со мной ровно первую передачу Реально просто мощная машина и ЗП,ездить тяжело,плюс с режимами СМГ надо разобюраться и все
Я не считаю себя ни быстрым, ни медленным, мне наплевать. В любом случае скорость на дрэге лишь вопрос финансов (применительно к Воробьевым), не более, потому дисциплина глупая сама по себе и рассуждать о крутости тачки по дрэгу могут лишь люди недалекие. имхо
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB